О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
16-11-2013 10:39

Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате. (WKO)

Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai). Чемпионат прошел в г.Львов, 27-28 сентября 2013г. и являлся отборочным  на Чемпионат Европы, который на данный момент проходит в Румынии.
 
молодежь -65 кг.
1 круг Жерлицин Алексей (Днепропетровск, ака) - Мизак Андрей (Львов)
1 круг  Житников Денис (Донецк, ака) - Сушко Александр (Киев)
1 круг Танчук Андрей (Хмельницкий, ака) - Романюк Максим (Нововолынск)
1 круг  Козак Владимир (Золочев, ака) - Баранов Денис (Александрия)
1 круг Салабай Владимир (Золочев, ака) - Опришко Руслан (Киев)
2 круг Мизак Андрей (Львов, ака) - Юрченко Назар (Ладижин)
2 круг Сушко Александр (Киев, ака) - Махиня Андрей (Александрия)
2 круг Ткачук Андрей (Хмельницкий, ака) - Ступец Игорь (Львов)
2 круг  Баранов Денис (Александрия, ака) - Салабай Владимир (Золочев)
полуфинал Мизак Андрей (Львов, ака) - Махиня Андрей (Александрия)
полуфинал Ступец Игорь (Львов, ака) - Салабай Владимир (Золочев)
Финал -65 Махиня Андрей (Александрия) - Ступец Игорь (Львов)
 
 молодежь -70 кг.
1 круг Сосна Данил (Нововолынск, ака) - Малендевич Никита (Львов)
1 круг Содиль Роман (Чернигов, ака) - Щур Богдан (Львов)
1 круг Баландюк Иван (Кировоград, ака) - Проничев Кирилл (Хмельницкий)
1 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) - Слабкий Андрей (Хмельницкий)
1 круг Ерстенюк Юрий (Ивано-Франковск, ака) - Момрик Владимир (Львов)
1 круг Качоровский Орест (Винница, ака) - Габчак Юрий (Львов)
2 круг Билик Игорь (Львов, ака) - Малендевич Никита (Львов)
2 круг Щур Богдан (Львов, ака) - Проничев Кирилл (Хмельницкий)
2 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) - Момрик Владимир (Львов)
2 круг Гобчак Юрий (Львов, ака) - Рагозин Кирилл (Кировоград)
полуфинал Малендевич Никита (Львов, ака) - Проничев Кирилл (Хмельницкий)
полуфинал Кравченко Евгений (Лохвица) - Рагозин Кирилл (Кировоград)
Финал Проничев Кирилл (Хмельницкий) - Рагозин Кирилл (Кировоград)
 
 молодежь -75 кг.
 1 круг Билецкий Александр (Киев, ака) - Фалатович Петр (Львов)
1 круг Бондаренко Николай (Александрия, ака) - Релли Игорь (Львов)
1 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) - Жуков Руслан (Львов)
2 круг  Кобылко Игорь (Львов, ака) – Власов Александр (Днепропетровск)
2 круг Релли Игорь (Львова, ака) - Тимец Александр (Хмельницкий)
2 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) – Бондарук Богдан
полуфинал  Тимец Александр (Хмельницкий, ака) - Билецкий Александр (Киев)
полуфинал Кобылко Игорь (Львов) - Ференц Ростислав (Золочев)
бой за 3 место Билецкий Александр (Киев, ака) - Ференц Ростислав (Золочев)
Финал Тимец Александр (Хмельницкий, ака) - Кобылко Игорь (Львов)
 
 молодежь -80 кг.
Красота Юрий (Золочев, ака) - Билявский Юрий (Киев)
полуфинал Ополинский Остап (Днепропетровск, ака) - Трифонов Владислав (Киев)
полуфинал Блинов Вадим (Киев, ака) - Красота Юрий (Львов)
бой за 3 место Опальницкий Остап (Днепропетровск, ака) - Блинов Вадим (Киев)
Финал Трифонов Владислав (Киев) - Красота Юрий (Золочив)
 
 молодежь -85 кг.
1 круг Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) - Пилипович Максим (Львов)
полуфинал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) - Стеценко Сергей (Ирпень)
полуфинал Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) - Загорбенский  Любомир (Львов)
бой за 3 место Стеценко Сергей (Ирпень, ака) - Загорбенский Любомир (Львов)
финал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) - Колесник Сергей (Хмельницкий)
 
мужчины, абсолютная весовая категория
Кривонос Богдан (Кировоград, ака) - Ткачук Руслан (Луцк)
Луцяк Виталий (Винница, ака) - Кривицкий Роман (Киев)
Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) - Мусиенко Сергей (Умань)
Рудобаба Максим (Кривой Рог, ака) - Билоцкий Артем (Киев)
Ткачук Руслан (Луцк, ака) - Александр Проничев (Хмельницкий)
полуфинал Кривицкий Роман (Киев, ака) - Хомишин Василий (Хмельницкий)
полуфинал Билоцкий Артем (Киев, ака) - Ткачук Руслан (Луцк)
Финал абсолютка Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) - Билоцкий Артем (Киев)

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии