О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
11-12-2018 22:18

Результаты 2-го чемпионата Европы KWU по киокушин карате

 

8-9 декабря 2018г в г.Варна (Болгария) прошел 2-й чемпионат Европы KWU по киокушин карате - KWU 2-nd Kyokushin European Championship.


Мужчины / Men

-60кг
1 Sergo Movsesyan (Georgia) - Серго Мовсесян (Грузия)
2 Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 Farid Kasumov (Russia) - Фарид Касумов (Россия)
3 Romualdas Auga (Lithuania)

-65кг
1. Artur Arushanyan (Armenia) - Артур Арушанян (Армения)
2. Andrei Zinchenko (Georgia) - Андрей Зинченко (Грузия)
3. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia) - Вячеслав Лесников (Россия)

-70кг
1. Daniel Cardoso Redondo (Spain)
2. Ivan Tumashev (Russia) - Иван Тумашев (Россия)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)

-75кг
1. Artem Nazaretian (Russia) - Артем Назаретян (Россия)
2. Dimitar Dimitrov (Bulgaria)
3. Andrei Marmysh (Belarus)
3. Domas Sutkus (Lithuania)

-80кг

1. Aleksandr Drozd (Russia) - Александр Дрозд (Россия)
2. Catalin Mocanu (Romania)
3. Tamas Popovics (Hungary)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

-85кг
1. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
2. Gnel Aramyan (Russia) - Гнел Арамян (Россия)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

-90кг
1. Artem Lialikov (Russia) - Артем Ляликов (Россия)
2. Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3. Jesse james Anglada lopez (Spain)
3. Dominykas Juskevicius (Lithuania)

-95кг
1. Jean-Paul Jacquot (France)
2. Levente Magyar (Hungary)
3. Georgi Ivanov (Bulgaria)
3. Dmitrii Solovev (Russia) - Дмитрий Соловьев (Россия)

+95кг

1. Lasha Kamarauli (Georgia)
2. Mate David (Hungary)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)
3. Denis Morozevich (Russia) - Денис Морозевич (Россия)

Женщины / Women

-50кг
1. Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
2. Rafaela evangelia Tsakiri (Greece)
3. Anna Kuznetsova (Russia) - Анна Кузнецова (Россия)
3. Leire Valor monterroso (Spain)

-55кг
1. Anastasia Kosianova (Russia) - Анастасия Косьянова (Россия)
2. Teona Gazdeliani (Spain)
3. Iuliia Lemikh (Austria)
3. Kata Dezso (Hungary)

-60кг
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Ekaterina Shemina (Russia) - Екатерина Шемина (Россия)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Emma Markwell (Great Britain)

-65кг
1. Marta Lubos (Poland)
2. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Alexandra Pecinka (Austria)

-70кг
1. Rima Lisinskaite (Lithuania)
2. Svetlana Tuchkova (Russia)
3. Irene Jensen Skjelfjord (Norway)
3. Csenge Toth (Hungary)

+70кг
1. Diana Balsyte (Lithuania)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Maria Papadopoulou (Greece)
3. Valeria Kolesnikova (Russia) - Валерия Колесникова (Россия)


Ветераны / Senior

40-44yr Men Open weight

1 Dmitry Malyshev, Russia
2 Alexey Demanov, Germany
3 Hayk Misakyan, Armenia
3 Siarhei Krotau, Belarus


+45 yr Men Open weight

1 Sergei Mikhalin, Russia
2 Alexandr Moiseev, Russia
3 Michal Tarasiewicz, Poland
3 Sergej Ritter, Germany


Воля к победе / Fighting Spirit 
Milen Petrov (Bulgaria)
Teona Gazdeliani (Spain)
Artur Arushanyan (Armenia)

Лучшая техника / Best Techniques
Sergei Mikhalin (Russia)
Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
Kristiyan Doychev (Bulgaria)




Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube

tor сайт гидра

onion-hydra.net



Комментарии