О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
03-07-2018 17:28

Результаты международного турнира "Varna Cup 2018" (KWU)

 

3 июля 2018г в рамках 12-й международной летней школы KWU, прошел международный турнир "Varna Cup 2018". В турнире приняли участие 139 спортсменов из 18 стран.



 

Cadet Women -50 kg
1. Victoriya Naskova (Bulgaria)
2. Gulnaz Galymzhanova (Kazakhstan)
3. Olena Olshanetska (Ukraine) - Алена Ольшанецкая (Украина)
3. Diana Sinchilova (Ukraine) - Диана Синчилова (Украина)



 

Cadet Women -55 kg
1. Iya Kostova (Bulgaria)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
3. Kata Dezso (Hungary)



 

Cadet Women -60 kg
1. Agnes Westrin (Sweeden)
2. Natalia Beisembaeva (Russia)
3. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Kseniia Doronina (Russia)



 

Cadet Women -65 kg
1. Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
2. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria)
3. Marina Kameneva (Belarus)



 

Cadet Women +65 kg
1. Alemgul Sabyrkhan (Kazakhstan)
2. Anastasiia Nesterenko (Ukraine)

3. Adriana Bazyliuk (Belarus)
3. Joanna Bak (Poland)



 

Cadet Men -60 kg
1. Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
2. Niyamaddin Aliyev (Azerbaijan)
3. Mahdi Golverdi (Iran)
3. Kirill Grigorev (Russia)


 

Cadet Men -65 kg
1. Maksim Voitov (Russia)
2. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Seraly Abilkassym (Kazakhstan)
3. Davit Avetisyan (Armenia)



 

Cadet Men -70 kg
1. Alisher Karmenov (Kazakhstan)
2. Stoyan Ilchev (Bulgaria)
3. Omirzak Bek (Kazakhstan)
3. Evgenii Kurkin (Russia)



 

Cadet Men -75 kg
1. Kristiyan Stankov (Bulgaria)
2. Nulykhan Sadvokassov (Kazakhstan)
3. Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
3. Rahim Kamali (Iran)



 

Cadet Men -80 kg
1. Ferry Wortman (Netherlands)
2. Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
3. Vilin Lekov (Bulgaria)
3. Luchezar Palachorov (Bulgaria)



 

Cadet Men -85 kg
1. Murat Efe (Turkiye)
3. Denis Belih (Ukraine) - Денис Белых (Украина)
2. Hayk Shahnazaryan (Armenia)



 

Cadet Men +85 kg
1. Nikita Garas (Kazakhstan)
2. Alexander Grachev (Russia)
3. Daniil Ermakov (Russia)
3. Ivan Medvedev (Russia)


Special Awards:
Fighting Spirit: Narkyz Uzakbayeva (Kazakhstan) and Kristiyan Stankov (Bulgaria)
Best Technique: Marina Kameneva (Belarus) and Alisher Karmenov (Kazakhstan)



Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии