О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
27-05-2018 00:53

Результаты 2-го детско-юношеского чемпионата Европы по киокушин карате (WKB)

  19-20 мая 2018г в г.Ланьцут (Польша) прошел второй открытый чемпионат Европы по киокушин карате среди детей, юношей, юниоров, взрослых и ветеранов (World Kyokushin Budokai - WKB) - The 2nd European Weight Category Karate Championships.

Организатор: Международная организация World Kyokushin Budokai, Lezajski Klub Kyokushin Karate, Сенсей Дариуш Бурда (Dariusz Burda) - Бранч-чиф WKB в Польше.


Результаты среди взрослых



Командный зачет / Team medals

Украина (Ukraine) 63

Польша (Poland) 54

Румыния (Romania) 12


8-11 Girls KATA

1 Yuliia Derii (Ukraine)

2 Yuliia Lytvynenko (Ukraine)

3 Katarzyna Gabrychowicz (Poland)


8-11 Boys KATA

1 Maksym Sapianyi (Ukraine)

2 Mikhailo Zubenko (Ukraine)

3 Barsegian Albert (Germany)


12-13 Girls KATA

1 Panna Fekete (Hungary)

2 Kornelia Ratusz (Poland)

3 Sofiia Konstantinova (Ukraine)


12-13 Boys KATA

1 Pavlo Melenovskyi (Ukraine)

2 Gabriel Gutow (Germany)

3 Nikita Shikunov (Russia)


14-15 Girls KATA

1 Alesia Bilenko (Ukraine)

2 Oliwia Wojtas (Poland)

3 Oruna Zhyrova (Ukraine)


14-15 Boys KATA

1 Maxim Hinz (Germany)

2 Michal Wachnicki (Poland)

3 Konrad Dolhun (Poland)


16-17 Girls KATA

1 Andreea Sirghe (Romania)

2 Natalia Kondeusz (Poland)

3 Anna Szczuka (Poland)


16-17 Boys KATA

1 Miklos Maj (Hungary)

2 Maciej Grabowski (Poland)

3 Alon Nesterchuk (Israel)


8-9 Girls -30Kg

1 Daria Striukova (Ukraine)

2 Uliana Klemina (Russia)

3 Marharyta Starovoitova (Ukraine)

3 Urszula Gwozdz (Poland)


8-9 Girls -35Kg

1 Anastasia Iliv (Ukraine)

2 Tal Shekhtman (Israel)

3 Sofia Egorenkova (Russia)


8-9 Girls +35Kg

1 Anna katrina Prizevoite (Latvia)

2 Veronika Parovenko (Ukraine)

3 Julia Pracka (Poland)


8-9 Boys -25Kg

1 Ilya Nam (Kazakhstan)

2 Igor Kuznetsov (Russia)

3 Albert Panuta (Romania)

3 Nurali Muratov Kazakhstan


8-9 Boys -30Kg

1 Maksym Sapianyi (Ukraine)

2 Fedor Strokin (Russia)

3 Ricards rudolfs Gailis (Latvia)

3 Ivan Turkevich (Ukraine)


8-9 Boys -35Kg

1 Arsenii Milovanov (Russia)

2 Volodymyr Mazanov (Ukraine)

3 Markuss Kiselevs (Latvia)

3 Ron German (Israel)


8-9 Boys +35Kg

1 Vladyslav Zaitsev (Ukraine)

2 Akhmedakzhan Zholdasbek (Kazakhstan)

3 Ihor Budak (Ukraine)

3 Piotr Augustynowicz (Poland)


10-11 Girls -35Kg

1 Anastasiya Stasevich (Belarus)

2 Liudmyla Didenko (Ukraine)

3 Zhansezim Assylkhankyzy Kazakhstan

3 Laura Jancovic (Slovakia)


10-11 Girls -40Kg

1 Alise evelina Toca (Latvia)

2 Olga Iulova (Russia)

3 Daria Stoyanova (Ukraine)

3 Yuliia Derii (Ukraine)


10-11 Girls +40Kg

1 Daria Kononenko (Ukraine)

2 Alicja Misiak (Poland)

3 Aleksandra Nykiel (Poland)

3 Marta aurelija Auguste (Latvia)


10-11 Boys -30Kg

1 Cezary Malik (Poland)

2 Igor Bodnarouk (France)

3 Ivan Ponomarev (Russia)

3 Adam Rozanski (Poland)


10-11 Boys -35Kg

1 Oleksandr Hrynenko (Ukraine)

2 Andrey Sus (Ukraine)

3 Albert Ohanyan (Armenia)

3 Oleksandr Feshchuk (Ukraine)


10-11 Boys -40Kg

1 Anton Ivanou (Belarus)

2 Illia Kvashnin (Ukraine)

3 Khachik Badalyan (Armenia)

3 Antoni Sawka (Poland)


10-11 Boys -50Kg

1 Alexandru Baboianu (Romania)

2 Wiktor Pabjanczyk (Poland)

3 Dmitrijs Vaskinels (Latvia)

3 Vladislavs Holmogorovs (Latvia)


10-11 Boys +50Kg

1 Ricards Neladus (Latvia)

2 Takhaui Zharasbayev (Kazakhstan)

3 Nikita Falko (Ukraine)


12-13 Girls -40Kg

1 Sofiia Konstantinova (Ukraine)

2 Aliaksandra Mazheika (Belarus)

3 Catherine Cherepko (Ukraine)

3 Aurika Pobyvanets (Ukraine)


12-13 Girls -45Kg

1 Gabrysia Majewska (Poland)

2 Emilia Paszek (Poland)

3 Martyna Starczewska (Poland)


12-13 Girls -50Kg

1 Ewa Pasek (Poland)

2 Kantor Viktoria (Hungary)

3 Yuliia Bur (Ukraine)

3 Emilia Motyka (Poland)


12-13 Girls +50Kg

1 Diana Kuzmenko (Ukraine)

2 Olga Gorska (Poland)

3 Aleksandra Priaslova (Israel)

3 Alexandra Turganski (Israel)


12-13 Boys -40Kg

1 Maksim Valkovich (Belarus)

2 Mark Buinich (Belarus)

3 Elias Miller (Germany)

3 Samvel Margaryan (Armenia)


12-13 Boys -45Kg

1 Nazar Protsun (Ukraine)

2 Artsiom Shastsialinski Belarus

3 Illia Gnatlovskii (Ukraine)

3 Maciej Zebrowski Poland


12-13 Boys -50Kg

1 Yaroslav Kryzhevyi (Ukraine)

2 Othoman Sehaki (France)

3 Aleksandr Fomin (Russia)

3 Pavlo Melenovskyi (Ukraine)


12-13 Boys -60Kg

1 Antoni Tomasik (Poland)

2 Wojciech Salinski (Poland)

3 Oskar Gebala (Poland)

3 Alexandru Ababei (Romania)


12-13 Boys +60Kg

1 Bartek Kazimierczak (Poland)

2 Sebastian Vogler (Germany)

3 Vlad constantin Uncu (Romania)

3 Maksim Mironov (Russia)


14-15 Girls -50Kg

1 Kristina Shcherbyna (Ukraine)

2 Maryia Babich (Belarus)

3 Oliwia Wojtas (Poland)


14-15 Girls -55Kg

1 Oruna Zhyrova (Ukraine)

2 Marta Gabas (Poland)

3 Wiktoria Czyzewska (Poland)


14-15 Girls +55Kg

1 Bianca Teodorescu (Romania)

2 Roksana Lechoszest (Poland)

3 Olga Ishchenko (Ukraine)

3 Anna Zavertailo (Ukraine)


14-15 Boys -50Kg

1 Anatolii Vershyna (Ukraine)

2 Dmytrii Leleko (Ukraine)

3 Artem Atarshchikov (Russia)

3 Adrian Militaru (Romania)


14-15 Boys -55Kg

1 Anatolii Kolotilov (Ukraine)

2 Kanstantsin Piatrovich (Belarus)

3 Konrad Dolhun (Poland)


14-15 Boys -60Kg

1 Robert Simion (Romania)

2 Kamil Kisiel (Poland)

3 Szymon Majewski (Poland)

3 Dzmitry Hurski (Belarus)


14-15 Boys -70Kg

1 Steven Demanov (Germany)

2 Arsen Ohanesian (Ukraine)

3 Karol Narozniak (Poland)

3 Ivan Velez lario (Spain)


16-17 Girls -55Kg

1 Valentyna Zaits (Ukraine)

2 Stefania Glara (Greece)

3 Magda Baczewska (Poland)

3 Paulina Wlodarczyk (Poland)


16-17 Girls -60Kg

1 Natalia Kondeusz (Poland)

2 Ekaterina Yushkevich (Belarus)

3 Anna Szczuka (Poland)


16-17 Girls +60Kg

1 Maria Taras (Poland)

2 Alicja Koska (Poland)

3 Natalia Nagy (Hungary)


16-16 Boys -65Kg

1 Miklos Maj (Hungary)

2 Sargis Tovmasyan (Armenia)

3 Dzianis Dydaliou (Belarus)


16-17 Boys -60Kg

1 Matei Patrascu (Romania)

2 Massimo Monachello (France)

3 Pawel Siwiec (Poland)

3 Shlomi Matveev (Israel)


16-17 Boys -70Kg

1 Dmytro Haidukov (Ukraine)

2 Yurii Rusyn (Ukraine)

3 Robert Predescu (Romania)


16-17 Boys -80Kg

1 Gergely Fekete (Hungary)

2 Jakub Nejfeld (Poland)

3 Adrian Rojo mula (Spain)

3 Catalin Hutanu (Romania)


16-17 Boys +80Kg

1 Krystian Tyszko (Poland)

2 Volodymyr Perehudov (Ukraine)

3 Damian Antos (Poland)






Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии