О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
21-05-2018 23:28

Результаты 2-го чемпионата Европы по киокушин карате среди взрослых (WKB)

 

20 мая 2018г в г.Ланьцут (Польша) прошел второй открытый чемпионат Европы по киокушин карате (World Kyokushin Budokai - WKB) - The 2nd European Weight Category Karate Championships.


Результаты 2-го чемпионата Европы по киокушин карате (WKB)

The 2nd European Weight Category Karate Championships Results 



Men KATA

1 Ihor Dotsenko (Ukraine) - Игорь Доценко (Украина)

2 Aleksandr Kostenko (Ukraine) - Александр Костенко (Украина)

3 Robert Gawel (Poland)


Women KATA

1 Agnieszka Winek (Poland)

2 Maryna Skamarokhova Ukraine) - Марина Скамарохова (Украина)

3 Wiktoria Gesior (Poland)


Men -65Kg

1 Eneko Delgado deacosta (Spain)

2 Bahtior Shyfoiev (Ukraine) - Бахтиор Шифоев (Украина)

3 Igor Shandra (Ukraine) - Игорь Шандра (Украина)


Men -70Kg

1 Christian Gavara (Spain)

2 Mikhail Lavrentyev (Kazakhstan)

3 Serj Solomonian (Austria)


Men -75Kg

1 Aleksandr Kostenko (Ukraine) - Александр Костенко (Украина)

2 Oleksandr Berezhnyi (Ukraine) - Александр Бережной (Украина)

3 Uladzimir Atamanchuk (Belarus)


Men -80Kg

1 Mykyta Peshenko (Ukraine) - Никита Пешенко (Украина)

2 Catalin Mocanu (Romania)

3 Thierry Nebleza (France)


Men -85Kg

1 Eldar Ismailov (Ukraine) - Эльдар Исмаилов (Украина)

2 Vsevolod Vsevolodov (Ukraine) - Всеволод Всеволодов (Украина)

3 Ilia Serhiienko (Ukraine) - Илья Сергиенко (Украина)


Men -90Kg

1 Ivan Demanov (Germany)

2 Emanuel Lebo (Austria)

3 Jean-paul Jacquot (France)


Men +90Kg

1 Juan manuel Crujeiras (Spain)

2 Semen Haran (Ukraine) - Семен Гаран (Украина)

3 Borys Bulyskeriia (Ukraine) - Борис Булискерия (Украина)


Women -60Kg

1 Maryna Skamarokhova (Ukraine) - Марина Скамарохова (Украина)

2 Julia Zak (Poland)

3 Iuliia Lemikh (Austria)


Women +60Kg

1 Lilla Herczeg (Hungary)

2 Anastasiia Ivashechkina (Ukraine) - Анастасия Ивашечкина (Украина)

3 Annamaria Geczi (Hungary)


35-39 Men -80Kg

1 Ariel Zaytsev (Israel)

2 Roman Ivanov (Belarus)

3 Radoslaw Bakalus (Poland)


35-39 Men +80Kg

1 Marcin Miller (Poland)

2 Evgeny Grishanov (Russia)

3 Erkinbek Akhmadaliyev (Kazakhstan)


40+ Men +85Kg

1 Marek Ociesielski (Poland)

2 Marek Fiedko (Poland)

3 Kostiantyn Peshenko (Ukraine) - Константин Пешенко (Украина)


 


Кубки, медали, награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии