О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
11-05-2018 20:18

Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушинкай карате (WKO)

11 мая 2018г в г.Вроцлав (Польша) прошел первый день чемпионата Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди взрослых и юниоров - European Shinkyokushin Karate Championships seniors & juniors.

Сегодня прошли поединки среди юниоров и чемпионат среди взрослых в разделе "ката".


Women Senior Kata
1. Alicia Edin – Sweden
2. Mazur Lesia – Moldova
3. Diana Maciute – Lithuania
3. Aleksandra Bukowa – Poland


Men Senior Kata
1. Konrad Kozubowski – Poland
2. Mateusz Golomb – Poland
3. Attila Toth – Hungary
3. Filip Szeller – Poland


Women Junior Kata
1. Ki Pasanen – Sweden
2. Veselina Chirpanlieva – Bulgaria
3. Dominika Kieras – Poland
3. Signe Svane Kryger – Denmark


Men Junior Kata
1. Roman Kaminskyi – Ukraine - Роман Каминский (Украина)
2. Matas Jonauskas – Lithuania
3. Norbert Szabo – Romania
3. Constantin Burcea – Romania


Woman Junior Kumite -50kg
1. Csenge Kerekgyarto – Hungary
2. Aleksandra Kula – Poland
3. Justina Ramanauskaite – Lithuania
3. Kotryna Mickunaite – Lithuania


Woman Junior Kumite -55kg
1. Aleksandra Rybacka – Poland
2. Nika Jakobovic – Croatia
3. Darija Adomaityte – Lithuania
3. Siyana Stratieva – Bulgaria


Woman Junior Kumite -60kg
1. Lili Mezo – Hungary
2. Bianca Coras – Romania
3. Nicole Harizanova – Bulgaria
3. Valentyna Kurmin – Lithuania


Woman Junior Kumite -65kg
1. Guoda Pakalniskyte – Lithuania
2. Ki Pasanen – Sweden
3. Teodora Kasabova – Bulgaria
3. Kitti Straubinger – Hungary


Woman Junior Kumite +65kg
1. Julija Balciute – Lithuania
2. Katarzyna Jaskowska – Poland
3. Ieva Budryte – Lithuania
3. Daniela Lotocka – Latvia


Men Junior Kumite -60kg
1. Nodar Beridze – Georgia
2. Dominik Macuk – Lithuania
3. Vitalii Tsurevskyi – Ukraine - Виталий Цуревский (Украина)
3. Aligismat Hasanov – Azerbaijan


Men Junior Kumite -65kg
1. Donat Karczub – Hungary
2. Zoltan Cserepes – Slovakia
3. Nukri Beridze – Georgia
3. Norbert Fris – Hungary


Men Junior Kumite -70kg
1. Moczo Milan – Hungary
2. Shyukri Kaan – Bulgaria
3. Seyfaddin Namazov – Azerbaijan
3. Tsvetan Urimov – Bulgaria


Men Junior Kumite -75kg
1. Zygimantas Sniaukas – Lithuania
2. Albert Gevorgyan – Armenia
3. Marcel Kopij – Poland
3. Yurii Kupyn – Ukraine - Юрий Купин (Украина)


Men Junior Kumite -80kg
1. Lukas Simonenko – Lithuania
2. Noel Nikolov – Bulgaria
3. Yaromyr Terekh – Ukraine - Яромир Терех (Украина)
3. Gytis Siska – Lithuania


Men Junior Kumite +80kg
1. Paulius Zimantas – Lithuania
2. Borislav Baychev – Bulgaria
3. Dawid Pazus – Poland
3. Dominykas Muntrimas – Lithuania




Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии