О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
17-10-2017 20:39

Результаты 31-го чемпионата Европы по киокушин карате (KWF)

13-14 октября 2017г в г.Свиноуйсьце, Swinoujscie (Польша) прошел 31-й весовой чемпионат Европы по киокушин карате (31st European Kyokushin Championship - KWF) среди юношей, юниоров, взрослых и сеньоров в разделе "кумите" и "ката".

В чемпионате приняли участие 412 спортсменов из Европы, США, Японии, Казахстана и Ливана.


The 31st European Kyokushin Championships - Results

Результаты 31-го чемпионата Европы по киокушин карате


Kumite master men (+35 years) open

1 Demianiuk Aleksandr (Russia) - Демьянюк Александр (Россия)

2 Ociesielski Marek (USA)

3 Gibowski Tomasz (Poland)

3 Wiszynski Waldemar (Poland)


Kumite senior men -70

1 Arushanyan Artur (Armenia) - Арушанян Артур (Армения)

2 Murakami Yuta (Japan)

3 Akimoto Hiroki (Japan)

3 Karapetyan Karpis (Armenia) - Карапетян Карпис (Армения)


Kumite senior men -75

1 Cherepanov Pavel (Russia) - Черепанов Павел (Россия)

2 Stankov Kristiyan (Bulgaria)

3 Swiotkowski Szymon (Poland)

3 Inodin Vladyslav (Ukraine) - Инодин Владислав (Украина)


Kumite senior men -80

1 Tokarev Oleg (Russia) - Токарев Олег (Россия)

2 Bozhko Yeygen (Ukraine) - Божко Евгений (Украина)

3 Doychev Kristiyan (Bulgaria)

3 Vetsov Angel (Bulgaria)


Kumite senior men -90

1 Bubeleu Raman (Belarus)

2 Mastaj Kamil (Poland)

3 Estensoro Pablo (Spain)

3 Pekala Erwin (Poland)


Kumite senior men +90

1 Kirakosian Iurii (Russia) - Киракосян Юрий (Россия)

2 Gjertcen Krystian (Norway)

3 Kasachuk Yauheni (Belarus)

3 Kachamakov Pavel (Bulgaria)


Kumite 16-17 juniors boys -60

1 Aikawa Yosei (Japan)

2 Takahashi Kaito (Japan)

3 Gimeno Arroyo Daniel (Spain)

3 Pulin Dmitry (Ukraine) - Пулин Дмитрий (Украина)


Kumite 16-17 juniors boys -70

1 Kyuchukov Nikola (Bulgaria)

2 Ter Heerdt Delano (Netherlands)

3 Beljakov Anton (Estonia)

3 Krawczyk Szymon (Poland)


Kumite 16-17 juniors boys -80

1 Novikov Aleksander (Russia) - Новиков Александр (Россия)

2 Azhen Suinbay (Kazakhstan)

3 Jongsma Johan (Netherlands)

3 Palachorov Lachezar (Bulgaria)


Kumite 16-17 juniors boys +80

1 Popov Ivan (Bulgaria)

2 Dimitrov Vasil (Bulgaria)

3 Samuel Dias (Portugal)

3 Aleksiev Aleksandar (Bulgaria)


Kumite 14-15 years boys -55

1 Takahashi Sora (Japan)

2 Soltasiuk Artur (Ukraine) - Солтасюк Артур (Украина)

3 Date Shintaro (Japan)

3 Majewski Szymon (Poland)


Kumite 14-15 years boys -65

1 Yamazaki Ryoki (Japan)

2 Yamaguchi Towa (Japan)

3 Ikarashi Mitsuru (Japan)

3 Isomura Riku (Japan)


Kumite 14-15 years boys -75

1 Ovsepiyan Albert (Russia) - Овсепян Альберт (Россия)

2 Iurchenko Kirill (Russia) - Юрченко Кирилл (Россия)

3 Kuchanskii Alexsander (Russia) - Кучанский Александр (Россия)

3 Roga Iliya (Russia) - Рога Илья (Россия)


Kumite 14-15 years boys +75

1 Tsuchihashi Ritsuya (Japan)

2 Hayakawa Rai (Japan)

3 Shvedov Andrey (Russia) - Шведов Андрей (Россия)

3 Janczak Dominik (Poland)


Kumite 12-13 years boys -40

1 Babaev Elmar (Russia) - Бабаев Эльмар (Россия)
2 Mukhame Jan Daryn (Kazakhstan)
3 Maruszewski Przemys?aw (Poland)
3 Takahashi Kaito (Japan)


Kumite 12-13 years boys -50

1 Jafarli Rasul (Azerbaijan)

2 Iwanaga Shosuke (Japan)

3 Jezierski Pawel (Poland)

3 Simonyan Arshak (Armenia)


Kumite 12-13 years boys -60

1 Tanaka Ken (Japan)

2 Frolov Ivan (Russia) - Фролов Иван (Россия)

3 Formela Wojciech (Poland)

3 Ter Tesayan Gor (Armenia)


Kumite 12-13 years boys +60

1 Nanhoe Vijay (Netherlands)
2 Kazinski Kiryl (Belarus)
3 Nechipurenko Stanislav (Ukraine) - Нечипуренко Станислав (Украина)
3 Dusza Szymon (Poland)



Kumite senior women -55

1 Yamada Manami (Japan)
2 Ito Honami (Japan)
3 Akagi Rinako (Japan)
3 Lesniewska Aleksandra (Poland)


Kumite senior women -60
1 Bickel Valence (Netherlands)
2 Leoneva Aleksandra (Russia) - Леонова Александра (Россия)
3 Purelliani Maria (Spain)
3 Sielicka Agnieszka (Poland)


Kumite senior women -65
1 Nikolova Lyubomira (Bulgaria)
2 Swiatkowska Anna (Poland)
3 Durkiewicz Paulina (Poland)
3 Van de Ruit Denise (Netherland)


Kumite senior women +65

1 Karpuk Aleksandra (Poland)
2 Tracz Ewa (Poland)
3 Ramselaar Roxanne (Тetherlands)
3 Bobinska Iga (Poland)


Kumite 16-17 juniors girls -50
1 Fujimaki Asuka (Japan)
2 Konatowska Wiktoria (Poland)
3 Cierco Cuadra Andrea (Spain)
3 Yoshimoto Chiako (Japan)



Kumite 16-17 juniors girls -60
1 Tomino Maasa Japan
2 Pasterny Zuzanna Poland
3 Lozanova Valeriya Bulgaria
3 Siwek Zofia Poland


Kumite 16-17 juniors girls +60
1 Lyubenova Mariela (Bulgaria)
2 Kalashnikova Angelina (Russia) - Калашникова Ангелина (Россия0
3 Wajgelt Ida (Poland)
3 Oryszewska Aleksandra (Poland)


Kumite 14-15 years girls -50
1 Sakai Ruka (Japan)
2 Seredenko Uliana (Ukraine) - Середенко Ульяна (Россия)
3 Fedotova Aleksandra (Russia) - Федотова Ульяна (Россия)
3 Dziatko Hanna (Belarus)


Kumite 14-15 years girls +50
1 Wada Serina (Japan)
1 Yakimova Plamena (Bulgaria)
3 Wiergowska Wiktoria (Poland)
3 Kanemaru Yuna (Japan)


Kumite 12-13 years girls -45
1 Glapiak Amelia (Poland)
2 Nowak Kamila (Poland)
3 Gheorghiu Crina (Romania)
3 Florczak Vanessa (Poland)


Kumite 12-13 years girls +45
1  Yamazaki Kira (Japan)
2 Kimura Ichika (Japan)
3 Svetlova Alina (Russia) - Светлова Алина (Россия)
3 Ashimova Arujan (Kazakhstan)



KATA

Kata 12-13 years boys
1 Szuber Dawid (Poland)
2 Sowa Jakub (Poland)
3 Jezierski Pawel (Poland)
3 Moreno Caamano Axel (Spain)


Kata 14-15 years boys
1 Koziel Oskar (Poland)
2 Avakyan Rafael (Russia) - Авакян Рафаэль (Россия)
3 Kuchanskii Alexsander (Russia) - Кучанский Александр (Россия)
4 Berg Jr Christian Wilhelm (Norway)


Kata 16-17 juniors boys 
1 Lamas Jon (Spain)
2 Buisan Beltran Jose (Spain)
3 Gimeno Arroyo Daniel (Spain)
4 Wysokinski Grzegorz (Poland)

 
Kata senior men
1 Betolaza Jon (Spain)
2 Cichy Lukasz (Poland)
3 Aamodt Thomas (Norway)
4 Jakubowski Michal (Poland)


Kata 12-13 years grls
1 Gheorghiu Crina (Romania)
2 Glapiak Amelia (Poland)
3 Florczak Vanessa (Poland)
4 Boronina Polina (Russia)


Kata 14-15 years grls

1 Skorka Wiktoria (Poland)
2 Mazur Weronika (Poland)
3 Marchel Martyna (Poland)
4 Kotys Eliza (Poland)


Kata 16-17 juniors girls

1 Yoshimoto Chiako (Japan)
2 Yokoyama Rina (Japan)
3 Wiska Eliza (Poland)
4 Sierra Abad Ainoa (Spain)

 
Kata senior women
1 Karpuk Aleksandra (Poland)
2 Arnoey June (Norway)
3 Lisowska Anna (Poland)
4 Prades Martinez Beatriz (Spain)




Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии