О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
16-10-2017 11:04

Результаты второго дня чемпионата Европы по киокушин карате (WKB)

15 октября 2017г в городе Жешув (Польша) прошел второй день 1-го чемпионата Европы по киокушин карате (WKB - World Kyokushin Budokai) - The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship.

Сегодня разыграли медали в разделе "кумите" в возрастных категориях 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.


Результаты 1го дня чемпионата Европы


Результаты 1-го чемпионата Европы по киокушин карате World Kyokushin Budokai (WKB) - 2 день

The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship Results - Day 2


КАТА


 

Kata Women

+18 yr

1 Skamarokhova Maryna (FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) - Скамарохова Марина (Украина)

2 Derevianko Olesi (ОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) - Деревянко Олеся (Украина)

 

16-17 yr

1 Sirghe Andreea (CSGR, Romania)

2 Juvina Madalina (CSGR, Romania)

3 Kondeusz  Natalia (LKKK Nowa Sarzyna)

4 Gesior Wiktoria (BKKK, Bielsko-Biala)

 

12-13 yr

1 Fekete Panna (IFK, Hungary)

2 Wojtas Oliwia (LKKK, Nowa Sarzyna)

3 Yatskina Kateryna (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Яцкина Екатерина (Украина)

 

8-11 yr

1 Galimska Yelyzaveta (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) - Галимская Елизавета (Украина)

2 Wrage Celine (WKB, Germany, Wedel)

 

Kata Men

+18 yr

1 Dotsenko Ihor (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Доценко Игорь (Украина)

2 Kostenko Oleksandr (POFKK, Poltava, Ukraine) - Костенко Александр (Украина)

3 Grzedzinski Pawel (BKKK, Bielsko-Biala)

4 Cholovskyi Oleksandr (PO "Development center", Odessa, Ukraine) - Чоловский Александр (Украина)

 

16-17 yr

1 Kondysiak Kamil (BKKK Bielsko-Biala)

2 Dubiel Alex (BKKK, Bielsko-Biala)

3 Grabowski Maciej (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

 

14-15 yr

1 Svistunov Andrii (SC "VOLOT", Kyiv, Ukraine) - Свистунов Андрей (Украина)

2 Kalinin Oleksandr (Legend, Poltava, Ukraine) - Калинин Александр (Украина)

3 Butynets Danylo (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) - Бутинец Данил (Украина)

 

12-13 yr

1 Hinz Maxim (WKB, Germany, Wedel)

2 Gutow Gabriel (WKB, Germany, Wedel)

3 Derevianko  Ivan (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) - Деревянко Иван (Украина)

4 Melnychuk Dmytro (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) - Дельничук Дмитрий (Украина)

 

8-11 yr

1 Sapianyi Maksym FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) - Сапьяный Максим (Украина)

2 Rutkowski Filip (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

3 Yepishko  Roman (KyokushinKan, Dnepr, Ukraine) - Епишко Роман (Украина)

4 Horbach Yevheniy (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) - Горбач Евгений (Украина)

 

 

Kumite

Juniors men


12–13 yr, -40kg

1 Drahan Mykhailo (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Драган Михаил (Украина)

2 Potaczala Kacper  (LKKK, Lezajsk)

3 Kubiak Adam (IKK, Inowroclaw)

3 Melnychuk Dmytro (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) - Мельничук Дмитрий (Украина)

 

12–13 yr, -50kg

1 Patrascu David (CSGR, Romania)

2 Ner Mateusz (LKKK, Lezajsk)

3 Kotanov Ivane (Legend, Kherson, Ukraine) - Котанов Иване (Украина)

3 Kiryla Andrei (BFKK, Belarus, Baranovichi)

 

12–13 yr, +50kg

1 Zhuk Artur (PO "Development center", Odessa, Ukraine) - Жук Артур (Украина)

2 Kazimierczak Bartek (KSWK KSW KYOKUSHIN)

3 Velez Lario Ivan (Spain, WKB Spain)

3 Kholodko Volodymyr (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Холодко Владимир (Украина)

 

10–11 yr, -35kg

1 Kvashnin Illia (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Квашнин Илья (Украина)

2 Sawka Antoni (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

3 Ivanou Anton (SCKK Belarus, Minsk)

3 Bondarenko Mykola (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Бондаренко Николай (Украина)

 

10–11 yr, -45kg

1 Hnatkovskyi Illia (Legend, Kherson, Ukraine) - Гнатковский Илья (Украина)

2 Khokholiak Yakiv (POFKK, Poltava, Ukraine) - Хохляк Яков (Украина)

3 Haran Yaroslav (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Гаран Ярослав (Украина)

3 Golik Nikita (BFKK Belarus, Baranovichi)

 

10–11 yr, +45kg

1 Danilov Yehor  (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Данилов Егор (Украина)

2 Neladus Ricards (LKKL, Latvia)

3 Lukawski Antoni (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Pawlus Pawel (BKKK, Bielsko-Biala)

 

8–9 yr, -30kg

1 Sapianyi Maksym (FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) - Сапьяный Максим (Украина)

2 Krainov Volodymyr (KFK ''Olimp'', Kriviy Rig, Ukraine) - Крайнов Владимир (Украина)

3 Baranov Vladyslav (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) - Баранов Владислав (Украина)

3 Mazanov Volodymyr (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Мазанов Владимир (Украина)

 

8–9 yr, -35kg

1 Wadych Aleks (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

2 Makarov Artem (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Макаров Артем (Украина)

3 Budak Ihor (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Будак Игорь (Украина)

3 Hranovskyi Mark (SC "VOLOT", Kyiv, Ukraine) - Грановский Марк (Украина)

 

8–9 yr, +35kg

1 Bulbakha Artem (POFKK, Poltava, Ukraine) - Бульбаха Артем (Украина)

2 Zeibe Martins (LKKL, Latvia)

3 Panurin Denis (Saifa-Brody, Brody, Ukraine) - Панурин Денис (Украина)

3 Holubenko Daniil  (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Голубенко Даниил (Украина)

 


Juniors women


12–13 yr, -40kg

1 Konstantinova Sofiia (POFKK, Poltava, Ukraine) - Константинова София (Украина)

2 Mazheika Aliaksandra (BFKK, Belarus, Baranovichi)

 

12–13 yr, -45kg

1 Wojtas Oliwia (LKKK, Nowa Sarzyna)

2 Motyka Emilia (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Yatskina Kateryna (KSCKK, Kherson, Ukraine) - Яцкина Екатерина (Украина)

3 Dlugajczyk Katarzyna (RW K&F, Katowice)

 

12–13 yr, +45kg

1 Czyzewska Wiktoria (Brawler Fight Club Konskie Konskie)

2 Szczygiel Iga (RW K&F, Katowice)

3 Yanagi Eika (WKB, Germany, Wedel)

3 Voicu Stefania (CSSD, Romania)

 

10–11 yr, -35kg

1 Stasevich Anastasiya (SFKK Belarus, Stolin)

2 Klymenko Valeriya (POFKK, Poltava, Ukraine) - Клименко Валерия (Украина)

3 Ivanova Maryia (BFKK Belarus, Baranovichi)

3 Cherepko Catherine (KyokushinKan, Odessa, Ukraine) - Черепко Екатерина (Украина)

 

10–11 yr, -40kg

1 Prihodchenko Varvara (IFK, Russia, Saint-Petersburg) - Приходченко Варвара (Россия)

2 Dobrzanska Patrycja (PRESTIGE, Rzeszow)

3 Lorenc Julia (GKKK, Gorzyce)

3 Auguste Marta Aurelija (LKKL, Latvia)

 

10–11 yr, +40kg

1 Wrage Celine (WKB, Germany, Wedel)

2 Misiak Alicja (PRESTIGE, Rzeszow)

3 Warchol Karolina (GKKK, Gorzyce)

3 Yasak Meryem (SCKK, Belarus, Minsk)

 

8–9 yr, -30kg

1 Motsa Valeriya (UGFKH, Uzhgorod, Ukraine) - Моца Валерия (Украина)

2 Buyak Alina (BFKK Belarus, Baranovichi)

3 Wikarska Iga (Saiha SKK, IFK Poland, Przemysl)

3 Tarasevich Darya (SFKK, Belarus, Stolin)

 

8–9 yr, -35kg

1 Prizevoite Anna Katrina (LKKL, Latvia)

2 Parovenko Veronica (POFKK Ukraine - Poltava - Паровенко Вероника (Украина)

3 Trush Polina (Saifa-Brody, Brody, Ukraine) - Труш Полина (Украина)

3 Lytvynenko Yuliia (LOFKK, Brody, Ukraine) - Литвиненко Юлия (Украина)

 



Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии