О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
14-10-2017 22:02

Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушин карате (WKB)

 

Сегодня, 14 октября 2017г в городе Жешув (Польша) прошел первый день 1-го чемпионата Европы по киокушин карате (WKB - World Kyokushin Budokai) - The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship.

Сегодня разыграли медали в разделе "ката" и разделе "кумите" в возрастных категориях 14-15 лет, 16-17 лет, 18-35 лет и ветераны.


Результаты 2го дня чемпионата Европы


Результаты 1-го чемпионата Европы по киокушин карате World Kyokushin Budokai (WKB) - День 1

The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship Results - Day 1


Kata

Men

1 Dotsenko Ihor (Ukraine) - Доценко Игорь (Украина)

2 Kostenko Oleksandr (Ukraine) - Костенко Александр (Украина)

3 Gizedzinski Pawel (Poland)


Women

1 Skamorohova Marina (Ukraine) - Скаморохова Марина (Украина)

2 Derevianko Olesya (Ukraine) - Деревянко Олеся (Украина)


Kumite

Seniors +40 yr, Open Weight

1 Peshenko Konstantin (Legend, Ukraine, Kherson) - Пешенко Константин (Украина)

2 Poczwardowski Andrzej (Samurai Spirit Dojo Polska-Chelmza)

3 Zaine Salem (Anshin Dojo Belgium – Charleroi)

3 Sanyang Bakari (Spain, WKB Spain)

 

Seniors 35 - 39 yr, -80kg

1 Curiman Bogdan (CSHD, Romania)

2 Tsarenok Ruslan (SC VOLOT, Ukraine, Kyiv) - Царенок Руслан (Украина)


Men 18-35 yr

-70kg

1 Delgado Deacosta Eneko (Spain, WKB Spain)

2 Garvardt  Eduard (Legend, Ukraine, Kherson) - Гарвардт Эдуард (Украина)

3 Berezhnyi  Oleksandr (Legend, Ukraine, Kherson) - Бережной Александр (Украина)

3 Kulіeshov Dmytro (POFKK, Ukraine, Poltava) - Кулешов Дмитрий (Украина) 


-80kg

1 Mocanu Catalin (CSMA, Romania)

2 Dotsenko Ihor (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Доценко Игорь (Украина)

3 Auge Juan Carlos (Spain WKB Spain)

3 Peshenko Mykyta (Legend, Ukraine, Kherson) - Пешенко Никита (Украина)

 

-90kg

1 Drozd Aleksandr (IFK, Russia, Saint-Petersburg) - Дрозд Александр (Россия)

2 Ismailov  Eldar (Legend, Ukraine, Kherson) - Исмаилов Эльдар (Украина)

3 Laurentiu Dima Nicu (Spain, WKB Spain)

3 Matas Guillem (Spain, WKB Spain)

 

+90kg

1 Bulyskeriia Borys (FKKZR, Ukraine, Zaporizhzhia) - Булискерия Борис (Украина)

2 Haran  Semen (KSCKK Ukraine, Kherson) - Гаран Семен (Украина)

3 Dalidovich Aleh (MFK, Belarus, Minsk) - Далидович Олег (Беларусь)

3 Rodriguez Martinez Julio Alberto (Spain, WKB Spain)

 

16–17 yr

-60kg

1 Siwiec Pawel (IKK, Inowroclaw)

2 Elvira Gonzalez Alejandro (Spain, WKB Spain)

 

-65kg

1 Ryabenko  Oleksandr (KFK Olimp, Ukraine, Kriviy Rig) - Рябенко Александр (Украина)

2 Lisovyi Artem (KyokushinKan, Ukraine, Dnepr) - Лисовой Артем (Украина)

3 Szmidt Szczepan (KOKL, Lublin)

3 Martinez Belando Antonio (Spain, WKB Spain)

 

-70kg

1 Haidukov Dmytro (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Гайдуков Дмитрий (Украина)

2 Brejtfus Karol (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

3 Blaszczyk Patryk (RW K&F, Katowice)

3 Pieczywek Pawel (KOBRA, Lomianki)

 

-75kg

1 Fekete Gergely (IFK, Hungary)

2 Hutanu Catalin (CSGR, Romania)

3 Nejfeld Jakub (KSWK KSW KYOKUSHIN)

3 Andriksons Edgars (LKKL, Latvia)

 

+75kg

1 Olpinski Szymon (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

2 Liudkevych Vladyslav (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Людкевич Владислав (Украина)

3 Rojo Mula Adrian (Spain, WKB Spain)

3 Shkromida Nikita (Ukraine) - Шкромида Никита (Украина) 

 

14–15 yr

-55kg

1 Simion Robert (CSSD, Romania)

2 Mystek Konrad (Tarnobrzeg)

3 Ruiz Gimenez Antonio (Spain, WKB Spain)

3 Cerda Campoy Adrian (Spain, WKB Spain)

 

-60kg

1 Patrascu Matei (CSGR, Romania)

2 Rudkovskyi Andrii (KOAKK, Ukraine, Kropevnyckiy) - Рудковский Андрей (Украина)

3 Matusevskis Marks (LKKL, Latvia)

3 Kisiel Kamil (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

 

-65kg

1 Daianu Claudiu (CSGR, Romania)

2 Ohanesian  Arsen (KFK Olimp, Ukraine, Kriviy Rig) - Оганесян Арсен (Украина)

3 Krupka Michal (UKSKKB Brzostek)

3 Narozniak Karol (KSWK, KSW KYOKUSHIN)

 

-70kg

1 Predescu Robert (CSGR, Romania)

2 Volchenko  Roman (KOAKK, Ukraine, Kropevnyckiy) - Волченко Роман (Украина)

3 Vartanjan Roman (Germany, WKB Wedel)

3 Aizpurietis Ricards (LKKL, Latvia)

 

-75kg

1 Popa Vlad (CSGR, Romania)

2 Kalinin Oleksandr (Legend, Ukraine, Poltava) - Калинин Александр (Украина)

3 Sobol Yevhen (KyokushinKan, Ukraine, Dnepr) - Соболь Евгений (Украина)

 

+75kg

1 Krasnov  Oleksandr (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Краснов Александр (Украина)

2 Siwiec Patryk (LKKK Lezajsk)

3 Bubnov Dmitry (Rusichi, Ukraine, Novomoskovsk) - Бубнов Дмитрий (Украина)



Women 18-35 yr

-55kg

1 Izdebska Anna (Tenno Dojo, Ukraine, Kyiv) - Издебская Анна (Украина)

2 Homenuk  Anastasya (PO "Development center", Ukraine, Odessa) - Гоменюк Анастасия (Украина)

3 Khorunzha Iryna (SC VOLOT, Ukraine, Kyiv) - Хорунжа Ирина (Украина)

3 Shchurova Kristina (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Щурова Кристина (Украина)

 

-65kg

1 Doronina Kseniia (IFK, Russia, Saint-Petersburg) - Доронина Ксения (Россия)

2 Bozianu Madena (CSGR, Romania)

3 Zak Julia (LKKK, Nowa Sarzyna)

4 Winek Agnieszka (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

 

+65kg

1 Poczwardowska Monika (Samurai Spirit Dojo Polska-Chelmza)

2 Martynova Viktoria (IFK, Russia, Saint-Petersburg) - Мартынова Виктория (Россия)


16 – 17 yr

-55kg

1 Franko Tatiana (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Франко Татьяна (Украина)

2 Skwierczynska  Julia (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

3 Szczuka Anna (LKKK, Nowa Sarzyna)

3 Bak Zuzanna (KOBRA, Lomianki)

 

-60kg

1 Westrin Agnes (Gefle Kyokushin Gefle Sweden)

2 Kondeusz Natalia (LKKK Nowa Sarzyna)

3 Lechoszest  Aleksandra (GKKK Gorzyce)

3 Sterescu Patricia (CSGR Romania)

 

+60kg

1 Gavrilova Veronika (IFK, Russia, Saint-Petersburg) - Гаврилова Вероника (Россия)

2 Nagy  Natalia (IFK, Hungary)

 

 

14-15 yr

-50kg

1 Baczewska Magdalena (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

2 Babich Maryia (SFKK Belarus, Stolin) - Бабич Мария (Беларусь)

3 Shcherbyna Kristina (KSCKK Ukraine – Kherson) - Щербина Кристина (Украина)

 

-55kg

1 Zhyrova  Arina (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Жирова Арина (Украина)

2 Farkas Agnes (IFK, Hungary)

3 Wojewodzka  Dominika (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)


-60kg

1 Zielinska Magdalena (LKKK, Lezajsk)

2 Zavertailo  Anna (KSCKK, Ukraine, Kherson) - Завертайло Анна (Украина)

3 Bratusa Anastasija (LKKL Latvia)

3  Khrushch Marta Yana (Shiday kan, Ukraine, Ternopil) - Хрущ Марта Яна (Украина)

 

+60kg

1 Teodorescu Bianca (CSSD, Romania)

2 Taras Maria (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Mendyk Agnieszka (LKKK, Lezajsk)

3 Lechoszest Roksana (GKKK, Gorzyce)

 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии