О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
11-10-2017 11:37

Результаты 6-го Кубка Молдовы по киокушин карате "Grand-Prix Mercedes" (IKO)

  

Результаты открытого Кубка Молдовы по киокушин карате "6th Grand-Prix Mercedes" (IKO). Чемпионат прошел 7 октября 2017г. в г.Кишинев.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из Молдовы, Украины, Беларуси, Румынии, Польши, Великобритании.


Женские финалы   Мужские финалы


По итогам турнира командные места распределились следующим образом:

1 Украина

2 Молдова

3 Беларусь


Результаты 6-го Кубка Молдовы по киокушин карате "Grand-Prix Mercedes"

Grand-Prix Mercedes 2017 Results


Girls 5 y.o. -20 kg

1 Markach Victoriya, BLR, Maksimau V. - Маркач Виктория (Беларусь)

2 Cebanu Maria, MDA, Velixar T.

 

Boys 6-7 y.o. -20 kg

1 Varvarici Arcadie, MDA, Velixar T.

2 Buznea Nichita, MDA, Velixar T.

 

Boys 6-7 y.o. -25 kg

1 Eroshkin Aleksandr, RUS, Zaikin V. - Ерошкин Александр (Россия)

2 Morgun Nikita, MDA, Velixar T.

3 Biletskyi Mykyta, UKR, Matiushin A. - Билецкий Никита (Украина)

 

Boys 6-7 y.o. -30 kg

1 Malai Sergey, RUS, Dedik M. - Малай Сергей (Россия)

2 Lopatin Egor, UKR, Maksymov V. - Лопатин Егор (Украина)

3 Yermanov Yaroslav, UKR, Matiushin A. - Ерманов Ярослав (Украина)

 

Girls 8-9 y.o. -30 kg

1 Sorochinska Angelina, UKR, Bliznyuk S. - Сорочинская Ангелина (Украина)

2 Turko Kateryna, UKR, Bliznyuk S. - Турко Екатерина (Украина)

3 Lapshun Taisiia, UKR, Oveckin O. - Лапшун Таисия (Украина)

 

Girls 8-9 y.o. 30+ kg

1 Pochapska Veronika, UKR, Bliznyuk S. - Почапская Вероника (Украина)

2 Maiboroda Kseniia, UKR, Maksymov V. - Майборода Ксения (Украина)

3 Georgescu Agnes, ROU, Toader F.

 

Boys 8-9 y.o. -25 kg

1 Liashkevich Roman, BLR, Maksimau V.

2 Shaitanov Danylo, UKR, Matiushin A. - Шайтанов Данил (Украина)

3 Shurko Arseny, BLR, Maksimau V. - Шурко Арсений (Беларусь)

 

Boys 8-9 y.o. -30 kg

1 Torianyk Denys, UKR, Oveckin O. - Торяник Денис (Украина)

2 Yurenko Nikita, UKR, Maksymov V. - Юренко Никита (Украина)

3 Cebanu Egor, MDA, Velixar T.


Boys 8-9 y.o. -35 kg

1 Romanov Mykola, UKR, Maksymov V. - Романов Николай (Украина)

2 Yestafiiev Vladyslav, UKR, Oveckin O. - Естафьев Владислав (Украина)

3 Petrenco Roman, MDA, Velixar T.

 

Boys 8-9 y.o. 35+ kg

1Verdes Maxim, MDA, Velixar T.

2 Tica Patrick, ROU, Stoian N.

3 Ceban Alexandru, MDA, Velixar T.

 

Girls 10-11 y.o. -35 kg

1 Pochapska Veronika, UKR, Bliznyuk S. - Почапская Вероника (Украина)

2 Cherepko Ekaterina, UKR, Bliznyuk S. -  Черепко Екатерина (Украина)

3 Barbul Valeria, UKR, Bliznyuk S. - Барбул Валерия (Украина)

 

Girls 10-11 y.o. 35+ kg

1 Tukmanbetova Ksenia, BLR, Maksimau V.

2 Abramova Viktoriia, UKR, Bliznyuk S. - Абрамова Виктория (Украина)

3 Mojaeva Ekaterina, MDA, Velixar T.

 

Boys 10-11 y.o. -40 kg

1 Kapangy Vladislav, UKR, Bliznyuk S. - Капанжи Владислав (Украина)

2 Zuchkov Vladimir, BLR, Maksimau V.

3 Cirstea Eduard, ROU, Stoian N.

 

Boys 10-11 y.o. -45 kg

1 Kovtun Artem, UKR, Bliznyuk S. - Ковтун Артем (Украина)

2 Strukulenko Stanislav, UKR, Maksymov V. - Струкуленко Станислав (Украина)

3 Karpych Vladyslav, UKR, Bliznyuk S. - Карпич Владислав (Украина)

 

Boys 10-11 y.o. 45+ kg

1 Taran Danyl, UKR, Oveckin O. - Таран Данил (Украина)

2 Cirstea Sebastian, ROU, Stoian N.

3 Zvonarov Viktor, UKR, Matiushin A. - Звонарев Виктор (Украина)

 

Boys 10-11 y.o. -30 kg

1 Rudakov Danylo, UKR, Oveckin O. - Рудаков Данил (Украина)

2 Trigubenko Ruslan, UKR, Maksymov V. - Тригубенко Руслан (Украина)

3 Sharonov Oleksii, UKR, Maksymov V. - Шаронов Алексей (Украина)


Boys 10-11 y.o. -35 kg

1 Pulie Yaroslav, UKR, Maksymov V. - Пулие Ярослав (Украина)

2 Laptsionak Andrei, BLR, Maksimau V.

3 Yermolenko Daniil, UKR, Maksymov V. - Ермоленко Даниил (Украина)


Girls 12-13 y.o. -35 kg

1 Baraboi Andreea, MDA, Velixar T.

2 Smelova Victoria, MDA, Velixar T.

3 Stan Diana Georgiana, ROU, Toader F.

 

Girls 12-13 y.o. 40+ kg

1 Musienko Anna, UKR, Matiushin A. - Мусиенко Анна (Украина)

2 Shevchenko Mariia, UKR, Bliznyuk S. - Шевченко Мария (Украина)

3 Frantsishchyk Anastasiya, BLR, Maksimau V.

 

Boys 12-13 y.o. -35 kg

1 Filiuk Rostyslav, UKR, Maksymov V. - Филюк Ростислав (Украина)

2 Sorochynsky Volodymyr, UKR, Bliznyuk S. - Сорочинский Владимир (Украина)

3 Kazemirov Dmytro, UKR, Maksymov V. - Каземиров Дмитрий (Украина)

 

Boys 12-13 y.o. -40 kg

1 Lopatin Artem, UKR, Maksymov V. - Лопатин Артем (Украина)

2 Kordiuk Andrii, UKR, Maksymov V. - Кордюк Андрей (Украина)

3 Miroshnichenko Maksim, UKR, Bliznyuk S. - Мирошниченко Максим (Украина)

 

Boys 12-13 y.o. -45 kg

1 Bezverkhnii Rostyslav, UKR, Bliznyuk S. - Безверхний Ростислав (Украина)

2 Svyrydenko Maksym, UKR, Maksymov V. - Свидиренко Максим (Украина)

3 Nechaienko Nikita, UKR, Maksymov V. - Нечаенко Никита (Украина)

 

Boys 12-13 y.o. -50 kg

1 Riabcenko Nikita, UKR, Oveckin O. - Рябченко Никита (Украина)

2 Perju Denis, MDA, Velixar T.

3 Bashmakov Ivan, BLR, Maksimau V.

 

Boys 12-13 y.o. 50+ kg

1 Riabov Vadym, UKR, Maksymov V. - Рябов Вадим (Украина)

2 Apostol Vlad, MDA, Velixar T.

3 Fomin Illia, UKR, Bliznyuk S. - Фомин Илья (Украина)

 

Girls 14-15 y.o. -55 kg

1 Rekun Yuliia, MDA, Velixar T.

2 Ulian Valeria, MDA, Velixar T.

3 Paplauskaya Krystsina, BLR, Maksimau V.


Girls 14-15 y.o. 55+ kg

1 Abrazhevich Lizaveta, BLR, Maksimau V.

2 Vilchevskay Uliyana, BLR, Maksimau V.

3 Timus Ana, MDA, Velixar T.

 

Boys 14-15 y.o. -50 kg

1 Ivankiv Platon, BLR, Maksimau V.

2 Plesca Ion, MDA, Velixar T.

3 Anselm Asipuk, BLR, Maksimau V.

 

Boys 14-15 y.o. -55 kg

1 Hrabovik Daniil, BLR, Maksimau V.

2 Omelchenko Andrii, UKR, Matiushin A. - Омельченко Андрей (Украина)

3 Constantin Narcis Florin, ROU, Toader F.

 

Boys 14-15 y.o. -60 kg

1 Luzgarev Bogdan, UKR, Bliznyuk S. - Лузгарев Богдан (Украина)

2 Arsenescu Traian-Andrei, ROU, Toader F.

3 Muntean Dorin, MDA, Velixar T.

 

Boys 14-15 y.o. -65 kg

1 Chernukha Volodymyr, UKR, Bliznyuk S. - Чернуха Владимир (Украина)

2 Tukai Dzianis, BLR, Maksimau V. - Тукай Денис (Беларусь)

3 Fylonenko Hlib, UKR, Maksymov V. - Филоненко Глеб (Беларусь)

 

Boys 14-15 y.o. 65+ kg

1 Yeremenko Ivan, UKR, Bliznyuk S. - Еременко Иван (Украина)

2 Shamparov Vladislav, UKR, Bliznyuk S. - Шампаров Владислав (Украина)

3 Koval Vitaly, UKR, Bliznyuk S. - Коваль Виталий (Украина)

 

Girls 16-17 y.o. 60+ kg

1 Vakulenko Anastasiia, UKR, Maksymov V. - Вакуленко Анастасия (Украина)

2 Plakhotna Tetiana, UKR, Bliznyuk S. - Плахотна Татьяна (Украина)

3 Repeckaya Asya, UKR, Bliznyuk S. - Репецкая Ася (Украина)

 

Boys 16-17 y.o. -60 kg

1 Toftul Rostislav, UKR, Maksymov V. - Тофтул Ростислав (Украина)

2 Goanga Cosmin, ROU, Toader F.

3 Yarovoy Danil, UKR, Bliznyuk S. - Яровой Данил (Украина)


Boys 16-17 y.o. -70 kg

1 Averochkin Ivan, UKR, Bliznyuk S. - Аверочкин Иван (Украина)

2 Chushal Eduard, BLR, Maksimau V. - Чушал Эдуард (Беларусь)

3 Urbanovich Artsem, BLR, Maksimau V. - Урбанович Артем (Беларусь)

 

Boys 16-17 y.o. 70+ kg

1 Kapustin Mykyta, UKR, Maksymov V. - Капустин Никита (Украина)

2 Rudyi Bohdan, UKR, Bliznyuk S. - Рудый Богдан (Украина)

3 Moise Cosmin, ROU, Toader F.

 

Women 18+ y.o. -55 kg

1 Velixar Inna, MDA, Velixar T.

2 Psenitschi Irina, MDA, Velixar T.

Savciuc Madalina

 

Women 18+ y.o. -60 kg

1 Duziak Anastasiia, MDA, Velixar T.

2 Prosed Reena, GBR, Claronino J.

3 Popa Cristina, MDA, Velixar T.

 

Men 18+ y.o. -70 kg

1 Khyzhynskyi Anton, UKR, Maksymov V. - Хижинский Антон (Украина)

2 Kedzierski Grzegorz, POL, Sypien A.

3 Kalmus Michal, POL, Markowski M.

 

Men 18+ y.o. -80 kg

1 Hrushenko Oleksandr, UKR, Maksymov V. - Грушенко Александр (Украина)

2 Zhydko Serhii, UKR, Matiushin A. - Жидко Сергей (Украина)

3 Dita Stefan Kaito, ROU, Toader F.

 

Men 18+ y.o. -90 kg

1 Varabei Dzmitry, BLR, Maksimau V. - Воробей Дмитрий (Беларусь)

2 Loboduk Uriy, UKR, Bliznyuk S. - Лободюк Юрий (Украина)

3 Voronov Yurii, UKR, Matiushin A. - Воронов Юрий (Украина)

 

Men 18+ y.o. 90+ kg

1 Dogari Constantin, MDA, Velixar T.

2 Markach Igor, BLR, Maksimau V. - Маркач Игорь (Беларусь)

3 Sroka Tomasz, GBR, Claronino J.



 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии