О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
09-10-2017 10:40

Результаты Кубка Мира по киокушинкай карате "World Dream Cup 2017" (WKO)

Результаты Кубка Мира по киокушинкай карате - "World Dream Cup" (WKO ShinKyokushinkai) в разделе "кумите" и "ката". Чемпионат прошел 5-8 октября 2017г в Будапеште (Венгрия).


Dream Cup World 2017 Results 

U12 man 30kg:
I. Feher Levente HUN
II. Tsymbrovskyi Vladyslav UKR - Цимбровский Владислав (Украина)


U12 man 35kg:
I. Karmazin Heorhii UKR - Кармазин Георгий (Украина)
II. Moczo Mark HUN
III. Andriko Balazs HUN
III. Stinskyi Maksym UKR - Стинский Максим (Украина)


U12 man 40kg:
I. Balazs Akos HUN
II. Akimgaliyev Ruslan KAZ
III. Mate Rajmond HUN
III. Kollar Balint Levente HUN


U12 man 45kg:
I. Spodaryk Bohdan UKR - Сподарик Богдан (Украина)
II. Antonyshyn Markiian UKR - Антонишин Маркиян (Украина)
III. Nemeth Rudolf HUN


U12 man 50kg:
I. Ludszky Tamas HUN
II. Ibrayev Arlan KAZ
III. Fekete Bence HUN
III. Bakus Markiian UKR - Бакус Маркиян (Украина)


U12 man 55kg:
I. Gulicska Bence HUN
II. Babych Maksym UKR - Бабич Максим (Украина)
III. Miller Boldizsar HUN
III. Kiss Milan Rokko HUN


U12 man+55kg:
I. Velikov Gleb RUS
II. Baranyai Mate HUN
III. Galambosi Benjamin HUN
III. Haraszti Gyula HUN


U12 wom 35kg:
I. Stoyanova Daria UKR - Стоянова Дарья (Украина)
II. Drobchenko Tetiana UKR - Дробченко Татьяна (Украина)
III. Kovalchuk Anastasiya UKR - Ковальчук Анастасия (Украина)
III. Demchuk Diana UKR - Демчук Диана (Украина)


U12 wom 40kg:
I. Kocsis Virag HUN
II. Bolgert Chantal GER
III. Bognar Lena HUN
III. Danko Greta HUN


U12 wom 45kg:
I. Mamysheva Yasmin KAZ
II. Bihari Lili HUN
III. Dzudzhuk Karolina UKR - Джуджук Каролина (Украина)
III. Parhomova Bohdana UKR - Пархомова Богдана (Украина)


U12 wom+45kg:
I. Zimmerling Julika GER
II. Kantor Viktoria HUN
III. Tanacha Chantasai BEL
III. Haievska Nataliia UKR - Гаевская Наталья (Украина)


U14 man 45kg:
I. Mazuryk Roman UKR - Мазурик Роман (Украина)
II. Otchik Yegor KAZ
III. Andzheychak Mark UKR - Анджейчак Марк (Украина)
III. Spodaryk Denys UKR - Сподарик Денис (Украина)


U14 man 50kg:
I. Kiss Laszlo Matyas HUN
II. Szucs Ferenc HUN
III. Magyar Levente HUN
III. Sargsyan Artur RUS


U14 man 55kg:
I. Pechyonkin Danil KAZ
II. Tatarchenko Illya UKR - Татарченко Илья (Украина)
III. Hortobagyi Kristof HUN
III. Gavaller David HUN


U14 man 60kg:
I. Schudlyk Yaroslav UKR - Щудлык Ярослав (Украина)
II. Omelchenko Myroslav UKR - Омельченко Мирослав (Украина)
III. Csibra Barnabas HUN
III. Bagyinszki Mate HUN


U14 man 65kg:
I. Ibrayev Chingizkan KAZ
II. Nagy Balazs HUN
III. Szabo Balazs HUN
III. Gorobchyk Igor UKR - Горобчук Игорь (Украина)


U14 man 70kg:
I. Kukuly Attila HUN
II. Nemeth Krisztofer HUN
III. Konstantynov Oleksandr UKR - Константинов Александр (Украина)


U14 man+70kg:
I. Pal Patrik HUN
II. Siryk Andrii UKR - Сирик Андрей (Украина)
III. Szabo Levente HUN
III. Afanasenko Oleksiy UKR - Афанасенко Алексей (Украина)


U14 wom 45kg:
I. Danko Gabriella HUN
II. Krenacs Alexandra HUN
III. Denega Yuliia UKR - Денега Юлия (Украина)
III. Chuiko Yelyzaveta UKR - Чуйко Елизавета (Украина)


U14 wom 50kg:
I. Chaban Mariana UKR - Чабан Мария (Украина)
II. Chaban Andriana UKR - Чабан Андриана (Украина)
III. Lozben Anna UKR - Лозбен Анна (Украина)
III. Slyvinska Mariana UKR - Сливинская Марианна (Украина)


U14 wom 55kg:
I. Stilman Anna HUN
II. Solyom Anna HUN
III. Juhos Lilla HUN
III. Hurina Katerina UKR - Хурина Екатерина (Украина)


U14 wom+55kg:
I. Nesterenko Anastasiia UKR - Нестеренко Анастасия (Украина)
II. Treba-Kovacs Kira HUN
III. Szilagyi Petra HUN
III. Hajnoci Reka HUN


U16 man 55kg:
I. Gal Barnabas HUN
II. Hosszu Milan HUN
III. Kubicza Dariusz HUN
III. Lebediev Nikita UKR - Лебедев Никита (Украина)


U16 man 60kg:
I. Kaminskiy Roman UKR - Каминский Роман (Украина)
II. Tsurevskii Vitalii UKR - Цуревский Виталий (Украина) 
III. Rybakov Sergey KAZ
III. Ognev Feidor KAZ


U16 man 65kg:
I. Maj Miklos HUN
II. Szajka Bendeguz HUN
III. Bendiak Soma HUN
III. Fris Norbert HUN


U16 man 70kg:
I. Moczo Milan HUN
II. Khamichuk Mikita BLR
III. Gojdar Csanad HUN
III. Kovacs Kristof HUN


U16 man 75kg:
I. Fekete Gergely HUN
II. Ladoshkyn Denys UKR - Ладошкин Денис (Украина)
III. Molnar Krisztian HUN
III. Shed Serhii UKR - Шед Сергей (Украина)


U16 man+75kg:
I. Zelenin Vadim RUS
II. Czene Medard HUN
III. Kovacs Adrian HUN


U16 wom 50kg:
I. Pryshlyak Anastasiya UKR - Пришляк Анастасия (Украина)
II. Kerekgyarto Csenge HUN
III. Dveri Maja HUN
III. Lucsan Boglarka HUN


U16 wom 55kg:
I. Farkas Agnes HUN
II. Litvak Lili HUN
III. Ferenczi Csenge HUN
III. Szeitz Adrienn HUN


U16 wom+55kg:
I. Ki Pasanen SWE
II. Py Pasanen SWE
III. Papp Reka HUN
III. Horvath Eniko HUN


U18 man 60kg:
I. Imanverdiyev Mansur KAZ
II. Akmaletdinov Khammat RUS
III. Tatarek Aron HUN
III. Csajbok Attila HUN


U18 man 65kg:
I. Bodnar Norbert HUN
II. Kovalchuk Yaroslav UKR - Ковальчук Ярослав (Украина)
III. Adam Richard HUN
III. Hoidyk Ostap UKR - Хойдик Остап (Украина)


U18 man 70kg:
I. Pantelics Bence HUN
II. Chemerys Artem UKR - Чемерис Артем (Украина)
III. Kubicza Titusz HUN


U18 man 75kg:
I. Berencsi Csaba HUN
II. Teglas Benedek HUN
III. Mika Kate HUN


U18 man 80kg:
I. Palasti Kristof HUN
II. Sharifullin Ildar KAZ
III. Gyori David HUN 
III. Psheminskyi Demian UKR - Пшеминский Демьян (Украина)


U18 man+80kg:
I. Voevodkin Danil UKR - Воеводкин Данил (Украина)
II. Molnar Tibor HUN
III. Dunaievskyi Maksym UKR - Дунаевский Максим (Украина)
III. Kovacs Gergo HUN


U18 wom 55kg:
I. Ban Lili HUN
II. Nica Jakobovic CRO
III. Bernath Evelin HUN
III. Lozben Mariya UKR - Лозбен Мария (Украина)


U18 wom 60kg:
I. Mezo Lili HUN
II. Sallay Greti HUN
III. Ivanova Valeriya KAZ
III. Elvira Gummersson SWE


U18 wom+65kg:
I. Vegerbauer Roberta HUN
II. Musuly Liza HUN
III. Seres Petra HUN
III. Burkodi Boglarka HUN


M+35 man 75kg:
I. Malyshev Dmitry RUS
II. Farrakhov Irek RUS
III. Szlauko Laszlo HUN
III. Helich Siarhei BLR


M+35 man 90kg:
I. Ifj Gyarmati Imre HUN
II. Yordan Danchev ESP
III. Kozlov Pavel RUS
III. Horvath Laszlo HUN


M+35 man+90kg:
I. Grishanov Evgeny RUS
II. Pashenko Konstantin UKR - Пешенко Константин (Украина)
III. Safrany Donat HUN
III. Petar Temelkov BUL


M+45 man 75kg:
I. Adria Juan Leonardo ESP
II. Thompson Robin SWE
III. Alekseev Andrei RUS
III. Bodi Sandor HUN


M+45 man 85kg:
I. Alem Baimoldin KAZ
II. Kives Zoltan HUN
III. Helmfrid Torbjorn SWE
III. Ritter Sergej GER


M+45 man 90kg:
I. Zaza Togonidze ESP
II. Francisco Javier Gallego ESP
III. Aydan Chaush BUL
III. Sander Pieters BEL


M+45 man+90kg:
I. Dimitar Trampov BUL
II. Szilvassy Gabor HUN
III. Racz Gyula Pal HUN
III. Milus Peter HUN

 

KATA:

U12 man kata:
I. Stinskyi Maksym UKR - Стинский Максим (Украина)
II. Makay Zeteny HUN
III. Karmazin Heorhii UKR - Кармазин Георгий (Украина)
III. Matrohin Sergiy UKR - Матрохин Сергей (Украина)


U12 wom kata:
I. Nagy Nora Melinda HUN
II. Demchuk Diana UKR - Демчук Диана (Украина)
III. Kovalchuk Anastasiya UKR - Ковальчук Анастасия (Украина)
III. Polimeno Yara BEL


U14 man kata:
I. Biro Tamas HUN
II. Sargsyan Artur RUS
III. Orban Kevin HUN
III. Szabo Balazs HUN


U14 wom kata:
I. Solyom Anna HUN
II. Fekete Panna HUN
III. Zavoiko Kateryna UKR - Завойко Катерина (Украина)
III. Krenacs Alexandra HUN


U16 man kata:
I. Kaminskiy Roman UKR - Каминский Роман (Украина)
II. Maj Miklos HUN
III. Dzynyuk Mykola UKR - Дзинюк Николай (Украина)
III. Petrenko Oleksandr UKR - Петренко Александр (Украина)


U16 wom kata:
I. Dveri Maja HUN
II. Ki Pasanen SWE
III. Varadi Henriett HUN
III. Straubinger Kitti HUN


U18 man kata:
I. Kovalchuk Yaroslav UKR - Ковальчук Ярослав (Украина)
II. Vasyuk Vadym UKR - Васюк Вадим (Украина)
III. Adam Richard HUN
III. Pantelics Bence HUN


U18 wom kata:
I. Igarashi Dora Ami HUN
II. Balazs Panni HUN
III. Bernath Evelin HUN
III. Bodo Anita HUN


M+35 man kata:
I. Toth Attila HUN
II. Shymkiv Ivan UKR - Шимкив Иван (Украина)
III. Andreas Tampe SWE
III. Szlauko Laszlo HUN


M+35 man "B" kat. kata:
I. Gor Nagy Gyorgy HUN
II. Brovinszki Laszlo HUN


M+35 wom kata:
I. Driesens Polimeno An BEL
II. Acs Szvetlana HUN
III. Gaggini Nathalie SUI
III. Dr. Teiszler Agnes HUN


 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии