О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
18-04-2017 23:57

Результаты International Karate Friendship 2017 (IKO)

15-16 апреля 2017 года в Токио (Япония) прошел 6-й весовой чемпионат Мира среди мужчин (The 6th World Weight Category Karate Championships) по киокушин карате (IKO) и International Karate Frienships 2017 в рамках которого были проведены Чемпионат Мира среди женщин и сеньоров, первенство Мира среди детей, Первенство Мира среди юниоров в элитном дивизионе.

2017 International KATA karate championships Results
Командное КАТА
1 RUSSIA-B (Denis Kukharev, Dmitrii Vakhidov, Roman Parkhomenko)
2 RUSSIA-A (Ilia Belov, Danil Uzhva, Sergei Shaidurov)
3 RUSSIA-C (Nikita Naumenko, Ekaterina Kostiaeva, Natalia Kozyreva, Daria Permiakova, Varvara Popova)

КАТА
мальчики и девочки 6 лет 
1 Jyunpei Sasajima (JAPAN)
2 Airu Sato (JAPAN)
3 Yuiri Jordan (JAPAN)


мальчики и девочки 7-8 лет 
1 Touma Takagi (JAPAN)
2 Sora Koike (JAPAN)
3 Kanata Jyodan (JAPAN)


мальчики и девочки 9 лет 
1 Yuuka Nozaki (JAPAN)
2 Kirataka Ishizaki (JAPAN)
3 Sora Komatsu (JAPAN)


мальчики и девочки 10 лет 
1 Rio Nakazuru (JAPAN)
2 Mao Iwamoto (JAPAN)
3 Nanase Idomoto (JAPAN)


мальчики и девочки 11 лет
1 Shiyu Tanaka(JAPAN)
2 Zen Kitayama (JAPAN)
3 Utaka Mitomi (JAPAN)

мальчики 12-14 лет
1 Kenshi Fukunishi (JAPAN)
2 Kou Kumaki (JAPAN?
3 Eito Kokido (JAPAN)

девочки 12-14 лет
1 Aika Kamiyama (JAPAN)
2 Rio Enokidani (JAPAN)
3 Akiha Yoshida (JAPAN)


мужчины 15-34 года 
1 Soutaro Miyachi (JAPAN)
2 Denis Kukharev (RUSSIA?
3 Ryuya Kubo (JAPAN)

женщины 15-34 лет
1 Hina Ishii (JAPAN)
2 Ekaterina Kostiaeva(RUSSIA?
3 Chihiro Miyachi (JAPAN)

мужчины +35 лет
1 Riyuji Isobe (BRAZIL)
2 Takamasa Tanaka (JAPAN)
3 Susumu Jin (JAPAN)

женщины +35 лет
1 Olga Semenova (RUSSIA)
2 Chiharu Arima (JAPAN)
3 Akari Hagiwara (JAPAN)

KUMITE
2017 International Senior Karate Championships Results

35-39 лет -70кг
1 Khaid Mantaev (RUSSIA)
2 Abdullakhat Aliev (RUSSIA)
3 Michal Marcinkowski (POLAND)
3 Atsumu Oono (JAPAN)

35-39 лет -80кг
1 Osamu Kakui (JAPAN)
2 Blagovest Petkov (USA)
3 Xiaolei Wang (CHINA)
3 Yury Krapivin (RUSSIA)

35-39 лет +80кг
1 Evgeny Prudnikov (BULGARIA)
2 Dinei Daneris (AUSTRALIA)
3 Takeshi Nakajyo (JAPAN)
3 Tomoya Kanke (JAPAN)
 

40-44 лет -70кг
1 Kenichi Nagasawa (JAPAN)
2 Aleksei Eliseev (RUSSIA)
3 Byoncyon Rin (JAPAN)
3 Jyunji Okuyama (JAPAN)

40-44 лет -80кг
1 Egishe Demirchian (RUSSIA)
2 Eiji Fukushima (JAPAN)
3 Koutaro Miyake (JAPAN)
3 Yoshiomi Nakazuri (JAPAN)


40-44 лет +80кг
1 Anatoly Lupalo (RUSSIA)
2 Toshtemir Tillaev (RUSSIA)
3 Krassen Krastev (BULGARIA)
3 Yuya Yabui (JAPAN)

+45 лет -70кг
1 Ryoutaro Matsumoto (JAPAN)
2 Hiroki Oowa (JAPAN)
3 Kazuyoshi Aizawa (JAPAN)
3 Takanori Ikeda (JAPAN)
 

+45 лет -80кг
1 Gou Hasegawa (JAPAN)
2 Keisuke Taniguchi (JAPAN)
3 Masahiro Mita (JAPAN)
3 Hiroaki Katori (JAPAN)


+45 лет +80кг
1 Kazuhisa Takahashi (JAPAN)
2 Norimichi Murakami (JAPAN)
3 Naoto Hoshi (JAPAN)
3 Nobuhiro Kitamura (JAPAN)


Master Class 40-44 лет
1 Masatoshi Kawaoka (JAPAN)
2 Hidetaka Kanno (JAPAN)

Master Class +45 лет
1 Tadateru Sano (JAPAN)
2 Rudolf Conquet (HOLLAND)

2017 International Youth Karate Championships Results

мальчики и девочки 5 лет
1 Kairi Nishioka (JAPAN)
2 Zennosuke Narumi (JAPAN)
3 Artem Solovev (RUSSIA)
3 Xingliang Ye (CHINA)
 

мальчики 6 лет
1 Chikara Hamano (JAPAN)
2 Tetshin Hattori (JAPAN)
3 Hinata Eshima (JAPAN)
3 Otoya Hashioka (JAPAN)
 

мальчики 7 лет
1 Manawa Yamada (JAPAN)
2 Hanto Araki (JAPAN)
3 Shiryu Taniguchi (JAPAN)
3 Reon Ishizaki (JAPAN)

мальчики 8 лет
1 Kenshin Saito (JAPAN)
2 Dmitrii Stepin (RUSSIA)
3 Haruma Aoki (JAPAN)
3 David Chikovani (RUSSIA)

мальчики 9 лет
1 Shingo Nin (JAPAN)
2 Sora Komatsu (JAPAN)
3 Maiki Hashimoto (JAPAN)
3 Aito Nishinohara (JAPAN)


мальчики 10 лет -35 кг
1 Bogdan Sudarushkin (RUSSIA)
2 Kouta Sorimachi (JAPAN)
3 Kaito Saga (JAPAN)
3 Haruto Matsumoto (JAPAN)

мальчики 10 лет +35 кг
1 Kotaro Miyakawa (JAPAN)
2 Itusa Okaizumi (JAPAN)
3 Kyousuke Ushiku (JAPAN)
3 Taka Ogata (JAPAN)


мальчики 10 лет -40кг
1 Kairi Yamamoto (JAPAN)
2 Kaito Narita (JAPAN)
3 Seiya Harada (JAPAN)
3 Yusei Inagi (JAPAN)


мальчики 11 лет +40кг
1 Takuma Tsuruoka (JAPAN)
2 Seinosuke Takata (JAPAN)
3 Aoto Oonishi (JAPAN)
3 Ryuto Noguchi (JAPAN)


девочки 6 лет
1 Yuuka Abe (JAPAN)
2 Yuuri Jyoudan (JAPAN)
3 Airu Sato (JAPAN)
3 Qiaoyi Mu (CHINA)


девочки 7 лет
1 Meria Kusuda (JAPAN)
2 Renka Kaihara (JAPAN)
3 Sara Yamada (JAPAN)
3 Ruochen Xu (CHINA)


девочки 8 лет
1 Shiori Onodera (JAPAN)
2 Mei Miyamoto (JAPAN)
3 Asuka Motoyama (JAPAN)
3 Ami Masuda (JAPAN)


девочки 9 лет
1 Ruka Ozaki (JAPAN)
2 Jyuna Kouda (JAPAN)
3 Nanaka Nishioka (JAPAN)
3 Kokoro Okabe (JAPAN)


девочки 10 лет -35 кг
1 Chisa Shinozaki (JAPAN)
2 Nanase Idomoto (JAPAN)
3 Nao Iwamoto (JAPAN)
3 Kairi Tomiyama (JAPAN)


девочки 10 лет +35 кг
1 Satsuki Okada (JAPAN)
2 Rio Nakazuru (JAPAN)
3 Harua Sogabe (JAPAN)
3 Ian Nakama (JAPAN)


девочки 11 лет -40 лет
1 Utaka Mitomi (JAPAN)
2 Risa Ito (JAPAN)
3 Kouki Ichikawa (JAPAN)
3 Moeka Ishima (JAPAN)


девочки 11 лет +40 лет
1 Yura Nakajima (JAPAN)
2 Megumi Takayama (JAPAN)
3 Kanade Miki (JAPAN)
3 Misaki Usui (JAPAN)


мальчики 12 лет -50 кг
1 Yuzuki Nakano (JAPAN)
2 Yuuki Takahashi (JAPAN)
3 Yuzuki Takeshita (JAPAN)
3 Takumi Sakiyama (JAPAN)


мальчики 12 лет +50 кг
1 Ryuka Asakura (JAPAN)
2 Takato Mori (JAPAN)
3 Yohito Araki (JAPAN)
3 Sou Ishihara (JAPAN)


мальчики 13-14 лет -55кг
1 Yusei Tatsuki (JAPAN)
2 Iori Kando (JAPAN)
3 Mao Nishihara (JAPAN)
3 Akito Suzuki (JAPAN)


мальчики 13-14 лет +55кг

1 Ryuka Ooba (JAPAN)
2 Nikolai Sobol (RUSSIA)
3 Kirill Stepanenko (RUSSIA)
3 Genki Kamitani (JAPAN)


девочки 12-14 лет -45 кг
1 Orisa Kanda (JAPAN)
2 Rio Enokidani (JAPAN)
3 Aya Nakamura (JAPAN)
3Minori Kikuchi (JAPAN)


девочки 12-14 лет +45 кг
1 Momoko Koba (JAPAN)
2 Anna Kulchytska (UKRAINE) - Анна Кульчицкая (Украина)
3 Aya Imai (JAPAN)
3 Nana Uzawa (JAPAN)


мальчики 15 лет -65 кг
1 Reon Tsumura (JAPAN)
2 Jun Oozeki (JAPAN)
3 Eduard Skochilov (RUSSIA)
3 Rikimaru Inoue (JAPAN)


мальчики 15 лет +65 кг
1 Hotaka Asakura (JAPAN)
2 Konstantin Galiev (RUSSIA)
3 Taisei Kawamata (JAPAN)
3 Ryugi Ueda (JAPAN)


девочки 15-17 лет -50 кг
1 Rin Sato (JAPAN)
2 Kana Yahata (JAPAN)
3 Nanami Tomari (JAPAN)
3 Veronika Tedeeva (RUSSIA)


девочки 15-17 лет +50 кг
1 Ruka Chinen (JAPAN)
2 Riko Kato (JAPAN)
3 Shiori Sasaki (JAPAN)
3 Ekaterina Alekseeva (RUSSIA)

2017 International Youth Elite Karate Championships Results
мальчики 16-17 лет -65 кг
1 Kazuteru Yamazaki (JAPAN)
2 Hiroki Arai (JAPAN)
3 Jun Fukuda (JAPAN)
3 Hyogo Wada (JAPAN)


мальчики 16-17 лет -75 кг

1 Roman Parkhomenko (RUSSIA)
2 Dmitrii Beldy (RUSSIA)
3 Aleksandr Golubtcov (RUSSIA)
3 Ilia Averkin (RUSSIA)


мальчики 16-17 лет +75 кг

1 Youta Takahashi (JAPAN)
2 Syuto Baba (JAPAN)
3 Motoi Yoshimura (JAPAN)
3 Ryo Maeda (JAPAN)

 


Карта залов
Наш канал YouTube



Комментарии