О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
10-04-2017 06:15

Результаты открытого Кубка Европы по киокушин карате (WKB)

8 апреля 2017г в Барселоне (Испания) прошел открытый Кубок Европы по киокушин карате (WKB) среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин в разделе "кумите" и "ката" - European Cup WKB 2017.

 

Результаты European Cup 2017 WKB

7-8 апреля 2017

 

Katas -16 years Female

1 Ylenia Barjuan – Rengokai Spain

2 Andreea Sirghe – WKB Rumania

3 Paula Soriano -  WKB Spain

3 Alba Montiel – WKB Spain

 

Katas -16 years Male

1 Catalin Berbescu – IKF Spain

2 Gabriel Gutow – WKB Germany

3 Eric Ruiz – WKb Spain

3 Ivan Velez – WKB Spain

 

Katas +16 years Female

1 Sofia Marin - KAN Spain

2 Alba Maria Copel – WKB Spain

3 Elisa Resa – KWF Spain

3 Ainoa Sierra – KWF Spain

 

Katas +16 years Male

1 Daniel Perez – WKB Spain

2 Florian Zurfluh – IKF Switzerland

3 Simon Zurfluh – IKF Switzerland

3 Ihor Dotsenko – WKB Ukraine

 

Lightweight 12-13 years Female

1 Eika Yanagi – WKB Germany

2 Oliwia Wojtas – WKB Poland

3 Amina Belazghem – WKB Spain

3 Zinaida Shilova – IFK Russia

 

Heavyweight 12-13 years Female

1 Oryna Zhyrova - WKB Ukraine

2 Kateryna Postnikova - WKB Ukraine

3 Julia Torrento – WKB Spain

3 Eftichia Milioni – WKB Greece

 

Lightweight 12-13 years Male

1 Anatolii Vershyna - WKB Ukraine

2 Maxim Hinz - WKB Germany

3 Pau Roche – IKO Catalunya Spain

3 Gabiel Gutow – WKB Germany

 

Middletweight 12-13 years Male

1 Mateusz Ner – WKB Poland

2 Diego Barber – IFK Spain

3 Ricardo Vargas - Spain

3 Mateusz Janoszek  – WKB Poland

 

Heavyweight 12-13 years Male

1 Aleksei Ostretsov – IFK Russia

2 Steven Demanov – KAN Germany

3 Erik Reina – IKO Catalunya Spain

3 Ruben Aznar - IKO Catalunya Spain

 

Ligthtweight 14-15 Years Female

1 Ekaterina Bashakova – IKF Russia

2 Mischa Kruze – IKF Holland

3 Sara Gracia – KAN Spain

3 Kateryna Hurina – Matsushima Ukraina

 

MiddleWeight 14-15 years Female

1Elizaveta Gromova – IFK Russia

2 Yuliia Sedelnikova - Matsushima Ukraina

 

Heavy Weight 14-15 years Female

1 Anastasiia Nesterenko - Matsushima Ukraina

2 Karen Nicol Maldonado – WKB Spain

 

Ligthtweight 14-15 years Male

1 Matei Patrascu – WKB Rumania

2 Pavlo Kapelka - Matsushima Ukraina

3 Claudiu Daianu – WKB Rumaia

3 Ilia Belkov – IFK Russia

 

Middleweight 14-15 Years Male

1 Iago Vega – IKO Catalunya Spain

2 Alex Garcia - IKO Catalunya Spain

3 Angel Rubo - WkB Spain

3 Ilarion Karnezis – WKB Greece

 

Heavyweight 14-15 years Male

1 Semen Perminov – KAN Germany

2 Daniel Fresneda – Rengokai Spain

3 Younes El Kaamousi - WKB Spain

3 Santiago Orlando – WKB Spain

 

Lightweight 16-17 years Female

1 Anna Szczuka – WKB Poland

2 Lea Maria Michel – IFK Switzerland

 

 

Middleweight 16-17 years Female

1 Paula Sanchez – KAN Spain

2 Veronika Gavrilova – IFK Russia

3 Polina Dubrovskaia – IFK Russia

3 Maria Delgado – WKB Spain

 

Lightweight 16-17 years Male

1 Mark Vologdin – IFK Russia

2 Karol Brejtfus – WKB Poland

3 Ruslan Isralipov – IFK Russia

3 Nicolas Valdivia – WKB Chile

 

Middleweight 16-17 years Male

1 Damian Pronk – IFK Poland

2 Pol Salguero – WKB Spain

3 Szymon Olpinski – WKB Poland

3 Rosemberg Restrepo – IKO Catalunya Spain

 

Heavyweight 16-17 years Male

1 Vladislav Gerko – WKB Ukraine

2 Guillem Matas – WKB Spain

3 Vladislav Liudkevych – WKB Uckraine

3 Karol Gabryluk – WKB Poland

 

Lightweight Female

1 Anastasia Kosianova – IFK Russia

2 Agnieszka Winek – WKB Poland

 

Middleweight Female

1 Viktoria Martynova – IFK Russia

2 Yulia Kozlova – WKB Ukraine

3 Cristina Codina – WKB Spain

3 Madena Bozianu – WKB Rumania

 

Heavyweight Female

1 Angela Gaspar – KAN Spain

2 Elena Suchkova – IFK Russia

 

Lightweight Male

1 Christian Gavara – IKO Catalunya Spain

2 Sergei Vlasenko – IFK Russia

3 David Shamilishvili – IFK Russia

3 Dmitri Ivanov – IFK Russia

 

Middleweight Male

1 Aleksandr Drozd – IFK Russia

2 Jonas Rosin – Rengokai Sweden

3 Juan Carlos Auge – WKB Spain

3 Ferry Wortman – IFK Holland

 

Heavyweigth Male

1 Eldar Ismailov – WKB Ukraine - Эльдар Исмаилов (Украина)

2 Erick Junior – WKB Spain

3 Juan Manuel Crujeiras – WKB Spain

3 Suyunov Merey – Shinkyokushin Kazakhstan - Суюнов Мерей (Казахстан)

 

Super Heavyweigth Male

1 Borys Byliskeria – WKB Ukraine - Борис Булискерия (Украина)

2 Agustin Alcazar – WKB Spain

3 Semen Haran – WKB Ukraine - Семен Гаран (Украина)

3 Andrii Mezhenskiy – WKB Ukraine - Андрей Меженский (Украина)

 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии