О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
19-03-2017 14:13

Результаты чемпионата Европы по киокушин карате (KWU)

 

Результаты детско-юношеского чемпионата Европы по киокушин карате KWU (Kyokushin World Union) среди спортсменов в возрастных категориях 8-17 лет в разделе "кумите" - KWU European championship for children and youth. Чемпионат прошел 18 марта 2017г. в Берлине (Германия).

В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов из 24 стран.

Результат спортсменов из Украины на этом турнире - 17 медалей, среди которых только одна золотая.

 

Командный зачет:

  1. Россия 11 золотых, 12 серебряных, 19 бронзовых – Всего 42
  2. Казахстан 11 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовые – Всего 20
  3. Болгария 5 золотых, 2 серебряные, 6 бронзовых – Всего 13
  4. Польша 3 золотых, 6 серебряных, 12 бронзовых – Всего 21
  5. Швеция 3 золотые, 0 серебряных, 1 бронзовая – Всего 4
  6. Венгрия 2 золотые, 3 серебряные, 2 бронзовые – Всего 7

 

8-9 Girls -30Kg

1. Paula Lozano – Spain
2. Neele Streller – Germany
3. Sara Ignjatovic – Serbia
4. Anastasija Petrovic – Serbia

 

8-9 Girls +30Kg
1. Kseniya Matys – Belarus
2. Amelia Sapinska – Poland
3. Zoja Zara Sadikovic – Slovenia

 

8-9 Boys -30
1. Zakhar Bil – Kazakhstan
2. Marat Turunbayev – Kazakhstan
3. Pavel Prakapovich – Belarus
3. Alexander Gerasuk – Israel

 

8-9 Boys -35Kg
1. Akdaulet Ospanov – Kazakhstan
2. Sebastians Linde – Latvia
3. Ivan Ramanka – Belarus
3. Piotr Savashynski – Belarus

 

8-9 Boys -40Kg
1. Andrey Safronov – Kazakhstan
2. Artemiy Semenov – Kazakhstan
3. Dmitrii Falafivka – Ukraine
3. Marcel Derdzikowski – Poland

 

8-9 Boys +40Kg
1. Ricards Neladus – Latvia
2. Maksim Dubinin – Estonia
3. Oliwier Slebioda – Poland

 

10-11 Girls -35Kg
1. Alisa Guchkova – Israel
2. Yelizaveta Simanenko – Kazakhstan
3. Anastasiya Stasevich – Belarus
3. Yauheniya Mazheika – Belarus

 

10-11 Girls -40Kg
1. Karolina Lazovinska – Ukraine
2. Celine Wrage – Germany
3. Anna Antonova – Germany
3. Paula Paka – Poland

 

10-11 Girls +40Kg
1. Kinga Korzyniec – Poland
2. Aleksandra Sokirchyk – Ukraine
3. Anastasiia Prylutska – Ukraine
3. Yuliya Bur – Ukraine

 

10-11 Boys -35Kg
1. Zhaslan Aitkizhanov – Kazakhstan
2. Heorhii Karmazin – Ukraine
3. Aliaksei Ziuleu – Belarus
3. Erkhan Duzbayev – Kazakhstan

 

10-11 Boys -40Kg
1. Ruslan Akimgaliev – Kazakhstan
2. David Ahunjanov – Germany
3. Sultan Akylbek – Kazakhstan
3. Nazar Kavazov – Kazakhstan

 

10-11 Boys -45Kg

1. Kirill Shovka – Kazakhstan
2. Gleb Baklitskii – Ukraine
3. Kiryl Bazar – Belarus
3. Yevhen Vasylenko – Ukraine

 

10-11 Boys +45Kg
1. Kirill Shevchenko – Kazakhstan
2. Jakub Lis – Poland
3. Gleb Velikov – Israel
3. Kirill Schadura – Germany

 

12-13 Girls -40Kg

1. Oliwia Wojtas – Poland
2. Elizaveta Bormotova – Russian Federation
3. Yana Kolodach – Ukraine
3. Aliaksandra Mazheika – Belarus

 

12-13 Girls -45Kg
1. Zuzanna Duch – Poland
2. Julika Zimmerling – Germany
3. Elizaveta Malova – Russian Federation
3. Valentina Recke – Germany

 

12-13 Girls -50Kg
1. Elizaveta Soboleva – Russian Federation
2. Daneliya Akatayeva – Kazakhstan
3. Alise Revjakova – Latvia
3. Alina Popova – Russian Federation

 

12-13 Girls +50Kg
1. Olesia Kuznetsova – Russian Federation
2. Iga Szczygiel – Poland
3. Plamena Yakimova – Bulgaria
3. Hanna Marciniak – Poland

 

12-13 Boys -40Kg
1. Yegor Otchik – Kazakhstan
2. Maxim Hinz – Germany
3. Abdula Bigishiev – Russian Federation
3. Dmytro Striletc – Ukraine

 

12-13 Boys -45Kg
1. Semen Soldatov – Russian Federation
2. Fuad Gurbanzade – Azerbaijan
3. Ferenc Szucs – Hungary
3. Ivan Zubak – Russian Federation

 

12-13 Boys -50Kg

1. Vladislav Balaban – Kazakhstan
2. Pavel Akseniuk – Russian Federation
3. Artur Sargsyan – Russian Federation
3. Ruslan Ismailov – Belarus

 

12-13 Boys -55Kg
1. Yevgeniy Vassetskiy – Kazakhstan
2. Shon Soroka – Israel
3. Kirill Obuhkhov – Russian Federation
3. Aliaksandr Vehera – Belarus

 

12-13 Boys +55Kg
1. Steven Demanov – Germany
2. Alekcey Gurvich – Ukraine
3. Ilia Shatunov – Russian Federation
3. Myroslav Omelchenko – Ukraine

 

14-15 Girls -45Kg
1. Viktoria Naskova – Bulgaria
2. Yelena Dubrovina – Kazakhstan
3. Valeriia Lebedeva – Russian Federation
3. Milena Marzec – Poland

 

14-15 Girls -50Kg
1. Hanna Dziatko – Belarus
2. Agnes Farkas – Hungary
3. Mischa Kruze – Netherlands
3. Ekaterina Kucherova – Russian Federation

 

14-15 Girls -55Kg
1. Samantha Karim – Sweden
2. Tyulina Ulyana – Russian Federation
3. Maria Lea Michel – Switzerland
3. Mariya Gavka – Ukraine

 

14-15 Girls -60Kg
1. Amber Lindblom – Sweden
2. Reka Kerekes – Hungary
3. Valeriia Tsvetova – Russian Federation
3. Eveyln Schmidt – Germany

 

14-15 Girls +60Kg
1. Elvira Ballay – Sweden
2. Aleksandra Witkowska – Poland
3. Ida Wajgelt – Poland
3. Roksana Lechoszest – Poland

 

14-15 Boys -45Kg
1. Ilias Akhmetzhanov – Russian Federation
2. Artem Goriutkin – Russian Federation
3. Timur Rizatdinov – Russian Federation
3. Velizar Gospodinov – Bulgaria

 

14-15 Boys -50Kg
1. Sergey Rybakov – Kazakhstan
2. Hovhannes Kalbukhyan – Armenia
3. Mihail Kuzovlev – Russian Federation
3. Barnabas Gal – Hungary

 

14-15 Boys -55Kg
1. Ajbaz Chopalaev – Russian Federation
2. Egor Shelamov – Russian Federation
3. Dmitriy Muzernyuk – Russian Federation
3. Dilyan Dimitrov – Bulgaria

 

14-15 Boys -60Kg
1. Gadji Kharchiev – Russian Federation
2. Artem Bobkov – Russian Federation
3. Vitalii Tsurevskyi – Ukraine
3. Andrey Svistunov – Ukraine

 

14-15 Boys -65Kg
1. Anton Serkov – Russian Federation
2. Dmitrii Blinov – Russian Federation
3. Albert Mnatsakanyan – Armenia
3. Kristian Barbov – Bulgaria

 

14-15 Boys +65Kg
1. Aleksandr Shvets – Russian Federation
2. Vadim Zelenin – Russian Federation
3. Dimitrios Parmaxidis – Greece
3. Mustafa Ozcimen – Netherlands

 

16-17 Girls -50Kg
1. Anastasiia Kalistratova – Russian Federation
2. Julia Kedzierska – Poland
3. Oliwia Staszewska – Poland
3. Divya Maharban – Netherlands

 

16-17 Girls -55Kg
1. Valeriya Lozanova – Bulgaria
2. Kata Dezso – Hungary
3. Kristina Abramova – Russian Federation
3. Sofya Zolotchenko – Russian Federation

 

16-17 Girls -60Kg
1. Lyubomira Nikolova – Bulgaria
2. Valeriya Ivanova – Kazakhstan
3. Aleksandra Kuls – Poland
3. Agnes Westrin – Sweden

 

16-17 Girls -65Kg
1. Mariela Lyubenova – Bulgaria
2. Martina Hadjiiska – Bulgaria
3. Tamara Bindraban – Netherlands
3. Anastasiia Pak – Russian Federation

 

16-17 Girls +65Kg
1. Roberta Vegerbauer – Hungary
2. Mariya Chepilova – Bulgaria
3. Denise van de Ruit – Netherlands
3. Nadezhda Kolotilo – Russian Federation

 

16-17 Boys -60Kg
1. Hammat Akmaletdinov – Russian Federation
2. Aleksandr Smirnov – Russian Federation
3. Ivan Lut – Ukraine
3. Maks Podlecki – Poland

 

16-17 Boys -65Kg
1. Gevorg Gevorgyan – Armenia
2. Roman Berdyev – Russian Federation
3. Valentin Valchanov – Bulgaria
3. Arsenii Kyslyi – Ukraine

 

16-17 Boys -70Kg

1. Bence Pantelics – Hungary
2. Szymon Krawczyk – Poland
3. Marko Ristic – Slovenia
3. Karol Brejtfus – Poland

 

16-17 Boys -75Kg
1. Kristiyan Stankov – Bulgaria
2. Dmitrii Berestnev – Russian Federation
3. Andrei Kozin – Russian Federation
3. Vyacheslav Solovyov – Russian Federation

 

16-17 Boys +75Kg
1. Ramil Baigin – Russian Federation
2. Ruslan Drobitko – Russian Federation
3. Ivan Popov – Bulgaria
3. Szymon Olpinski – Poland


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии