О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
01-12-2016 00:00

Результаты 30 чемпионата Европы по киокушин карате (KWF)

 

  25-26 ноября 2016г в Нидерландах прошел 30 весовой чемпионат Европы по киокушин карате (KWF) - 30 European Championships. Чемпионат был открыт для всех версий киокушин карате.

 

30th European Kyokushin Championship Results

Kumite Senior Men -70 kg
1. Brand  Davy (Netherlands)
2. Miyazaki Koki (Japan)
3. Shen Berkdzan (Bulgaria)
3. Jensen Kian (Denmark)

 

Kumite Senior Men -75 kg
1. Bubiakov Nikita (Russia)
2. Nikiel Michal (Poland)
3. Dimitrov Dimitar (Bulgaria)
3. Jansen Wesley (Netherlands)

 

Kumite Senior Men -80 kg
1. Redondo Jonatan (Spain)
2. Mocanu  Catalin Mihai (Romania)
3. Doychev  Georgi (Bulgaria)
3. Kulakowski Marcin (Poland)

 

Kumite Senior Men -90 kg
1. Uleshcenko Andrei (Russia)
2. Doychev Kristiyan (Bulgaria)
3. Mastaj Kamil (Poland)
3. Miyahara Jo (Japan)

 

Kumite Senior Men +90 kg
1. Kirakosyan Yurii (Russia)
2. Medvedev Ivan (Russia)
3. Georgien Hristo (Bulgaria)
3. Yordanov Yordan (Bulgaria)

 

Kumite Senior Women -55 kg
1. Ohba Momoka (Japan)
2. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Maruno Mayu (Japan)
3. Ito Honami (Japan)

 

Kumite Senior Women  -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britian)
3. De Borger Joke (Belgium)
3. Szereny Csenge (Hungary)

 

Kumite Senior Women  -65 kg
1. Haddouche Camille (France)
2. Ivanova Mihaela (Bulgaria)
3. Cantero Diana (Spain)
3. Swiatkowska Anna (Poland)

 

Kumite Senior Women  +65 kg
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Zuk Aneta (Poland)
3. Ramselaar  Roxanne (Netherlands)
3. Angelen Van Chantal (Netherlands)

 

Kumite Master Men (+35 Years) Open
1. Quinol Charley (France)
2. Cielepa Mariusz (Poland)
3. Gibowski Tomasz (Poland)
3. Ito Ryogo (Japan)

 

Kumite 12-13 Years Boys -40 kg
1. Iwanaga Shosuke (Japan)
2. Wierzowiecki Damian (Poland)
3. Farmela Wojciech (Poland)
3. Maruszewski Przemysław (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Boys -50 kg
1. Takahashi Sora (Japan)
2. Sowa  Jakub (Poland)
3. Dimitar Popov (Bulgaria)
3. Kadziolka Jakub (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Boys -60 kg
1. Nanhoe Vijay (Netherlands)
2. Kientz Dave (Netherlands)
3. Nishimaru Rei (Japan)
3. Saito Soma (Japan)

 

Kumite 12-13 Years Boys +60 kg
1. Mierzejewski Jakub (Poland)
2. Tashiro Ren (Japan)
3. Gorka Damian (Poland)
3. Dusza Szymon (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Girls  -45 kg
1. Khalaimova Polina (Russia)
2. Duch Zuzanna (Poland)
3. Yamazaki Kira (Japan)
3. Skorka Wiktoria (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Girls  +45 kg
1. Goedhart  Ruby (Netherlands)
2. Tan Quinty (Netherlands)
3. Siwek Hanna (Poland)
3. Slonka Klaudia (Poland)

 

Kumite  14-15 Years Boys -55 kg
1. Tsutsumi Ryusei (Japan)
2. Takahashi Kaito (Japan)
3. Siwek Pawel (Poland)
3. Sakuma Gai (Japan)

 

Kumite  14-15 Years Boys -65 kg
1. Kanao Taka (Japan)
2. Kutlu Fevzican (Turkey)
3. Noordam  Enrico (Netherlands)
3. Bilalutdinov Ildar (Russia)

 

Kumite  14-15 Years Boys -75 kg
1. Oczimen Mustafa (Netherlands)
2. Csiki Alex (Hungary)
3. Yehya Omar (Lebanon)
3. Steponyn Lova (Russia)

 

Kumite  14-15 Years Boys +75 kg
1. Bandison  Denzel (Netherlands)
2. Korikov Aleks (Estonia)
3. Janczak Dominik (Poland)
3. Fawaz Mohamad (Lebanon)

 

Kumite 14-15 Years Girls  -50 kg
1. Kubik Martyna (Poland)
2. Lemevel Lea (France)
3. Tokarska Kinga (Poland)
3. Van Ham Misha (Netherlands)

 

Kumite 14-15 Years Girls  +50 kg
1. Kanemaru Yuna (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Sol Zoe (Netherlands)
3. Wajgelt Ida (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -60 kg
1. Vardanyan Rafael (Armenia)
2. Uygur Hasan (Turkey)
3. Mkrtumyan Hayk (Armenia)
3. Marmurowicz Aleks (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -70 kg
1. Mrozowski Kamil (Poland)
2. Szczesniak Mateusz (Poland)
3. Krawczyk Szymon (Poland)
3. Blijd Noell (Netherlands)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -80 kg
1. Lass Kristjan (Estonia)
2. Orti Guillem (Spain)
3. Van Der Stelt Jelle (Netherlands)
3. Kuipers Bram (Netherlands)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys +80
1. Sleczka Dawid (Poland)
2. Asryan Artur (Armenia)
3. Hermansen Ole (Norway)
3. Lass Kristjan (Estonia)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls -50 kg
1. Fujimaki Asuka (Japan)
2. Maharban Dyvia (Netherlands)
3. Pleteneva Elena (Russia)
3. Wiska Eliza (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls -60 kg
1. Kuls Aleksandra (Poland)
2. Kadzielawa Karolina (Poland)
3. Jecek Adrianna (Poland)
3. Sopolinska Weronika (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls +60 kg
1. Hybholt Line (Denmark)
2. Lojewska Weronika (Poland)
3. Oryszewska Ola (Poland)
3. Van De Ruit Denise (Netherlands)

 

 

KATA

Kata 12-13 Years Boys
1. Porebski Kordian (Poland)
2. Tanaka Ken (Japan)
3. Schrijver Fabio (Netherlands)

 

Kata 12-13 Years Girls
1. Gheorghiu Crina Teodora (Romania)
2. Rog Karina (USA)
3. Dahl Jessica (Denmark)

 

Kata 14-15 Years Boys
1. Lamas Jon (Spain)
2. Berg Christian Wilhelm (Norway)
3. Kieczka Szymon (Poland)

 

Kata 14-15 Years Girls
1. Yoshimoto Chiako (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Wajgelt Ida (Poland)

 

Kata 16-17 Juniors Boys
1. Herran Aitor (Spain)
2. Lach Bartosz (Poland)
3. Orti Guillem (Spain)

 

Kata 16-17 Juniors Girls
1. Wiska Eliza (Poland)
2. Yüksel Ecem (Netherlands)
3. Kuls Aleksandra (Poland)

 

Kata Senior Men
1. Betolaza Jon (Spain)
2. Aamodt Thomas (Norway)
3. Havreberg Hans Kristian (Norway)

 

Kata Senior Women
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Prieto Sara (Spain)
3. Lisowska Anna (Poland)

 

 


Карта залов
Наш канал YouTube

Купить спортивные часы

Часы TAG с IPG-покрытием Самое стойкое к износу покрытие

alpenz.ru



Комментарии