О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
29-11-2016 01:13

Результаты Кубка Европы среди детей, юношей, юниоров и сеньоров (IKO)

Результаты Кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, юниоров и сеньоров (Kyokushin Karate European Cup). Люблин, Польша, 27 ноября 2016г.

 

Результаты Кубка Европы среди сеньоров 2016
Kyokushin Karate European Cup 2016 Results

Сеньоры +40 лет, -85кг
Senior Kumite +40yr Men -85kg
1. Slawomir Pietrzyk (POLAND)
2. Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA) - Алибек Гаджикурбанов (Россия)
3. Dariusz Cacko (POLAND)
3. Robert Madej (POLAND)


Сеньоры +40 лет, +85кг
Senior Kumite +40yr Men +85kg
1. Wojciech Zmija (POLAND)
2. Andrzej Ogonowski (POLAND)
3. Rafal Kubicki (POLAND)
3. Marcin Ciesielski (POLAND)


Сеньоры 35-39 лет, -85кг
Senior Kumite 35-39yr Men -85kg
1. Dmytro Nikolaiev (UKRAINE) - Дмитрий Николаев (Украина)
2. Iurii Mikheev (RUSSIA) - Юрий Михеев (Россия)
3. Remigiusz Mazur (POLAND)
3. Wojciech Lubka (POLAND)


Сеньоры 35-39 лет, +85кг
Senior Kumite 35-39yr Men +85kg
1. Evgeny Prudnikov (BULGARIA) - Евгений Прудников (Болгария)
2. Oleksandr Borozdin (UKRAINE) - Александр Бороздин (Украина)
3. Mateusz Koczmara (POLAND)
3. Arkadiusz Szir (POLAND)

 

Раздел "КАТА" (индивидуальное)

Women KATA +18yr
1. Elsa Alvarez (SPAIN)
2. Kamila Krzak (POLAND)
3. Iryna Nebesna (UKRAINE) - Ирина Небесная (Украина)

 

Men KATA +18yr
1. Konrad Kozlowski (POLAND)
2. Gabriel Ferrer (SPAIN)
3. Ilia Belov (RUSSIA) - Илья Белов (Россия)


Командное Ката / Team KATA
1. Danil Uzhva, Ilia Belov, Sergei Shaidurov (RUSSIA) / Данил Ужва, Илья Белов, Сергей Шайдуров (Россия)
2. Aleksandra Razumnikova, Alexander Sopot, Aleksei Ageev (RUSSIA) / Александра Разумникова, Александр Сопот, Алексей Агеев (Россия)
3. Ildiko Koszo, Laszlo Krajcsovics, Leila Polak (HUNGARY)

 

Раздел "КАТА" / KATA

 

Boys KATA 10-11yr
1. Feliks Shelkovnikov (RUSSIA) - Феликс Шелковников (Россия)
2. Shikunov Nikita (RUSSIA) - Шикунов Никита (Россия)
3. Barsegian Albert (GERMANY)
4. Aliaksei Iholkin (BELARUS)

 

Boys KATA 12-13yr
1. Bogomil Kostov (BULGARIA)
2. Hinz Maxim (GERMANY)
3. Pavlo Melenovskyi (UKRAINE) - Меленовский Павел (Украина)
4. Jan Waniewski (POLAND)

 

Boys KATA 14-15yr
1. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) - Николай Бачериков (Россия)
2. Nikita Zviagin (RUSSIA) - Никита Звягин (Россия)
3. Raman Niakrasav (BELARUS)
4. Dawid Szymanski (POLAND)

 

Boys KATA 16-17yr
1. Hubert Philipp (POLAND)
2. Szczepan Kot (POLAND)
3. Kamil Kondysiak (POLAND)
4. Alex Dubiel (POLAND)

 

Girls KATA 10-11yr
1. Polina Bacherikova (RUSSIA) - Полина Бачерикова (Россия)
2. Sara Badacsonyi (HUNGARY)
3. Jazmin Halasz (HUNGARY)
4. Wrage Celine (GERMANY)


Girls KATA 12-13yr
1. Mariana Slyvinska (UKRAINE) - Мариана Сливинская (Украина)
2. Oliwia Wojtas (POLAND)
3. Oliwia Krupa (POLAND)
4. Wiktoria Zolcinska (POLAND)


Girls KATA 14+15yr
1. Alesia Bilenko (UKRAINE) - Алеся Беленко (Украина)
2. Andrea Tejero (SPAIN)
3. Wiktoria Witkowicz (POLAND)
4. Gabriela Tomala (POLAND)


Girls KATA 16-17yr
1. Eva Martinez (SPAIN)
2. Anna Wiatrowska (POLAND)
3. Simona Stoimenova (BULGARIA)
4. Ilona Aratovska (UKRAINE) - Илона Аратовская (Украина)

 

КУМИТЕ / KUMITE
Girls Kumite 10-11yr -35kg
1. Weronika Błaszczyk (POLAND)
2. Sofiia Nazarenko (UKRAINE) - София Назаренко (Украина)
3. Aleksandra Czaplinska (POLAND)
4. Zofia Pitera (POLAND)


Girls Kumite 10-11yr -40kg
1. Jazmin Halasz (HUNGARY)
2. Sofia Kozlova (UKRAINE) - София Козлова (Украина)
3. Kseniya TukmanbetАva (BELARUS)
4. Martyna Grygo (POLAND)

 

Girls Kumite 10-11yr +40kg
1. Diana Kuzmenko (UKRAINE) - Диана Кузьменко (Украина)
2. Yanagi Eika (GERMANY)
3. Anna Bashkareva (RUSSIA) - Анна Башкарева (Россия)
4. Anna Musienko (UKRAINE) - Анна Мусиенко (Украина)

 

Boys Kumite 10-11yr -35kg
1. Nikita Korobitcyn (RUSSIA) - Никита Коробицын (Россия)
2. Wiktor Brozio (POLAND)
3. Aleksander Olszewski (POLAND)
4. Kano Paraschiv (ROMANIA)


Boys Kumite 10-11yr -45kg
1. Magzhan Abdukhalyk (KAZAKHSTAN)
2. Maciej Lewandowski (POLAND)
3. Ivan Shkurdziuk (BELARUS)
4. Maksim Demenkov (RUSSIA) - Максим Деменков (Россия)


Boys Kumite 10-11yr +45kg
1. Yevhenii Shvorak (UKRAINE) - Евгений Шворак (Украина)
2. Igor Krywult (POLAND)
3. Iliia Gribanov (RUSSIA) - Илья Грибанов (Россия)
4. Mark Tregubov (RUSSIA) - Марк Трегубов (Россия)

 

Girls Kumite 12-13yr -40kg
1. Ielyzaveta Mykytiuk (UKRAINE) - Елизавета Минитюк (Украина)
2. Aleksandra Mierzejewska (POLAND)
3. Patrycja Mielniczuk (POLAND)
4. Anna Stankiewicz (POLAND)


Girls Kumite 12-13yr -45kg
1. Uliana Seredenko (UKRAINE) - Ульяна Середенко (Украина)
2. Oliwia Krupa (POLAND)
3. Kinga Kuklinska (POLAND)
4. Aleksandra Trzepanowska (POLAND)


Girls Kumite 12-13yr +45kg
1. Arina Zhyrova (UKRAINE) - Арина Жирова (Украина)
2. Anna Kulchytska (UKRAINE) - Анна Кульчитская (Украина)
3. Alicja Cyra (POLAND)
4. Lucja Szaniawska (POLAND)


Boys Kumite 12-13yr -40kg
1. Rostyslav Bezverkhnii (UKRAINE) - Ростислав Безверхний (Украина)
2. Anatolii Kolotilov (UKRAINE) - Анатолий Колотилов (Украина)
3. Mykhailo Dragan (UKRAINE) - Михаил Драган (Украина)
3. Wiktor Kacprzyk (POLAND)


Boys Kumite 12-13yr -50kg
1. Artur Soltasiuk (UKRAINE) - Артур Солтасюк (Украина)
2. Kirill Matsanov (RUSSIA) - Кирилл Мацанов (Россия)
3. Piotr Rys (POLAND)
3. Bartek Kazimierczak (POLAND)


Boys Kumite 12-13yr +50kg
1. Oleksandr Krasnov (UKRAINE) - Александр Краснов (Украина)
2. Bohdan Zarudniev (UKRAINE) - Богдан Зарудниев (Украина)
3. Maciej Wojtowicz (POLAND)
3. Albert Melikian (UKRAINE) - Альберт Меликян (Украина)

 

Girls Kumite 14-15yr -50kg
1. Madina Sauytova (KAZAKHSTAN)
2. Alesia Bilenko (UKRAINE) - Алеся Беленко (Украина)
3. Julia Skwierczynska (POLAND)
3. Diana Siemko (POLAND)


Girls Kumite 14-15yr -55kg
1. Tetiana Franko (UKRAINE) - Татьяна Франко (Украина)
2. Tomiris Akhmetkaliyeva (KAZAKHSTAN)
3. Ulyana Vilcheuskaya (BELARUS)
3. Nora Goz (HUNGARY)


Girls Kumite 14-15yr -60kg
1. Greta Szalai (HUNGARY)
2. Alisa Panfilova (RUSSIA) - Алиса Панфилова (Россия)
3. Marta Smagacz (POLAND)
3. Arna Satubayeva (KAZAKHSTAN)


Girls Kumite 14-15yr +60kg
1. Karolina Barylak (POLAND)
2. Zuzanna Jaremko (POLAND)
3. Julianna Horvath HUNGARY)
3. Michalina Majewska (POLAND)


Boys Kumite 14-15yr -50kg
1. Bekarys Suraganbek (KAZAKHSTAN)
2. Bogdan Luzgarev (UKRAINE) - Богдан Лузгарев (Украина)
3. Amir Mannapov (KAZAKHSTAN)
3. Szymon Nizinski (POLAND)


Boys Kumite 14-15yr -55kg
1. Daniil Kukushkin (RUSSIA) - Даниил Кукушкин (Россия)
2. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) - Николай Бачериков (Россия)
3. Filip Hawro (POLAND)
3. Kuandyk Mukayev (KAZAKHSTAN)


Boys Kumite 14-15yr -60kg
1. Andrii Krainiuk (UKRAINE) - Андрей Крайнюк (Украина)
2. Medet Sovetov (KAZAKHSTAN)
3. Jakub Tomkiewicz (POLAND)
3. Nikita Zviagin (RUSSIA) - Никита Звягин (Россия)


Boys Kumite 14-15yr -65kg
1. Ilya Hrankouski (BELARUS)
2. Ivan Yeremenko (UKRAINE) - Иван Еременко (Украина)
3. Danil Polishchuk (RUSSIA) - Денис Полищук (Россия)
3. Kirill Shmakov (RUSSIA) - Кирилл Шмаков (Россия)


Boys Kumite 14-15yr -75kg
1. Aleksandr Mustafaev (RUSSIA) - Александр Мустафаев (Россия)
2. Mykyta Kapustin (UKRAINE) - Никита Капустин (Украина)
3. Jakub Krasniak (POLAND)
3. Adam Stepniak (POLAND)


Boys Kumite 14-15yr +75kg
1. Balint Tornai (HUNGARY)
2. Blazej Chodorowski (POLAND)
3. Krystian Tyszko (POLAND)
3. Sebastian Woznica (POLAND)

 

Girls Kumite 16-17yr -55kg
1. Simona Stoimenova (BULGARIA)
2. Ilona Aratovska (UKRAINE) - Илона Аратовская (Украина)
3. Anna Wiatrowska (POLAND)
3. Dominika Pysklo (POLAND)


Girls Kumite 16-17yr -60kg
1. Natalia Stachowicz (POLAND)
2. Daria Ercsenyi (HUNGARY)
3. Luca Vitay (HUNGARY)
3. Anna Rebeka Hremo (HUNGARY)


Girls Kumite 16-17yr +60kg
1. Patrycja Lewandowska (POLAND)
2. Kamila Temerbekova (KAZAKHSTAN)
3. Karolina Winnicka (POLAND)
3. Anastasia Vakulenko (UKRAINE) - Анастасия Вакуленко (Украина)


Boys Kumite 16-17yr -55kg
1. Mukhtar Shaкanov (KAZAKHSTAN)
2. Rafal Szulecki (POLAND)


Boys Kumite 16-17yr -60kg
1. Alexander Kirichenko (RUSSIA) - Александр Кириченко (Россия)
2. Mykyta Badaiev (UKRAINE) - Никита Бадаев (Украина)
3. Eduard Chushal (BELARUS)
3. Zoltan Ecsedi (HUNGARY)


Boys Kumite 16-17yr -65kg
1. Ivan Shkoliarenko (UKRAINE) - Иван Школяренко (Украина)
2. Temirlan Zhanibek (KAZAKHSTAN)
3. Vladislav Amirov (RUSSIA) - Владислав Амиров (Россия)
3. Adam Stachacz (POLAND)


Boys Kumite 16-17yr -70kg
1. Vladyslav Inodin (UKRAINE) - Владислав Инодин (Украина)
2. Nikita Zherdiev (UKRAINE) - Никита Жердиев (Украина)
3. Daniel Ben Tsur (ISRAEL)
3. Szymon Suflida (POLAND)


Boys Kumite 16-17yr -75kg
1. Alexandr Tronyagin (KAZAKHSTAN)
2. Lukasz Zach (POLAND)
3. Tomasz Stachacz (POLAND)
3. Mikalai Krus (BELARUS)


Boys Kumite 16-17yr +75kg
1. Krzysztof Jelonek (POLAND)
2. Stefan Dita (ROMANIA)
3. Dmitrii Vorobev (RUSSIA) - Дмитрий Воробей (Россия)
3. Serhii Zhydko (UKRAINE) - Сергей Жидко (Украина)

 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии