О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
27-11-2016 00:02

Результаты абсолютного чемпионата Европы и чемпионата Европы среди молодежи (WKO)

 Результаты второго дня чемпионата Европы по киокушинкай карате (ShinKyokushinkai): абсолютный чемпионат Европы среди мужчин и женщин (European Championship for Adults  Open  Category) и весовой чемпионат Европы среди молодежи (European Championship for Youths U22). София, Болгария, 26 ноября 2016г.

 

Все новости абсолютного чемпионата Европы 2016 доступны по тегу OpenEC2016

 

 

Результаты абсолютного чемпионата Европы среди мужчин и женщин

(Open European Championship for Adults)

Men

1. Eventas Guzauskas (Lithuania)

2. Vasil Vangelov (Bulgaria)

3. Edgard Secinski (Lithuania)

3. Marek Wolny (Poland)

 

women

1. Inga Mikstaite (Lithuania)

2. Marta Lubos (Poland)

3. Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)

3. Agata Winiarska (Poland)

 

Результаты чемпионата Европы среди молодежи 2016

(European Championship for Youths U22 Results)

 

 

Men

-65

1. Ziyafatalla (milad) Samizade (Sweden)

2. Emin Ismayilli (Azerbaijan)

3. Farkas Mor Fekete (Hungary)

3. Dominik Parol (Poland)

 

65-70

1. Nair Melikyan (Armenia)

2. Maksym Slynko Ukraine) - Максим Слынько (Украина)

3. Daniel Sternik (Poland)

3. Deron Ditiecher (Netherlands)

 

70-75

1. Maksym Chaikivskyi (Ukraine) - Максим Чайковский (Украина)

2. Lukas Rickevicius (Lithuania)

3. Justinas Sapoka (Lithuania)

3. Eltaj Humbatov (Azerbaijan)

 

75-80

1. Arnoldas Grevas (Lithuania)

2. Laurynas Auglys (Lithuania)

3. Rostyslav Ferents (Ukraine) - Ференц Ростислав (Украина)

3. Jakub Tecza (Poland)

 

80-85

1. Levan Verulidze (Georgia)

2. Volodymyr Buhai (Ukraine) - Владимир Бугай (Украина)

3. Yuriy Kryukov (Ukraine) - Юрий Крюков (Украина)

3. Orestas Abazorius (Lithuania)

 

+85

1. Anatolii Zhuravel (Ukraine) - Анатолий Журавель (Украина)

2. Lasha Kamarauli (Georgia)

3. Dominykas Juskevicius (Lithuania)

 

Women

-55

1. Timea Berencsi (Hungary)

2. Erika Zeburtovic (Lithuania)

3. Kristiyana Laleva (Bulgaria)

3. Anastasiia Melnychuk (Ukraine) - Анастасия Мельничук (Украина)

 

55-60

1. Gyongyi Seregely (Hungary)

2. Eszter Kovacs (Hungary)

3. Paula Malikowska (Poland)

3. Anna Bielska (Poland)

 

60-65

1. Monika Zielinska (Poland)

2. Ivanka Deleva (Bulgaria)

3. Magdalena Gustaityte (Lithuania)

3. Andreea Merca (Romania)

 

+65

1. Brigita Gustaityte (Lithuania)

2. Svetlana Lagno (Ukraine) - Светлана Лагно (Украина)

3. Agata Chaba (Poland)

3. Caroline Alexa (Denmark)


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии