О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
14-07-2016 16:59

Результаты 2-го чемпионата мира среди юношей и юниоров по киокушинкай каратэ (Rengokai)

 
Результаты 2-го чемпионата мира среди юношей и юниоров по Кёкушинкай каратэ (Rengokai) (Rengokai) в разделе "кумите" - 2nd Juniors Kyokushinkai Karate World Championship. Чемпионат прошел с 6 по 10 июля 2016г в г. Астана (Казахстан).
 
Командные результаты
1. Япония
2. Казахстан
3. Россия
 
Boys Age 12-13 Weight – 40  
1. Zhaksybay Zhantore (Kazakhstan)
2. Krenev Maksim (Kazakhstan) 
3. Bibol Adil (Kazakhstan) 
3. Ershov Yaroslav (Kazakhstan)  
 
Boys Age 12-13 Weight – 45
1. Minamide Kazushi (Japan)   
2. Kawamura Fuya (Japan)     
3. Ongalov Bekmurad (Kazakhstan) 
3. Zdvizhkov Alexander (Kazakhstan)
 
Boys Age 12-13 Weight + 45
1. Kondratenko Egor (Russia)
2. Shimokawa Riku (Japan)
3. Khomichuk Nikita (Belarus)
3. Nabiollayev Mirat (Kazakhstan)
 
Boys Age 14-15 Weight – 55 
1. Yamada Yuya (Japan)
2. Tolokonnikov Danila (Russia) 
3. Khassen Aldiyar (Kazakhstan) 
3. Yamasaki Rai (Japan)
 
Boys Age 14-15 Weight + 55  
1. Korneychuk Andrey (Russia) 
2. Ryaskov Sergey (Kazakhstan)  
3. Futamata Kaito (Japan) 
3. Zhapparov Aslan (Kazakhstan)
 
Boys Age 16-17 Weight – 60
1. Kojima Gen (Japan)  
2. Orazgaliyev Dias (Kazakhstan)
3. Toleuov Olzhas (Kazakhstan) 
3. Moldagaliev Alilbek (Kazakhstan) 
 
Boys Age 16-17 Weight – 70
1. Olimov Khakim (Kazakhstan)
2. Kawamura Arashi (Japan)
3. Iigava Junichi (Japan)
3. Ibragimov Aldiyar (Azerbaijan)
 
Boys Age 16-17 Weight + 70              
1. Okazaki Kota (Japan)
2. Burkitbayev Maxat (Kazakhstan)
3. Ritter Thomas (Germany) 
3. Ryzhkov Gergev (Kazakhstan ) 
 
Girls Age 12-13 Weight – 40              
1. Yano Sara(Japan) 
2. Ugurchieva Asya (Russia) 
3. Dautalina Nursulu (Kazakhstan) 
3. Shoibekova Merei (Azerbaijan)  
 
Girls Age 12-13 Weight + 40 
1. Tsuchida Ryoka (Japan)
2. Grigorieva Angelina (Kazakhstan)
3. Chukhlova Alina (Russia)
3. Chizova Elizaveta (Russia)
 
Girls Age 14-15 Weight – 50
1. Kinjo Meimi (Japan)
2. Miyamoto Yukiko (Japan)
3. Issabek Nazerke (Kazakhstan)
3. Saparova Nurgul (Kazakhstan)
 
Girls Age 14-15 Weight + 50 
1. Almaskyzy Kamila (Kazakhstan)
2. Anuar Indira (Kazakhstan) 
3. Takiyeva Anel (Kazakhstan)
3. Sultanova Zhanetta (Kazakhstan) 
 
Girls Age 16-17 Weight – 60
1. Fukutoki Yumi (Japan)
2. Sultanova Karina (Kazakhstan)
3. Kadylbekova (Kazakhstan)  
3. Usseinbekkyzy Aigerim (Kazakhstan) 
 
Girls Age 16-17 Weight + 60
1. Oki Kaina (Japan)
2. Musaeva Makka (Russia)
3. Maetajima Hikari (Japan)
3. Meshkova Regina (Kazakhstan)


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии