О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
12-06-2016 18:12

Результаты первого весового чемпионата Европы KWU

 
Результаты первого весового чемпионата Европы KWU среди мужчин и женщин - 1st KWU European Championship in weight categories.
Чемпионат прошел 11-12 июня 2016 в Белграде (Сербия).
 
 
 
до 55 кг
1. Rita Pivoriunaite (Lithuania)
2. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Lara Seydel (Germany)
3. Alona Veresniak (Ukraine) - Алена Вересняк (Украина)

 

 

до 60 кг
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Marta Lubos (Poland)
3. Guzel Fattakhova (Russia) - Гюзель Фаттахова (Россия)
3. Emma Markwell (Great Britain)


 

до 65 кг
1. Anna Efremova (Russia) - Анна Ефремова (Россия)
2. Mihaela Ivanova (Bulgaria)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Annamaria Geczi (Hungary)

 

 

до 70 кг
1. Anzhelika Sabaeva (Russia) - Анжелика Сабаева (Россия)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Diana Cantero Perez (Spain)
3. Nora Vaznelyte (Lithuania)

 

свыше 70 кг

1. Agata Kaliciak-Winiarska (Poland)
2. Diana Balsyte (Lithuania)
3. Iulia Ukhina (Russia)- Юлия Ухина (Россия)
3. Svitlana Lagno (Ukraine) - Светлана Лагно (Украина)

 

Мужчины


 

до 60 кг

1. Sergo Armenian (Russia) - Серго Арменян (Россия)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Romualdas Auga (Lithuania)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia) - Вячеслав Лесников (Россия)

 

 

65 кг

1. Farid Kasumov (Russia) - Фарид Касумов (Россия)
2. Artur Arushanyan (Armenia) - Артур Арушанян (Армения)
3. Berkdzan Shen (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)


 

до 70 кг

1. Khasai Magomedov (Russia) - Хасай Магомедов (Россия)
2. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Volodymyr Serheiev (Ukraine)- Владимир Сергеев (Украина)
3. Omar Magomedov (Russia) - Омар Магомедов (Россия)


 

до 75 кг

1. Shamil Ramazanov (Russia) - Шамиль Рамазанов (Россия)
2. Yevhenii Kravchenko (Ukraine) - Евгений Кравченко (Украина)
3. Domas Sutkus (Lithuania)
3. Carlos Escribano (Spain)


 

до 80 кг

1. Stanislav Mezhevtsov (Russia) - Станислав Межевцов (Россия)
2. Jonas Rosin (Sweden)
3. Catalin Mocanu (Romania)
3. Oleksandr Tymets (Ukraine) - Александр Тимец (Украина)

 


до 85 кг

1. Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2. Artem Semenov (Russia) - Артем Семенов (Россия)
3. Marek Wolny (Poland)
3. Kestutis Radvila (Lithuania)


 

до 90 кг

1. Jean Paul Jacquot (France)
2. Gnel Aramian (Russia) - Гнел Арамян (Россия)
3. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
3. Emanuel Lebo (Austria)


 

до 95 кг

1. Vitalii Ishakhneli (Russia) - Виталий Ишахнели (Россия)
2. Eventas Guzauskas (Lithuania)
3. Roel Noordman (Netherlands)
3. Yuriy Kryukov (Ukraine) - Евгений Крюков (Украина)
 


свыше 95 кг

1. Antanas Klibavicius (Lithuania)
2. Anatolii Zhuravel (Ukraine) Анатолий Журавель (Украина)
3. Christian Garcia Contreras (Spain)
3. Vasily Samadurov (Russia) - Василий Самадуров (Россия)
 

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии