О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
26-05-2016 23:08

Результаты 9 чемпионата Европы по киокушин карате (Rengokai)

 
Результаты 9 чемпионат Европы по киокушин карате - (9th European Kyokushin Karate Tournament). Чемпионат прошел 20-22 мая 2016г в г.Москва.
 
KATA
Men +16 years
1 Edik Sargsyan (Armenia)
2 Duman Baltabai (Kazakhstan)
3 Francesco Pirla (Switzerland)
3 Fernando Solis (Spain)

Women +16 years
1 Natalya Makarova (Kazakhstan)
2 Sanna Haydon (Sweden)
3 Mia Gaggini (Switzerland)
3 Elena Chugunova (Russia) 
 
Seniors +35 years
+75 kg
1 Richard Tineo Chica (Spain)
2 Tolegen Tavlyutov (Kazakhstan)
3 Sergey Zankov (Russia)
3 Denis Ushakov (Russia)

Seniors +40 years
-75 kg
1 Rustem Sultanbekov (Kazakhstan)
2 Roman Fedorov (Russia)
3 Ussengali Moldagaliyev (Kazakhstan)
3 Mikhail Medvedev (Russia)

+75 kg

1 Vladimir Grinevetskiy (Kazakhstan)
2 Aleksandr Kirillow (Russia)
3 Emanoil Tarantus (Romania)
3 Juan Ignasi Fernandez (Spain) 
 
 
Women
-55 kg
1 Teona Gazdeliani (Spain)
2 Anzhelika Zimina (Russia)
3 Daria Dunkova (Russia)
3 Saltanat Abdusalamova (Russia)
 
-65 kg
1 Anara Suyundukova (Kazakhstan)
2 Anna Ulybina (Russia)
3 Anna Luneva (Russia)
3 Elena Chugunova (Russia)

+65 kg
1 Gulnara Turdibayeva (Kazakhstan)
2 Andrea Schmidt Germany
3 Aissulu Abulkhanova (Kazakhstan)
4 Svetlana Livinenko (Russia) 

Men
-65 kg
1 Sergo Armeniyan (Russia)
2 Dzhambulat Ibragimov (Kazakhstan)
3 Akhkubeg Akhkubegov (Russia)
3 Shainur Sadykov (Kazakhstan)

-70 kg

1 Iznaur Dzhandarov (Russia)
2 Omar Magomedov (Russia)
3 Giorgi Kakhashvili (Georgia)
3 Viktor Kurilenko (Russia)
 
-80 kg
1 Shamil Ramazanov (Russia)
2 Jonas Rosin (Sweden)
3 Ivan Kungurov (Russia)
3 Artem Solovev (Russia)

-90 kg
1 Stanislav Stepankov (Russia)
2 Victor Protsenko (Russia)
3 Dmitri Birukov (Russia)
3 Evgeny Semeryanov (Russia)

+90 kg
1 Konstantin Fedorov (Russia)
2 Alexander Kuznetcov (Russia)
3 Nikolai Kravchenko (Russia)
3 Aleksey Rygin (Russia)


Juniors 16-17 years
-60 kg
1 Andrei Simonenkov (Russia)
2 Maxim Eskov (Russia)
3 Dias Orazgaliyev (Kazakhstan)
3 Aleksandr Poshekhnov (Russia)

-65 kg
1 Valerii Shirinskii (Russia)
2 Costin Visan (Romania)
3 Dmitrii Vodenikov (Russia)
3 Andrey Korneychuk (Russia)

-70 kg
1 Vladimir Olekhov (Russia)
2 Vlad Butnarchuk (Russia)
3 Tiberiu Marian Nicolaev (Romania)
4 Aleksey Povarov (Russia)

+70 kg
1 Makhmud Makhmudov (Russia)
2 Kirill Sakulin (Russia)
3 Artur Petrosyan (Russia)
3 Maksat Burkitbayev (Kazakhstan)

Girls 16-17 years
-55 kg
1 Darya Gasan (Russia)
2 Chakar Abdusalamova (Russia)
3 Karina Sultanova (Kazakhstan)

+55 kg

1 Elena Suchkova (Russia)
2 Makka Musaeva (Russia)
3 Roxana Andreea Marinescu (Romania)
3 Madina Bainazarova (Russia)


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии