О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
29-11-2015 12:18

Результаты 7 чемпионата Европы по киокушинкай карате среди молодежи (WKO)

 
28 октября 2015г. В городе Бытом (Польша) прошел 7 чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO Shinkyokushinkai) среди молодежи в разделах «кумите» и «ката» - 7th European Kyokushinkai / Shinkyokushin Karate Championship for Youths U22.
 
 
 
Результаты 7 Первенства Европы среди молодежи, Польша, 2015
Results 7th European Kyokushinkai / Shinkyokushin Karate Championship for Youths U22
 
 
Best Fighter / Лучший боец
Grevas Arnoldas (Lithuania)
Nemeth Veronika (Hungary)
Best Spirit
Svynarenko Oleksandr (Ukraine) – Свинаренко Александр (Украина)
 
Kata / Ката
Woman / Женщины

1 Cupsa Madalina (Romania)
2 Kringelyte Sandra (Lithuania)
3 Georgieva Denitsa (Bulgaria)
3 Magyari Dora (Hungary)
 
Man / Мужчины
1 Szeller Filip (Poland)
2 Golomb Mateusz (Poland)
3 Karpowicz Michal (Poland)
3 Slynko Maksym (Ukraine) – Слынько Максим (Украина)
 
Kumite / Кумите
Man / Мужчины
-65 kg.

1 Movsesyan Sergo (Georgia)
2 Staszewski Andrian (Poland)
3 Ismayilli Emin (Azerbaijan)
3 Jaskiewicz Damian (Poland)
 
-70 kg.
1 Kravchenko Yevhenii (Ukraine) – Кравченко Евгений (Украина)
2 Zamora Javier (Spain)
3 Cardenosa Julien (Spain)
3 Sayadov Elparas (Azerbaijan)
 
-75 kg.
1 Humbatov Eltaj (Azerbaijan)
2 Svynarenko Oleksandr (Ukraine) – Свинаренко Александр (Украина)
3 Chaikivskyi Maksim (Ukraine) – Чайковский Максим (Украина)
3 Karczub Zalan (Hungary)
 
-80 kg.
1 Grevas Arnoldas (Lithuania)
2 Ozbetelashvili Lasha (Georgia)
3 De Bont Mitchell (Holland)
3 Bodzioch Tomasz (Poland)
 
-85 kg.
1 Verulidze Levan (Georgia)
2 Buhai Volodymyr (Ukraine) – Бугай Владимир (Украина)
3 Bartman Grzegorz (Poland)
3 Safikovas Aivaras (Lithuania)
 
+85
1 Zhuravel Anatolii (Ukraine) – Журавель Анатолий (Украина)
2 Kaptur Mateusz (Poland)
3 Vidal Cristobal David (Spain)
3 Allan Fady (Denmark)
 
 
Woman / Женщины
-55 kg.

1 Nemeth Veronika (Hungary)
2 Sisaite Justina (Lithuania)
3 Pokotylo Anastasiia (Ukraine) – Покотыло Анастасия (Украина)
3 Cardenosa Eider (Spain)
 
-60 kg.
1 Seregely Gyongyi (Hungary)
2 Bibileishvili Tamar (Georgia)
3 Bidzanova Evelina (Lithuania)
3 Venckute Skaiste (Lithuania)
 
-65 kg.
1 Gustaityte Magdalena (Lithuania)
2 Dobilaite Ruta (Lithuania)
3 Deleva Ivanka (Bulgaria)
3 Garcia Aiala (Spain)
 
+65 kg.
1 Gustaityt Brigita (Lithuania)
2  Darcanova Karolina (Lithuania)
3 Lagno Svetlana (Ukraine) – Лагно Светлана (Украина)
3 Blatry Cheyenne (France)
 

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии