О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
01-06-2015 14:08

Результаты 5 весового чемпионата Европы по киокушинкан карате

  
Результаты 5 весового чемпионата Европы по киокушин-кан карате (KyokushinKan) среди мужчин и женщин в разделе "кумите" и "ката" (5th Kyokushin-Kan Europe Championship among men and women in weight categories and Kata).
 
 
Results 5th Kyokushin-Kan Europe Championship
 
 
Women Category (-55 kg)
1 place: Alina Polishchuk (Russia) - Полищук Алина (Россия)
2 place: Stanislava Boycheva (Bulgaria)  
3 place: Dzgunay Alieva (Russia) - Джунай Алиева (Россия)
3 place: Irina Manzhikova (Russia) - Алина Манжикова (Россия)
 
Women Category (-60 kg)
1 place: Ekaterina Arapova (Russia) - Арапова Екатерина (Россия)
2 place: Lilla Herczeg (Hungary) 
3 place: Anna Virabyan (Russia) - Вирабян Анна (Россия)
3 place: Iuliia Lemikh (Russia) - Лемих Юлия (Россия)

Women Category (-65 kg)
1 place: Irina Valieva (Russia) - Валиева ирина (Россия)
2 place: Antonina Ismailova (Russia) - Исмаилова Антонина (Россия)
3 place: Temenuzhka Stefanova (Bulgaria)
3 place: Anna Ulybina (Russia) - Улыбина Анна (Россия)

Women Category (65+ kg)
1 place: Anna Vishniakova (Russia) - Вишнякова Анна (Россия)
2 place: Tatiana Gendik (Russia) - Гендик Татьяна (Россия)
3 place: Anna Vdovenko (Russia) - Вдовенко Анна (Россия)
 
Men Category (-65 kg)
1 place: Andrei Zinchenko (Georgia) - Зинченко Андрей (Грузия)
2 place: Sergo Movsesyan (Georgia)
3 place: Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 place: Semen Moskalenko (Russia) - Москаленко Семен (Россия)
 
Men Category (-70 kg)
1 place: Khasai Magomedov (Russia) - Магомедов Хасай (Россия)
2 place: Sultakhan Adzhiev (Russia) - Аджиев Султахан (Россия)
3 place: Ivan Komanov (Bulgaria)
3 place: Omar Magomedov (Russia) - Магомедов Омар (Россия)

Men Category (-75 kg)
1 place: Emelian Bitkash (Russia) - Виткаш Емельян (Россия)
2 place: Artem Solovev (Russia) - Соловьев Артем (Россия)
3 place: Deyan Bratkov (Bulgaria)
3 place: Georgi Doychev (Bulgaria)

Men Category (-80 kg)
1 place: Shamil Ramazanov (Russia) - Рамазанов Шамиль (Россия)
2 place: Lasha Ozbetelashvili (Georgia) 
3 place: Mitko Yanev (Bulgaria)
3 place: Andriy Hyshko (Ukraine) - Гишко Андрей (Украина)

Men Category (-85 kg)
1 place: Aleksandar Komanov (Bulgaria) 
2 place: Artem Semenov (Russia) - Семенов Артем (Россия)
3 place: Victor Protsenko (Russia) - Проценко Виктор (Россия)
3 place: Zsiga Zsolt (Hungary)

Men Category (-90 kg)
1 place: Emanuel Lebo (Austria) 
2 place: Andrei Uleshchenko (Russia) - Улещенко Андрей (Россия)
3 place: Ilia Ilin (Russia) - Илин Илья (Россия)
3 place: Igor Angald (Germany)
 
Men Category (+90 kg)
1 place: Vasily Samadurov (Russia) - Самадуров Василий (Россия)
2 place: Denis Ershov (Russia) - Ершов Денис (Россия)
3 place: Iurii Kirakosian (Russia) - Киракосян Юрий (Россия)
3 place: Yauheni Kasachuk (Belarus)




Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии