О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
10-05-2015 01:41

Результаты чемпионата Европы по киокушин карате среди юниоров и ветеранов (IKO)

 
Результаты 9 юношеского чемпионата Европы (9th European Junior Championships Kyokushin Karate) и 3 чемпионата Европы среди ветеранов (3rd European Seniors Karate Kyokushin Championships) по киокушин карате (IKO). Берлин (Германия) 9 мая 2015г.
 
The 29th European Weight Category Kyokushinkai Karate Championships Results
 
3rd European Seniors Karate Kyokushin Championships 
35-39 yr. -85kg.
1. Dimitry Yankin (Russia)
2. Jan Masior (Poland)
3. Dariusz Cacko (Poland)
 
35-39 yr. +85kg.
1. Filipp Salambash (Russia)
2. Andrey Pavlov (Russia)
3. Cyril Libois (France)
 
+40 yr. -85kg.
1. Sylwester Sypien (Poland)
2. Magomed Tsakhaev (Russia)
3. Robert Madej (Poland)

+40 yr. +85kg.
1. Wojciech Zmija (Poland)
2. Bogdan Karnabal (Poland)
3. Rudolf Conquet (Holland)
 
 Results The 9th European Junior Championships Kyokushin Karate
Kata
boys 12-13 yr.
1. Dmitrii Chudinov (Russia)
2. Nazar Ivakhiv (Ukraine) - Назар Ивахив (Украина)
3. Maxim Hinz (Germany)
 
girls 12-13 yr.
1. Juvina Andreea Madalina (Romania)
2. Sirghe Andreea Alexandra (Romania)
3. Gabriela Tomala (Poland)
 
boys 14-15 yr.
1. Dmitrii Vakhidov (Russia)
2.Aleksandr Kharlamov (Russia)
3. Nikita Naumenko (Russia)
 
girls 14-15 yr.
1. Maria Marinova (Bulgaria)
2. Ilona Aratovska (Ukraine) - Аратовская Илона (Украина)
2. Vasilina Balabanova (Russia)
 
boys 16-17 yr.
1. Ilia Belov (Russia)
2. Aleksander Krajanowski (Poland)
3. Roman Parkhomenko (Russia)
 
girls 16-17 yr.
1. Mery Magazzu (Italy)
2. Daria Permiakova (Russia)
3. Ekaterina Kostiaeva (Russia)
 
 
Kumite
12-13 yr. -40kg.
1. Vyacheslav Kuznetsov (Russia)
2. Anton Hrenin (Russia)
3. Arthur Anissimov (Germany)
3. Vladislav Iakushin (Russia)
 
12-13 yr. -50kg.
1. Nikita Batunov (Russia)
2. Ilia Sergaev (Russia)
3. Stepan Maximov (Russia)
3. Egor Solovei (Russia)
 
12-13 yr. +50kg.
1. Konstantin Galiev (Russia)
2. Mykyta Kapustin (Ukraine) - Никита Капустин (Украина)
3. Mark Monori (Hungary)
3. Krzysztof Mika (Poland)
 
14-15 yr. -50kg.
1. Ilya Skorina (Russia)
2. Aleksandr Kharlamov (Russia)
3. Milosz Wolak (Poland)
3. Dmitrii Vakhidov (Russia)
 
14-15 yr. -55kg.
1. Deorgy Krutykh (Russia)
2. Nikita Vasiukov (Russia)
3. Bakhtiar Kairatov (Kazakhstan)
3. Matyas Ecsedi (Hungary)
 
14-15 yr. -60kg.
1. Artem Ugriumov (Russia)
2. Adam Stepniak (Poland)
3. Ivan Savitskiy (Russia)
3. Zhandos Tuyakov (Kazakhstan)
 
14-15 yr. -65kg.
1. Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
2. Kamil Janusek (Poland)
3. Serhii Korogodskyi (Ukraine) - Сергей Корогодский (Украина)
3. Vladislav Amirov (Russia)
 
14-15 yr. -75kg.
1. Szymon Olpinski (Poland)
2. Sergiy Zhydko (Ukraine) - Сергей Жидко (Украина)
3. Evgenii Khutorskoi (Russia)
3. Aram Gevorgian (Russia)
 
14-15 yr. +75kg.
1. Ilya Zhorzhes (Russia)
2. Serhey Dzyubin (Russia)
3. Vladislav Gerko (Ukraine) - Владислав Герко (Украина)
3. Jakub Poplawski (Poland)
 
16-17 yr. -55kg.
1. Ervand Muradian (Russia)
2. Zhanibek Burshakhbayev (Kazakhstan)
3. Aleksei Morozov (Russia)
3. Semen Bolotnikov (Russia)
 
16-17 yr. -60kg.
1. Roman Parkhomenko (Russia)
2. Dmitrii Ustiugov (Russia)
3. Aleksander Krajanowski (Poland)
3. Andrey Kastarnov (Russia)
 
16-17 yr. -65kg.
1. Evgenii Glukhov (Russia)
2. Vladimir Kovalenko (Russia)
3. Pavel Sidorov (Russia)
3. Adam Kawka (Poland)
 
16-17 yr. -70kg. 
1. Anatolii Musikhin (Russia)
2. Dmitrii Vorobev (Russia)
3. Alexander Lobov (Russia)
3. Igor Loshkarev (Russia)
 
16-17 yr. -75kg.
1. Oleg Tokarev (Russia)
2. Akhmed Abulkarimov (Russia)
3. Magomed Adbulkarimov (Russia)
3. Kirill Sukhoguzov (Russia)
 
16-17 yr. +75kg.
1. Nikita Garas (Kazakhstan)
2. Danil Gorushkin (Russia)
3. Timofei Zaharko (Russia)
3. Adam Abdulkarimov (Russia)
 
Girls / Девочки
12-13 yr. -45kg.
1. Anastasia Tcybakina (Russia)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Irina Antoshkina (Russia)
3. Polina Koldaeva (Russia)
 
12-13 yr. +45kg.
1. Zuzanna Jaremko (Poland)
2. Greta Szalai (Hungary)
3. Evelyn Schmidt (Germany)
3. Weronika Krzywnicka (Poland)
 
14-15 yr. -50kg.
1. Daria Rybchak (Russia)
2. Angelika Krysztoforska (Poland)
3. Wiktoria Konatowska (Poland)
3. Dominika Pysklo (Poland)
 
14-15 yr. -55kg.
1. Lidia Zhirova (Russia)
2. Alina Ivanova (Russia)
3. Anna Wiatrowska (Poland)
3. Alisa Panfilova (Russia)
 
14-15 yr. -60kg.
1. Ekaterina Kozlova (Russia)
2. Irina Klimenko (Russia)
3. Elia Armengol (Spain)
3. Alina Kozhevnikova (Russia)
 
14-15 yr. +60kg.
1. Ivana Manic (Serbia)
2. Patrcja Lewandowska (Poland)
3. Inken Heuer (Germany)
3. Izabela Jedlinska (Poland)
 
 
16-17 yr. -55kg.
1. Mery Magazzu (Italy)
2. Alexandra Razumnikova (Russia)
3. Leila Polak (Hungary)
3. Iana Inkova (Russia)
 
16-17 yr. -60kg.
1. Diana Sakowicz (Poland)
2. Malgorzata Krajewska (Poland)
3. Uliana Molodykh (Russia)
3. Agneszka Kulczycka (Poland)
 
16-17 yr. +60kg.
1. Shainez Elhaimour (France)
2. Elizaveta Kochkina (Russia)
3. Olha Voskoboinyk (Ukraine) - Ольга Воскобойник (Украина)
3. Beata Opechowska (Poland)
 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии