О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
22-12-2014 10:45

Результаты Четвертого открытого первенства Мира по киокусинкай (KWU)

 
Результаты Четвертого открытого первенства Мира по киокусинкай (KWU) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ (группа дисциплин кёкусинкан), Москва, 19–22 декабря 2014 г. - Fourth Open World Cadet Championships in Kumite 2014
 
Results Fourth Open World Cadet Championships in Kumite 2014
 
 
Boys 12-13 years old under 35 kg
1. Hiroki Masuno (Japan)
2. Karaev Djakhongir (Tajikistan)
3. Kenta Watanabe (Japan)
4. Komei Naruse (Japan)
 
Boys 12-13 years old under 40 kg
1. Skochilov Eduard (Russia)
2. Tolokonnikov Danila (Russia)
3. Krutokiy Danil (Russia)
4. Akhetdjanov Il'yas (Russia)
 
Boys 12-13 years old under 45 kg
1. Fumiya Nagatani (Japan)
2. Kotaro Imoto (Japan)
3. Rintaro Watanabe (Japan)
4. Yosei Aikawa (Japan)
 
Boys 12-13 years old under 50 kg
1. Rintaro Imoto (Japan)
2. Popov Gennadiy (Russia)
3. Yu Hiruma (Japan)
4. Arashi Yamanobe (Japan)
 
Boys 12-13 years old under 55 kg
1. Toshiya Taya (Japan)
2. Takeru Inoko (Japan)
3. Jin Ishibashi (Japan)
4. Ryuki Ueno (Japan)
 
Boys 12-13 years old over 55 kg
1. Stepovoy Vladimir (Russia)
2. Sukhov Ruslan (Russia)
3. Rikuto Hara (Japan)
4. Kodai Yamada (Japan)
 
Boys 14-15 years old under 45 kg
1. Polubinskiy Vladislav (Belarus)
2. Korshev Nikita (Russia)
3. Soshi Hirota (Japan)
4. Jo Kiguchi (Japan)
 
Boys 14-15 years old under 50 kg
1. Nikulin Stanislav (Russia) 
2. Astafiev Kirill (Russia)
3. Kondrashov Vadim (Russia)
4. Pimenov Egor (Russia)
 
Boys 14-15 years old under 55 kg
1. Krutykh Georgiy (Russia) 
2. Olekhov Vladimir (Russia)
3. Trapeznikov Vadim (Russia)
4. Akmaletdinov Khammat (Russia) 
 
Boys 14-15 years old under 60 kg
1. Zhanibekov Temirlan (Kazahstan) 
2. Chesnokov Denis (Russia)
3. Berdyev Roman (Russia) 
4. Tashtabanov Azat (Russia)

Boys 14-15 years old under 65 kg
1. Stankov Kristiyan (Bulgaria) 
2. Akimov Kirill (Russia)
3. Reo Kaneda (Japan) 
4. Solov'ev Vyacheslav (Russia)

Boys 14-15 years old over 65 kg
1. Chalykh Aleksandr (Russia) 
2. Lyaukin Aleksey (Russia)
3. Kovalenko Artur (Kazahstan) 
4. Makhudov Makhmud (Russia)
 
Boys 16-17 years old under 55 kg
1. Nosarev Artem (Kyrgyz Republic) 
2. Shunya Takai (Japan)
3. Shikunov Boris (Russia)
4. Belyshev Danila (Russia)
 
Boys 16-17 years old under 60 kg
1. Kolesnikov Vladislav (Russia) 
2. Kolokol'tsev Oleg (Russia)
3. Chekh Vitaliy (Kazahstan)
4. Mukhaev Aleksandr (Russia) 
 
Boys 16-17 years old under 65 kg
1. Samul' Il'ya (Russia)
2. Volynko Konstantin (Russia) 
3. Voytov Maksim (Russia) 
4. Keita Sato (Japan)
 
Boys 16-17 years old under 70 kg
1. Nesterov Egor (Russia)
2. Ustyan Edgar (Georgian) 
3. Eshtokin Nikita (Belarus)
4. Shodiev Lazibek (Russia) 
 
Boys 16-17 years old under 75 kg
1. Solov'ev Dmitriy (Russia) 
2. Bezrukov Aleksandr (Russia)
3. Ivannikov Il'ya (Russia)
4. Fefelov Pavel (Russia) 
 
Boys 16-17 years old over 75 kg
1. Gruzdov Artem (Russia)
2. Timchenko Sergey (Russia)
3. Bezmaternykh Nikita (Russia)
4. Ryoya Tokunaga (Russia)
 
Girls 12-13 years old under 40 kg
1. Towa Ichikawa (Japan)
2. Cherenschikova Ekaterina (Russia)
3. Risa Kaneko (Japan)
4. Azumi Ogawa (Japan)
 
Girls 12-13 years old under 45 kg
1. Asuka Fujimaki (Japan)
2. Seira Nishigata (Japan)
3. Chihana Kamijima (Japan)
4. Mayu Masuda (Japan)
 
Girls 12-13 years old under 50 kg
1. Yuriko Ono (Japan)
2. Gumennykh Anastasia (Russia)
3. Saki Ushiro (Japan)
4. Kobyschina Viktoriya (Russia)
 
Girls 12-13 years old over 50 kg
1. Grabor Vladislava (Russia)
2. Stupitsina Aleksandra (Russia)
3. Argatova Eva (Russia)
4. Smith Cassidy (South Africa)

Girls 14-15 years old under 45 kg
1. Lozanova Valeria (Bulgaria)
2. Sukhorukova Yuliya (Russia)
3. Dimitrova Monika (Bulgaria)
4. Aseeva Dar'ya (Russia)
 
Girls 14-15 years old under 50 kg
1. Riho Ogura (Japan)
2. In'kova Yana (Russia)
3. Izrantseva Viktoria (Russia)
4. Gasan Dar'ya (Russia)
 
Girls 14-15 years old under 55 kg
1. Nagisa Chiba (Japan)
2. Hina Ozaki (Japan)
3. Manyutina Viktoriya (Russia)
4. Zhirova Lidiya (Russia)
 
Girls 14-15 years old under 60 kg
1. Kozhevnikova Alina (Russia)
2. Klimenko Irina (Russia)
3. Zonova Yuliya (Russia)
4. Barsukova Nadezhda (Russia)
 
Girls 14-15 years old over 60 kg
1. Suchkova Elena (Russia)
2. Kulakova Anna (Russia)
3. Kozlova Ekaterina (Russia)
4. Obydenova Zhanna (Russia)
 
Girls 16-17 years old under 50 kg
1. Micheva Gabriela (Bulgaria)
2. Sinyakaya Elena (Russia)
3. Topolyan Valentina (Russia)
4. Ryoka Suzuki (Japan)
 
Girls 16-17 years old under 55 kg
1. Nalimova Margarita (Russia)
2. Zelenina Valeria (Russia)
3. Usova Anastasiya (Russia)
4. Taruraeva Viktoriya (Russia)
 
Girls 16-17 years old under 60 kg
1. Fiks Elizabet (Russia)
2. Minami Kohsaka (Japan)
3. Mitsuki Hirai (Japan)
4. Myu Kumakura (Japan)
 
Girls 16-17 years old under 65 kg
1. Vdovina Ekaterina (Russia)
2. Bryukhanova Elena (Russia)
3. Allamuratova Dinara (Russia)
4. Fatkhulina Daira (Uzbekistan)
 
Girls 16-17 years old over 65 kg
1. Markova Polina (Russia)
2. Musaeva Makka (Russia)
3. Yanina Anastasiya (Russia)
4. Kiseleva Karina (Russia)
 
The fastest victory: Chalykh Aleksandr (Russia)
The best technique: Zhanibekov Temirlan (Kazahstan), Micheva Gabriela (Bulgaria)
The best spirit: Karaev Djakhongir (Tajikistan), Kobyschina Viktoria (Russia)
The best referee: Koga Hirokazu (Japan), Yaroslavtsev Andrey (Russia), Mazienov Ramazan (Kazahstan)

Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии