О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 13:35

Результаты открытого Кубка Полтавской области "Полтавская битва 2014"

 
18 октября 2014г., в Полтаве прошел Открытый Кубок Полтавской области по Киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек, а так же мужчин и женщин «Полтавская Битва 2014». Впервые в программу соревнований был включен раздел «Командное ката». В турнире приняли участие 340 спортсменов из Полтавской области, Херсонской, Днепропетровской, Сумской, Запорожской, Харькова, Киева.  Свои команды для участия в Полтавской битве делегировали Бранч чифы Украины Всеволодов С.С.  Матюшин В.П. Небесный А.А. Овечкин О.В..  Судейский корпус возглавил Леонид Чернявский, который с честью справился с поставленной задачей, было сформировано 4 судейские бригады, всего в судействе было задействовано 30 судей различного ранга, как Международного, так и национального. Во время торжественного открытия, с приветственным словом к спортсменам и зрителям обратился Начальник УМВД Украины в Полтавской области Корсун И.Г., Начальник управления по делам физической культуре и спорта Полтавской ОГА Пешков А.. а также Главный Судья соревнований, Президент Полтавской областной федерации Киокушин каратэ Прасолов Д.А.

Стоит отметить высокую организацию турнира, уровень которого растет из года в год. Оформление зала, символика ИКО, заграждение с названием турнира, On-line трансляция, бесплатный доступ к Wi-Fi в зале, нумерация поединков, которая облегчает работу тренерам, судьям и спортсменам, стафы, которые помогали спортсменам, все это высоко оценили все участники Полтавской Битвы.
По завершению турнира, кроме традиционных медалей и дипломов для призеров, от имени Начальника УВД В Полтавской области были вручены специальные призы, Кубки «за дух и волю к победе» и «Лучшую технику» а также Специальный «приз зрительских симпатий» самому маленькому участнику.
 




 
Результаты Открытого Кубка Полтавской области по Киокушин каратэ «Полтавская Битва 2014»
 
6 лет -23кг
1. Макаров Артем, Херсон
2. Козуб Данил, Херсон
3. Косенко Назар, Ромны
 
6 лет +23 кг
1. Адаменко Глеб, Харьков
2. Кириленко Иван, Херсон
3. Никипелов Миша, Харьков
 
7 лет -25 кг
1. Рудаков Даниил, Харьков
2. Асланов Тахир, Харьков
3. Стадник Алан, Днепропетровск
 
7 лет +25 кг
1. Капитон Данил, Днепропетровск
2. Казьмерчук Влад, Херсон
3. Грицай Влад, Полтава
 
8-9 лет -25 кг
1. Сусь Андрей, Херсон
2. Бондаренко Николай, Херсон
3. Бебешко Дмитрий, Харьков
 
8-9 лет -30 кг (0-9 кю)
1. Плужник Федор, Полтава
2. Ильченко Антон, Полтава
3. Волков Кирилл, Харьков
 
8-9 лет -30 кг (8 кю и старше)
1. Драган Михаил, Херсон
2. Стойков Дима, Кр. Рог
3. Машошин Максим, Харьков
 
8-9 лет -35 кг
1. Пелих Михаил, Харьков
2. Таран Даниил, Харьков
3. Буйленков Никита, Кр. Рог
 
8-9 лет +35 кг
1. Шворак Евгений, Херсон
2. Семирозум Кирилл, Харьков
3. Радченко Виктор, Херсон
 
10-11 лет -30 кг
1. Лелеко Дмитрий, Херсон
2. Ющенко Артем, Киев
3. Шрамко Тимур, Харьков
 
10-11 лет -35 кг
1. Колотилов Анатолий, Херсон
2. Сыпкко Алексей, Херсон
3. Брындак Иван, Полтава
 
10-11 лет -40 кг
1. Демиденко Андрей, Херсон
2. Ильяшенко Вадим, Ромны
3. Агеенко Евгений, Ромны
 
10-11 лет +40 кг
1. Семаншишин Стас, Херсон
2. Коршенко Андрей, Полтава
3. Еренбург Семен Полтава, Банзай
 
12-13 лет -40кг
1. Бредихин Александр, Херсон
2. Киселев Александр, Полтава
3. Марченко Дима, Миргород
 
12-13 лет -45 кг
1. Ковтун Артем, Полтава Банзай
2. Бондаренко Руслан, Полтава
3. Чепа Денис, Херсон
 
12-13 лет -50 кг
1. Рябенко Александр, Кр. Рог
2. Кулик Владислав, Полтава
3. Цуревский Виталий, Полтава Банзай
 
12-13 лет +50 кг
1. Шкромида Никита, Ромны
2. Турута Алексей, Херсон
3. Швед Егор, Полтава
 
14-15 лет -50 кг
1. Перепелица Артур, Полтава Банзай
2. Боярин Вадим, Полтава
3. Довгопол Алексей, Херсон
 
14-15 лет -55 кг
1. Цуревский Влад, Полтава Банзай
2. Елизаров Андрей, Харьков
3. Кузьменко Алексей, Полтава Банзай
 
14-15 лет -60 кг
1. Антонец Сергей, Полтава
2. Пащевский Руслан, Полтава
3. Антонец Александр, Полтава
 
14-15 лет +60 кг
1. Жердев Никита, Херсон
2. Новиков Евгений, Херсон
3. Жук Антон, Полтава
 
16-17 лет -60 кг
1. Иванов Александр, Полтава
2. Сысоев Вячеслав, Харьков
3. Довгий Иван, Миргород
 
16-17 лет -70 кг
1. Ландарь Владислав, Полтава
2. Аленкин Евгений, Полтава Банзай
 
16-17 лет +70 кг
1. Барабаш Роман, Полтава
2. Милащенко Вова, Харьков
3. Гусак Роман, Полтава Банзай
 
Мужчины -70 кг
1. Анохин Алексей, Херсон
2. Кулешов Дмитрий, Полтава
3. Латышев Руслан, Полтава Банзай
 
Мужчины -80 кг
1. Бакаян Аганез, Херсон
2. Куюн Максим, Херсон
3. Мещерский Дмитрий, Полтава
 
Мужчины +80 кг
1. Игнатов Илья, Полтава
2. Соломаха Иван, Полтава Банзай
3. Меняйло Юра, Херсон
 
Девочки 12-13 лет -45 кг
1. Мудрая Катерина, Херсон
2. Строгина Анастасия, Херсон
3. Довга Анна, Полтава
 
Девочки 12-13 лет +45 кг
1. Франко Татьяна, Херсон
2. Малая Влада, Херсон
3. Маслак Наталия, Полтава
 
Девочки 14-15 лет -55 кг
1. Троян Валерия, Херсон
2. Ковалец Виктория, Херсон
3. Притыкина Руслана, Полтава Банзай
 
Девочки 14-15 лет +55 кг
1. Бурсова Евгения, Полтава
2. Вивдич Татьяна, Полтава
3. Ивашечкина Анастасия, Херсон
 
Девушки 16-17 лет -55 кг
1. Григоржевская Катерина, Кр. Рог
2. Репало Виктория, Полтава
 
Женщины -60 кг
1. Козлова Юлия, Херсон
2. Савченко-Марущак, Марина Херсон
3. Хоменко Алена, Полтава
 
Женщины +60 кг
1. Мажара Инна, Полтава Банзай
2. Капкан Елена, Херсон
3. Мухина Мария, Киев
 
Командные ката
1. Бондаренко Руслан, Прасолова Анастасия, Довга Анна - Полтава
2. Полтавский Артем, Гнатковский Илья, Дерюгин Максим - Херсон
3. Тюхтенко Руслан, Литвинчук Максим, Кирилюк Тимур - Херсон
 

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии