О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
22-06-2014 08:11

Александр Еременко чемпион All American Open 2014. Все результаты Чемпионата Америки (IKO)

 
Воспитанник шихана Всеволодова С.С. - Еременко Александр стал абсолютным чемпионом Америки по киокушин карате, который закончился вчера поздно ночью в городе Нью-Йорк (IKO). - All American Open 2014.
Поздравляем Александра и шихана Всеволодова с победой.
 
 
Official Results The 2014 All American Open
Официальные результаты Абсолютного Чемпионата Америки 2014

 
 
FULL-CONTACT KUMITE MEN OPEN
1 Oleksandr Ieromenko, Ukraine - Еременко Александр (Украина)
2 Zahari Damyanov, Bulgaria - Захари Дамьянов (Болгария)
3 Darmen Sadvokasov, Russia - Дармен Садвокасов (Россия)
4 Ilya Karpenko, Russia - Илья Карпенко (Россия)

5 Alejandro Navarro, Spain
6 Roger Cuadros, Bolivia
7 Maxime Demeautis, France
8 Takaichi Onuma, Japan

SPECIAL AWARDS
Best Tameshiwari - Ilya Karpenko - 28 Boards
Best Technique - Ilya Karpenko
Best Spirit - Takaichi Onuma
 
WOMEN LIGHTWEIGHT
1 Daira Szefer, Poland
2 Mariela Zarate, USA
3 Caroline Nadeau, Canada
4 Rosario Barrios Valda, Bolivia

WOMEN MIDDLE-HEAVY
1 Myriam Lamarre, Canada
2 Emilie Provost, Canada
3 Samira Yazit, Canada
4 Thiely C. Oliveira pinto, Brazil

WOMEN'S YOKOZUNA - MIRIAM LAMARRE
 
SEMI-CONTACT KUMITE SENIOR MEN
1 Roman Wojciechowski, Poland
2 Janus Laub, Hungary
3 Toshiaki Hashi, USA
4 Javier Matos, USA

SENIOR WOMEN OPEN WEIGHT
1 Elsa Torres, Columbia
2 Iris Reyes, USA
 
KATA ADULT OPEN
1 Gergana Kostova, Bulgaria - Sushiho
2 Vivien Halasz, Hungary - Sushiho
3 Daria Szefer, Poland - Kanku
4 Toshiaki Hashi, USA -Seienchin

KATA YOUTH ADVANCED
1 Vladislav Amirov, Russia - Tsuki no kata - Владислав Амиров (Россия)
2 Yukiko Hibi, USA - Pinan 5
3 Veronique Poulin, Canada - Seienchin
4 Kento Odria, USA - Geki sai dai
 
YOUTH INTERMEDIATE

1 Bogomil Kostov, Bulgaria - Sushiho
2 Simona Stoimenova, Bulgaria - Kanku
3 Zornica Kostova, Bulgaria - Sushiho
4 Alicia Rosca, USA - Geki Sai Sho

 
SEMI-CONTACT KUMITE JUNIOR BOYS 15-17
1 Achemi Chikh, Canada
2 Ryo Sugawara, USA
3 Toni Trifonov, Bulgaria

JUNIOR GIRLS 16-17
1 Zornica Kostova, Bulgaria
2 Nancy Croteau, Canada
3 Clissed Barron, Canada

JUNIOR GIRLS 14-15
1 Lisbeth Espino, USA
2 Simona Stoimenova, Bulgaria
3 Tania Zarate, Bolivia
4 Veronique Poulin, Canada

JUNIOR BOYS 13-14
1 Christian Buffaloe, USA
2 Kento Odria, USA
3 Vladislav Amirov, Russia - Владислав Амиров (Россия)

JUNIOR BOYS 10-11
1 Yuji Khan, USA
2 Ryu Katayama, USA
3 Bogomil Kostov, Bulgaria
4 Gento Shimamura, USA

JUNIOR BOYS 8
1 Maxim Gavlitskii, Moldova - Максим Гавлицкий (Молдова)
2 Kailer Sato, USA

JUNIOR CO-ED 6-7
1 Robert Cristodor, Romania
2 Lanna Noel, USA
3 Gus Bell, USA
4 Sean Kaloudis, USA

Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии