О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
24-03-2014 12:02

Результаты Первого Чемпионата Мира среди юниоров по киокушин карате (Rengokai)

 
Официальные результаты Первого Чемпионата Мира среди юниоров по киокушин карате (Rengokai) - . Казахстан 20-24 марта 2014.
Организаторы: Республиканское Общественное Объединение "Всеказахстанская организация Кёкушинкай каратэ".
Results 1st Juniors Kyokushinkai Karate World Championship.
 
Юноши 14-15 лет  / Boys 14-15 years
-45

1 Zhapparhan Elіhan, Kazakhstan - Жаппархан Элихан, Казахстан
2 Khalatyan Mhats, Armenia - Халатян Мнац, Армения
3 Togan Bauirzhan, Kazakhstan - Тоган Бауыржан, Казахстан
3 Djumadurbiev Djuma, Turkmenistan - Джумадурдыев Джума, Туркменистан

-55
1 Minamide Ryota, Japan - Минамидэ Рёта, Япония
2 Ikehara Takumi, Japan - Икехара Такуми, Япония
3 Sinyakov Alexander, Ukraine - Синяков Александр, Украина
3 Karibai Tolendi, Kazakhstan -  Карибай Толенди, Казахстан
 
 +55
1 Khasanov Ruslan, Russia - Хасанов Руслан, Россия
2 Sargsyan Arman, Armenia - Саргсян Арман, Армения
3 Aoyama Koki, Japan - Аояма Коки, Япония
3 Gasimzade Tarlan, Azerbaijan - Гашимзадэ Тарлан, Азербайджан
 
Девушки 14-15 лет / Girls 14-15 years
-50

1 Fukutoku Yumi, Japan - Фукутоку Юми, Япония
2 Useinbekkizi Aigerim, Kazakhstan - Усейнбеккызы Айгерим, Казахстан
3 Chebanash Vitaliya, Russia - Чебанаш Виталия, Россия
3 Sturua Margo, Georgia - Стуруа Марго, Грузия

+50
1 Yamada Ryoka, Japan - Ямада Рёка Япония
2 Meshkova Regina, Kazakhstan - Мешкова Регина Казахстан
3 Gricca Elena, Kazakhstan - Грица Елена, Казахстан
3 Kadirbekova Dariga, Kazakhstan - Кадылбекова Дарига, Казахстан

Юниоры 16-17 лет / Boys 16-17 years
-60

1 Temirgali Ernat, Kazakhstan - Темиргали Ернат Казахстан
2 Adamyan Gor, Armenia - Адамян Гор, Армения
3 Akhmetov Ilyas, Kazakhstan - Ахметов Ильяс, Казахстан
3 Abildin Zhanibek, Kazakhstan - Абильдин Жанибек, Казахстан

-70
1 Shiroma Kentaro, Japan - Широма Кентаро, Япония
2 Kenzhebekov Ratbek, Kazakhstan - Кенжебеков Ратбек, Казахстан
3 Kaundik Askar, Kazakhstan - Куандык Аскар, Казахстан
3 Miymamoto Ryoji, Japan - Минамото Рёдзи, Япония

+70
1 Kosenkov Nikota, Russia -Косенков Никита, Россия
2 Kugishima Nijiho Japan - Кугишима Нидзихо, Япония
3 Lub Viktor, Kazakhstan - Луб Виктор, Казахстан
3 Seithamitov Azamat, Kazakhstan - Сеитхамитов Азамат, Казахстан
 
Юниорки 16-17 лет / Girls 16-17 years
-60

1 Fukutoku Moeka, Japan - Фукутоку Моэка, Япония
2 Zimina Anzhelika, Russia - Зимина Анжелика, Россия
3 Zhumataeva Zhuldiz, Kazakhstan - Жуматаева Жулдыз, Казахстан
3 Zhalmukhamedova Mara, Kazakhstan - Жалмухаметова Мара, Казахстан

+60
1 Suyndikova Anara, Kazakhstan - Суюндыкова Анара, Казахстан
2 Djukebaeva Anar, Kazakhstan - Джукебаева Анар, Казахстан
3 Dalieva Arailim, Kazakhstan - Далиева Арайлым, Казахстан
3 Alikizi Aiman, Kazakhstan - Аликызы Айман, Казахстан

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии