О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
27-02-2014 13:04

Результаты Открытого Кубка Молдовы "2 Гран-При Мерседес" (IKO-1)

 
Результаты 2 Открытого Кубка Молдовы по киокушин карате "2 Гран-При Мерседес" (IKO-1) (2 Open Moldova Cup "Grand Prix Mercedes").
Турнир прошел 4 по 6 октября 2013г. в г.Кишинев.
 
 
 
8-9 -25kg                                                            
1 Dovbnya Andrei (Ukraine) - Довбня Андрей, Украина
2 Bățcu Victor (Moldova)                
3 Corja Cristi (Moldova)                
 
Age 8-9 +30kg      
1 Mihail Imirov (Ukraine) - Имиров Михаил, Украина
2 Bogdan Ciutac (Moldova)                
3 Eşanu Marius (Moldova)                
 
Age 8-9 girl
1 Diana Liubish (Ukraine) - Любиш  Диана, Украина
2 Diana Kuzmenko (Ukraine) - Кузьменко Диана, Украина
3 Nadejda Varvarici (Moldova)                
 
Age 10-11 -30kg
1 Alexandr Ciobanu (Moldova)                
2 Dumitru Focșa (Moldova)
3 Vladlen Cuciuc (Moldova)
 
Age 10-11 -35kg
1 Bogdan Luzgarev (Ukraine) - Лузгарев Богдан, Украина
2 Aleksandr Roman (Ukraine) - Роман Александр, Украина
3 Mihail Cherednichenko (Ukraine) - Чередниченко Михаил, Украина                        
 
Age 10-11 -40kg
1 Oganesyan Arsen (Ukraine) - Оганесян Арсен, Украина
2 Denis Bashovets (Ukraine) - Башовец Денис, Украина
3 Nicita Serjantov (Moldova)                               
 
Age 10-11 -45kg
1 Dăianu Claudiu Andrei (Romania)  
2 Feodor Sitnov (Russia) - Ситнов Федор, Россия
 
Age 10-11 +45kg
1 Popa Rareş Nicolae (Romania)
2 Oleg Voskoboinik (Ukraine) - Воскобойник Олег, Украина
3 Maxim Caika (Moldova) - Чайка Максим, Украина
 
Age 10-11 Girl
1 Alesya Belenco (Ukraine) - Беленко Алеся, Украина
2 Arina Jirova (Ukraine) - Жирова Алина, Украина
3 Covarjic Ecaterina (Moldova)            
 
Age 12-13 -35kg
1 Juravschi Constantin (Moldova)                          
2 Spoiala Mihai (Moldova)
3 Nastas Dumitru (Moldova)               
 
Age 12-13 -40kg
1 Frumosu Alin (Moldova)            
2 Ivanes Cătălin (Moldova)
3 Bicherschii Denis (Moldova)             
 
Age 12-13 -45kg
1 Jordan Sandu (Moldova)                
2 Ursu Vadim (Moldova)
3 Cernețchii  Ivan (Moldova)   
 
Age 12-13 -50kg        
1 Sclifos Iulian (Moldova)
2 Baeș Liviu (Moldova)                       
3 Prodan Igori (Moldova)
 
Age 12-13 +50kg        
1 Breahna Maxim (Moldova)
2 Turuta Aleksei (Ukraine) - Турута Алексей, Украина
3 Yandulov Ruslan (Russia) - Яндулов Руслан, Россия
 
Age 12-13 Girl -55kg        
1 Putina Daria (Ukraine) - Путина Дарья, Украина
2 Traian Valeria (Ukraine) - Траян Валерия, Украина
3 Zadorojnaia Ekaterina (Ukraine) - Задорожняя Екатерина, Украина
 
Age 14-15 -55kg     
1 Ghiţă Cosmin Marian (Romania)
2 Dubălări Cristian (Moldova)
3 Viscun-Munteanu Grigore (Moldova)                                                                          
 
Age 14-15 -60kg     
1 Inodin Vladislav (Ukraine) - Инодин Владислав, Украина
2 Garvardt Eduard (Ukraine) - Гервардт Эдуард, Украина
3 Jerdev Nikita (Ukraine) - Жердев Никита, Украина
 
Age 14-15 -65kg  
1 Nour Pavel (Moldova)
2 Porcescu Mihail (Moldova)
3 Plascin Andrei (Moldova)
 
Age 14-15 +65kg
1 Voloshko Dmitrii (Ukraine) - Волошко Дмитрий, Украина
2 Gerko Vladislav (Ukraine) - Герко Владислав, Украина
3 Medvedev Aleksandr (Belarus) - Медведев Александр, Беларусь
 
Age 14-15 Girl -55kg  
1 Kozlova Yulia (Ukraine) - Козлова Юлия, Украина
2 Burlaka Natalia (Ukraine) - Бурлака Наталья, Украина
 
Age 14-15 Girl +55kg  
1 Voskoboinik Olga (Ukraine) - Воскобойник Ольга, Украина
2 Constantinescu Theodora (Romania)
 
Age 16-17 -60kg 
1 Korotkevich Vitalii (Ukraine) - Короткевич Виталий, Украина
2 Floreac Evgenii (Moldova)
3 Bernavscii Cristian (Moldova)
 
Age 16-17 -70kg 
1 Vsevolodov Vsevolod (Ukraine) - Всеволодов Всеволод, Украина
2 Stoica Radu (Moldova)
3 Caldare Alexandru (Moldova)
 
Age 16-17 +70kg
1 Dogari Constantin (Moldova)
2 Postică Andrian (Moldova)
3 Tureţkii Vladislav (Moldova)
 
Age 16-17  Girl
1 Grigorjevskaia Ekaterina  (Ukraine) - Григоржевская Екатерина, Украина
2 Velixar Inna (Moldova)
 
Adult
Men -70kg
1 Peshenko Nikita (Ukraine) - Пешенко Никита, Украина
2 Mamedov Elnur (Ukraine) - Мамедов Эльнур, Украина
3 Anohin Aleksei (Ukraine) - Анохин Алексей, Украина
 
Men -80kg  
1 Ismailov Eldar (Ukraine) - Исмаилов Эльдар, Украина
2 Tcacenco Dmitrii (Moldova)   
3 Ursu Ion (Moldova)
 
Men  -90kg 
1 Cojuhari Nicolae (Moldova)
2 Maksimov Maksim (Belarus) - Максимов Максим (Беларусь)
3 Nguen Tkhe Viktor (Ukraine) - Нгуен Тхе Виктор, Украина
 
Men  +90kg    
1 Belobrodov Dmitrii (Ukraine) - Белобров Дмитрий, Украина
2 Musteaţă Vladimir (Moldova)
3 Ciobanu Ion (Moldova)
 
Women -55kg
1 Iavorscaia Nastasia (Moldova)
2 Ivahno Tatiana (Ukraine) - Ивахно Татьяна, Украина
3 Kudyakova Renata (Ukraine) - Кудякова Рената, Украина
 
Women +55kg
1 Bozianu Madena Andreea (Romania)
2 Martsulevich Marina (Belarus)
3 Burbelo Daria (Ukraine) - Бурбело Дарья, Украина


Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии