О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
16-02-2014 14:49

Результаты Чемпионата Украины по киокушин карате (IKO-1)

 
 
 
Результаты Чемпионата Украины по киокушин карате (IKO-1) среди юношей, юниоров и взрослых в разделе "кумите" и "ката". Симферополь (АР Крым) 14-15 февраля 2014г.
Организатор: Крымская Региональная Федерация Киокушин Карате (КРФКК)
Главный судья - Заикин В.Н. (4-й дан, г.Евпатория)
Командные места
1. АР Крым
2. Днепропетровская область
3. Запорожская область
 
Раздел Ката
юниоры 14-17 лет
1. Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
2. Шевченко Дмитрий, Днепропетровская обл.
3. Школяренко Иван, Запорожская обл.
 
юниорки 14-17 лет
1. Афанасенко Анастасия, Крым
2. Хонич Анна Николаевская, обл.
3. Придьма Алина Запорожская, обл.
 
мужчины
1. Прасолов Дмитрий, Полтавская обл.
2. Мамедов Эльнур, Днепропетровская обл.
3. Мамедов Заур, Днепропетровская обл.
 
женщины
1. Немцева Татьяна, Херсонская обл ..
2. Коновалова Наталья, Россия
3. Кудякова Рената, Донецкая обл
 
Раздел Кумите
юноши 14-15 лет
-45 кг
1. Медведскиий Ростислав, Донецкая обл.
2. Покотило Николай, Крым
3. Боярин Вадим, Полтавская обл.
 
-50кг.
1. Школяренко Иван, Запорожская обл.
2. Лютфи Руслан, Крым
3. Федоров Михаил, Николаевская обл.
 
-55 кг.
1. Пащевский Руслан, Полтавская обл.
2. Овденко Дмитрий, Крым
3. Бакай Руслан, Крым
 
-60 кг.
1. Инодин Владислав, Запорожская обл.
2. Волошенко Руслан, Запорожская обл.
3. Пахолка Денис, Крым
 
+60 кг.
1. Вильхивский Илья, Николаевская обл.
2. Бережной Александр, Днепропетровская обл.
3. Альхну Амир, Крым
 
юниоры 16-17 лет
-60 кг.
1. Самедов Рамазан, Крым
2. Гуд Артем, Донецкая обл.
3. Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
 
-65 кг.
1. Завееруха Михаил, Донецкая обл.
2. Лютфи Тимур, Крым
3. Лесников Евгений, Николаевская обл.
 
-70 кг.
1. Величко Руслан, Днепропетровская обл.
2. Никифоров Артур, Крым
3. Тулюк Иван, Крым
 
-75 кг.
1. Крупский Максим, Россия
2. Капитоненко Валерий, Николаевская обл.
3. Жерновский Валерий, Крым
 
+75 кг.
1. Шевченко Дмитрий, Днепропетровская обл.
2. Булискерия Борис, Запорожская обл.
3. Киндич Ян, Днепропетровская обл.
 
мужчины
-70 кг.
1. Юнусов Алим, Крым
2. Хижинский Антон, Николаевская обл.
3. Пешенко Никита, Херсонская обл.
 
-80 кг.
1. Куницын Иван, Киев
2. Казымов Тогрул, Крым
3. Оруджов Джавид, Россия
 
-90 кг.
1. Еременко Александр, Херсонская обл.
2. Малеев Владимир, Запорожская обл.
3. Лободюк Юрий, Одесская обл.
 
+90 кг.
1. Михайлов Александр, Россия
2. Бровенко Андрей, Луганская обл.
3. Белобров Дмитрий, Херсонская обл.
 
девушки 14-15 лет
-55 кг.
1. Комарова Карина, Запорожская обл.
2. Демидец Асие, Крым
3. Федина Екатерина, Днепропетровская обл.
 
+55 кг.
1. Скрипниченко Анастасия, Крым
2. Гес Яна, Крым
3. Жукова Ирина, Крым
 
юниорки 16-17 лет:
-55 кг.
1. Усатюк Кристина, Николаевская обл.
2. Велиева Ленуром, Крым
3. Юдина Мария, Крым
 
-65 кг.
1. Скамарохова Марина, Днепропетровская обл.
2. Мирошниченко Каролина, Одесская обл.
3. Шляхтиченко Екатерина, Херсонская обл.
 
+65 кг.
1. Куртваап Фатма, Крым
2. Воскобойник Ольга, Запорожская обл.
3. Губина Юлия, Донецкая обл.
 
женщины
-55 кг.
1. Морева Ярослава, Россия
2. Михайлова Леона, Донецкая обл.
3. Коновалова Наталья, Россия
 
-65 кг.
1. Ивахно Татьяна, Полтавская обл.
2. Карнафель Ольга, Киев
3. Савченко Марина, Херсонская обл.
 
+65 кг.
1. Белая Мария, Киев
2. Крапивник Мария, Крым
3. Мироненко Оксана, Днепропетровская обл.

Карта залов
Наш канал YouTube

Гостиница для собак в москве

Гостиница для собак и кошек. Статьи по дрессировке собак

doghous.ru



Комментарии