О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
30-09-2013 20:30

Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

 
Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai), г.Львов, 27-28 сентября 2013г. Данный Чемпионат был отборочным на Чемпионат Европы, который пройдет в Румынии 16 ноября 2013 года.
 
Фото моменты   Мужчины, абсолютка  Финал Ката (женщины, молодежь)   Видео молодежь, мужчины
 
 
Чемпионат Украины среди мужчин и женщин в разделе «кумитэ» в открытой весовой категории
 
Мужчины:
1-е место Билоцкий Артем  г.Киев
2-е место Хомишин Василий  Хмельницкая обл., г.Нетешин
3-е место Ткачук Руслан , Волынская обл., г.Луцк
4-е место Кривицкий Роман, г.Киев

Женщины:
1-е место Вересняк Алена, Хмельницкая обл., г.Хмельницкий
2-е место Хрусталева Анастасия, Днепропетровская обл., г.Кривой Рог
3-е место Дереза Елена, Львовская обл., г.Львов

Раздел "тамешивари"
1-е место Кривицкий Роман, г.Киев (19 досок)
2-е место Хомишин Василий, Хмельницкая обл., г.Нетешин (14 досок)
3-е место Билоцкий Артем, г. Киев (13 досок)
4-е место Ткачук Руслан , Волынская обл., г.Луцк (11 досок)
 
Чемпионат Украины среди молодежи 1991-1995 годов рождения
 
Кумите, мужчины
до 65,0 кг

1-е место Махиня Андрей, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Ступец Игорь, Львовская обл., г. Львов
3-е место Салабай Владимир, Львовская обл., г. Золочев
4-е место Мизак Андрей, Львовская обл., г. Львов

65,0-70,0 кг
1-е место Проничев Кирилл, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Рагозин Кирилл, Кировоградская обл., г. Кировоград
3-е место Кравченко Евгений, Полтавская обл., г. Лохвица
4-е место Малендевич Никита, Львовская обл., г. Львов 
 
70,0-75,0 кг
1-е место Кобылко Игорь, Львовская обл., г. Львов
2-е место Тимец Александр, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Ференц Ростислав, Львовская обл., г. Золочев
4-е место Билецкий Александр, г. Киев
 
75,0-80,0 кг
1-е место Красота Юрий, Львовская обл., г. Львов
2-е место Трифонов Владислав, г. Киев
3-е место Опалинский Остап, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
4-е место Блинов Вадим, г. Киев
 
80,0-85,0 кг
1 место Колесник Сергей, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Завертанный Алексей, Черниговская обл., г. Чернигов
3-е место Стеценко Сергей, Киевская обл., г. Ирпень
4-е место Загорбенский Любомир, Львовская обл., г. Львов
 
свыше 85,0 кг
1-е место Котляревский Игорь, Киевская обл. , г. Фастов
2-е место Гневышев Никита, Львовская обл., г. Львов
3-е место Кравченко Дмитрий, Кировоградская обл., г. Кировоград
4-е место Весельский Юрий, Львовская обл., г. Львов
 

Девушки
до 55,0 кг

1-е место Эйсмунт Анастасия, Киевская обл., г. Буча
2-е место Пелих Мария, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3-е место Паляница Божена, Львовская обл., г. Львов
4-е место Друзенко Ирина, Кировоградская обл., г. Александрия 
 
55,0-60,0 кг
1-е место Бабенко Евгения, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Король Ярина, Львовская обл., г. Львов
3-е место не определялось
 
60,0-65,0 кг
1-е место Рвачова Екатерина, г. Киев
2-е место Губа Оксана, Одесская обл., г. Одесса
3-е место не определялось 
 
Раздел "ката"
мужчины

1-е место Тимец Александр, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Проничев Кирилл, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Габчак Юрий, Львовская обл., г. Львов
4-е место Ступец Игорь, Львовская обл., г. Львов
 
женщины
1-е место Журавлева Надежда, г. Киев
2-е место Король Ярина, Львовская обл., г. Львов
3-е место Друзенко Ирина, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Пелих Мария, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
 
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения
 
Юноши
до 50,0 кг

1-е место Папуш Роман, Донецкая обл., г. Донецк
2-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
3-е место Бакланов Юлиан, Львовская обл., г. Львов
4-е место Войтанович Олег, Львовская обл., г. Львов
 
50,0-55,0 кг
1-е место Лемишко Богдан, Львовская обл., г. Львов
2-е место Прозоровский Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Осыка Олег, Львовская обл., г. Буск
4-е место Левчук Олег, Львовская обл., г. Буск 
 
55,0-60,0 кг
1-е место Луцишин Роман, Львовская обл., г. Золочев
2-е место Юрченко Владлен, Одесская обл., г. Одесса
3-е место Терновский Андрей, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Феденко Антон, Кировоградская обл., г. Александрия
 
60,0-65,0 кг
1-е место Лебедь Арсен, Львовская обл., г. Львов
2-е место Артимович Святослав, Винницкая обл., г. Винница
3-е место Скорик Тарас, Кировоградская обл., Пгт. Павлыш
4-е место Пригода Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
 
65,0-70,0 кг
1-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Нижник Николай, Львовская обл., г. Буск
3-е место Дрига Денис, Донецкая обл., г. Донецк
4-е место Борисенко Евгений, Донецкая обл., г. Донецк
 
70,0-75,0 кг
1-е место Крюков Юрий, Львовская обл., г. Буск
2-е место Черный Руслан, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Пилипенко Артем, Полтавская обл., г. Лохвица
4-е место Григорьев Николай, г. Киев
 
свыше 75,0 кг
1-е место Журавель Анатолий, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Бочкор Роман, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3-е место Таратута Александр, г. Киев
4-е место Радионов Валерий, Кировоградская обл., г. Александрия
 
Девушки
до 50,0 кг

1-е место Бабич Анна, Киевская обл., г. Буча
2-е место Осыка Кристина, Львовская обл., г. Буск
3-е место Метка Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Покотило Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
 
50,0-55,0 кг
1-е место Чижикова Екатерина, Львовская обл., г. Львов
2-е место Андрющенко Елизавета, Донецкая обл., г. Донецк
3-е место Безуглая Алина, Кировоградская обл., г. Кировоград
4-е место Миленькая Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
 
55,0-60,0 кг
1-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Бондарец Елизавета, Кировоградская обл., Пгт. Павлыш
3-е место Искрук Евгения, Винницкая обл., г. Ладыжин
4-е место Талашов Екатерина, Кировоградская обл., г. Александрия
 
60,0-65,0 кг
1-е место Дереза Полина, Донецкая обл., г. Донецк
2-е место Кириленко Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Напреенко Лиза, г. Киев
 
свыше 65,0 кг
1-е место Козюра Дарья, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Данильчук Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место не определялось
 
Раздел "ката"
юноши

1-е место Лебидь Арсен, Львовская обл., г. Львов
2-е место Крюков Юрий, Львовская обл., г. Буск
3-е место Папуш Роман, Донецкая обл., г. Донецк
4-е место Прозоровский Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
 
девушки
1-е место Чижикова Екатерина, Львовская обл., г. Львов
2-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Яцуляк Ольга, Львовская обл., г. Львов
4-е место Осыка Кристина, Львовская обл., г. Буск


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии