О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
03-10-2013 13:45

Официальные результаты Чемпионата Америки - All American Open 2013

Официальные результаты Чемпионата Америки по киокушин карате (IKO-1) - All American Open International Karate Championships. Нью-Йорк, 28 сентября 2013г.
В чемпионате принимали участие два спортсмена из Украины, воспитанники шихана Всеволодова С.С.: Еременко Александр И Вусал Исмаилов.
В 1/4 Олександр Еременко встретился с бойцом из России Дарменом Садвокасовым, после окончания второго времени победу отдали русскому спортсмену.
 
FULL-CONTACT KUMITE MEN OPEN
1 ZAHARI DAMYANOV, BULGARIA
2 DARMEN SADVOKASOV, RUSSIA - Дармен Садвокасов, Россия
3 ALEJANDRO NAVARRO, SPAIN
4 DJEMA BELKHODJA, FRANCE
5 Ilya Karpenko, Russia - Илья Карпенко, Россия
6 Daniel Milicevic, USA
7 Oleksandr Ieromenko, Ukraine - Александр Еременко, Украина
8 Alexey Medvedev, Russia - Алексей Медведев, Россия
 
SPECIAL AWARDS
Best Tameshiwari Ilya Karpenko (Илья Карпенко) - 28 Boards
Best Technique Zahari Damyanov
Best Spirit Darmen Sadvokasov

WOMEN LIGHTWEIGHT
1 ELENA GULKO, RUSSIA - Елена Гулько, Россия
2 DAIRA SZEFER, POLAND
3 ROSARIO BARRIOS VALDA, BOLIVIA
4 MARIELA ESTHELA ZARATE HERMOSILLA, BOLIVIA
 
WOMEN MIDDLE - HEAVY
1 JULIE LAMARRE, CANADA
2 MYRIAM LAMARRE, CANADA
3 SAMIRA YAZIT, CANADA
4 THIELY C. OLIVEIRA PINTO, BRAZIL
 
WOMEN’S YOKOZUNA
JULIE LAMARRE

KATA ADULT OPEN
1 GERGANA KOSTOVA, BULGARIA - SUSHIHO
2 KESENIIA ZASORINA, RUSSIA - SUSHIHO - Ксения Засорина, Россия
3 VIVIEN HALASZ, HUNGARY - SUSHIHO
4 EUGENIYA LUKYANENKO, RUSSIA - SEIENCHIN - Евгения Лукьяненко, Россия

KATA YOUTH ADVANCED
1 DINARA KALIMALINA, RUSSIA – TSUKI NO KATA - Динара Калималина, Россия
2 IULIA GREGOREVA, RUSSIA  – KANKU - Юлия Григорьева, Россия
3 ANA MARIA SAVASTRE, ROMANIA  – GARYU
4 VERONIQUE POULIN, CANADA, SAIFA
 
YOUTH  INTERMEDIATE
1 JUN KHAN, USA – PINAN SONO GO
2 TAKATSUGU NAKAHARA, USA  – PINAN  SONO SAN
3 LEON TERAKUBO, USA – TSUKI NO KATA
4 TYMOFEI USYNIN, RUSSIA - TSUKI NO KATA - Тимофей Усынин, Россия
 
SEMI-CONTACT KUMITE
SENIOR MEN LIGHTWEIGHT

1 ALEXANDER LOPUKHOV, RUSSIA - Александр Лопухов, Россия
2 ALEKSEI ELISEEV, RUSSIA - Алексей Елисеев, Россия

3 MASAKI SHIMOMURA, USA
4 TOSHIAKI HASHI, USA
 
SENIOR MEN HEAVYWEIGHT
1 RAFAL KUBICKI, POLAND
2 ALEKSANDR GUMINSKIH, RUSSIA - Александр Гуминский, Россия
3 ANDREI VASILEVSKI, RUSSIA - Андрей Васильевский, Россия
4 RAFAEL CISNEROS MOLINA, BOLIVIA
 
SENIOR WOMEN OPEN WEIGHT
1 DOMINIQUE MATTEAU, CANADA
2 OXANA OGIWARA, USA
 
SEMI-CONTACT KUMITE
JUNIOR BOYS 15-17YRS
1 RENAN COSTA, BRAZIL
2 ACHEMI CHICK, CANADA
3 TYMOFEI USYNIN, RUSSIA - Тимофей Усынин, Россия
 
JUNIOR GIRLS 15-17YRS
1 IULIA GRIGOREVA, RUSSIA - Юлия Григорьева, Россия
2 NANCY CROTEAU, CANADA
3 DINARA KALIMULINA, RUSSIA - Динара Калимулина, , Россия
4 ANNA POKHOROVA, RUSSIA - Анна Похорова, , Россия

 
JUNIOR GIRLS 13YRS
1 MARGARITA CHERNOVA, RUSSIA - Маргарита Чернова, Россия
2 VERONIQUE POULIN, CANADA

JUNIOR BOYS 13-14YRS
1 PETAR DOBREV, BULGARIA
2 VLADISLAV AMIROV, RUSSIA - Владислав Амиров, Россия
3 CHRISTIAN BUFFALOE, USA

JUNIOR BOYS 10-11YRS
1 ALEKSEI LAPIN, RUSSIA - Алексей Лапин, Россия
2 TIMUR KARAGULOV, RUSSIA - Тимур Карагулов, Россия

3 RYU KATAYAMA, USA
 
JUNIOR BOYS 8-9YRS
1 ALAN TERAKUBO, USA
2 YUJI KHAN, USA

JUNIOR BOYS 6-7YRS
1 LEON TERAKUBO, USA
2 TAKATSUGU NAKAHARA, USA
3 YUUKI ITO, USA 

Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии