О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
24-06-2012 21:53

Результаты Чемпионата Америки по киокушин карате - All American Open 2012 (IKO1)

 

Видео с чемпионата Америки по киокушин карате

 

23 июня 2012г., в Нью-Йорке, завершился  абсолютный Чемпионат Америки (All American Open 2012. Full Contact Knockdown Karate) по киокушин карате (IKO1) среди мужчин, а также соревнования среди женщин, ветеранов и детей по кумитэ и ката. Украинская команда была представлена 4 спортсменами. Илья Игнатов выступал в категории 17 лет, Дмитрий Прасолов и Евгений Гриценко в категории ветеранов, Александр Ерёменко в абсолютной категории мужчин. 

Результаты Абсолютного Чемпионата Америки 2012
Results The 2012 All American Open International Karate Championships
 
MENS OPEN KUMITE
1 ZAHARI DAMYANOV, BULGARIA
2 GODERZI KAPANADZE, RUSSIA
3 ALEJANDRO NAVARRO, SPAIN
4 OLEKSANDR IEROMENKO, UKRAINE - Александр Еременко (Украина)
5 Marcin Pachnio, Poland
6 Alexey Medvedev, Russia
7 Shouhei Kamada, Japan
8 Nicolae Stoian, Romania

WOMENS WEIGHT CATEGORY KUMITE
Lightweight
1 ELENA VOROBEVA, RUSSIA
2 KOTO HIRAOKA, USA
3 Vivien Halasz, Hungary
4 Karine Corriveau, Canada

Middle-Heavyweight Combined
1 JULIE LAMARRE, CANADA
2 Ekaterina Provkova, Russia
3 Kseniia Zasorina, Russia
4 Emilie Provost, Canada

WOMENS YOKOZUNA Open Weight Champion
Julie Lamarre

Special Awards Presentations
BEST TAMESHIWARI: ZAHARI DAMYANOV – 25 BOARDS
BEST TECHNIQUE: GODERZI KAPANADZE
BEST SPIRIT: KOTO HIRAOKA
 
SENIOR MEN
1 ANDREY ANDREEV, RUSSIA
2 Dmytro Prasolov, Ukraine - Прасолов Дмитрий (Украина)
3 Rahi Ghasemi, USA
4 Ievgen Grytsenko, Ukraine  - Гриценко Евгений (Украина)

KATA OPEN
1 GERGANA KOSTOVA, BULGARIA - SUSHIHO
2 Olga Semenova, Russia- Sushiho
3 Evgeniya Lukyanenko, Russia -Seienchin
4 Vivien Halasz, Hungary -Sushiho
 
KATA YOUTH
1 VALERIYA MALAKHOVA, RUSSIA
2 Anthony Monette, USA
3 Ilie Andrei Stefan, Romania
4 Shariff Mohammed, Canada

KATA YOUTH INT
1 KONSTANTINA ALTAPARMAKOVA, Bulgaria
2 Scarleth Ortiz, USA
3 Alan Terakubo, USA
4 Alex Dubiel, Poland

SEMI CONTACT KUMITEJR BOYS 5-7
1 ALAN TERAKUBO, USA
2 Junsei Agata, USA
3 Dominic Bertolo, USA
4 Leon Terakubo, USA

JR BOYS 8-9
1 EISUKE UCHIDA, USA
2 Ryu Katayama, USA
3 Yuji Khan, USA

JR BOYS 11-13
1 CHRISTIAN BUFFALOE, USA
2 William Odria, USA
3 Boril Marinov, Bulgaria
4 Amadeusz Kulzynski, USA

JR BOYS 15-16
1 ALEKSANDER SKHIRTLADZE, RUSSIA
2 Anton Kling, Russia
3 Anthony Monette, USA
4 Ryo Sugawara, USA

JR BOYS 17
1 ILLIA IGNATOV, UKRAINE - Илья Игнатов (Украина)
2 Roman Sharai, Russia
3 Simon Deguire, Canada
4 Patrick Kuchta, USA

JR GIRLS 10-12
1 VERONIQUE POULIN, CANADA

JR GIRLS 14-16
1 SAMIRA YAZIT, CANADA
2 Dulce Cayetano, Canada
3 Bozianu Madena, Romania
4 Elizabeth Kuc, USA



Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии