О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
22-04-2011 11:57

Результаты ЧЕ по ShinKyokushinkai в Вильнюсе

Результаты ЧЕ по ShinKyokushinkai в Вильнюсе


Результаты Чемпионата Европы среди юниоров и взрослых по ShinKyokushinkai Karate, который проходил Вильнюсе 15-16 апреля в "Siemens Arena”


Юниоры - Ката :


Юниорки:

1. Magyari Dora - HUNGARY

2. Kolasińska Anna - POLAND

3. Cupsa Madalina - ROMANIA


Юниоры:

1. Проничев Кирилл - Украина

2. Jaskovec Dmitrij - LITHUANIA

3. Márki Dávid - HUNGARY



Взрослые - Ката :


Женщины :

1. Petersen Christina - DENMARK

2. Kovacs Monika - HUNGARY

3. Radziewicz Aleksandra - POLAND


Мужчины:

1. Toth Attila - HUNGARY

2. Paskauskas Raimundas - LITHUANIA

3. Isberg Johan - SWEDEN


Юниоры Кумите

Юниорки :


-55 кг.

1. Litovska Violeta - BULGARIA

2. Tsvetkova Aleksandra - BULGARIA

3. Cupsa Madalina - ROMANIA

3. Kasparaviciute Kamile - LITHUANIA


-60 кг.

1. Gudeliauskaite Gabija - LITHUANIA

2. Lubos Marta - POLAND

3. Осипова Оксана - Украина

3. Selyem Brigitta - HUNGARY


-65 кг.

1. Pankauskaite Milda - LITHUANIA

2. Stulpinaite Viktorija - LITHUANIA

3. Pachulska Diana - POLAND

3. Kulbytė Karolina - LITHUANIA


+65 кг.

1. Deszpot Timea - HUNGARY

2. Gasiulyte Vyginte - LITHUANIA

3. Czerwiecka Aleksandra - POLAND

3. Mentzel-ernstved Cathrine - DENMARK


Юниоры


-55 кг.

1. Tiholov Bogomil - BULGARIA

2. Auga Romualdas - LITHUANIA

3. Юрченко Назар - Украина

3. Баранов Денис - Украина


-60 кг.

1. Lotarov Stefan - BULGARIA

2. Hasanov Selahet - AZERBAIJAN

3. Mardar Codrin - ROMANIA

3. Jaśkiewicz Damian - POLAND


-65 кг.

1. Avelis Valdas - LITHUANIA

2. Проничев Кирилл - Украина

3. Vancevicius Mantas - LITHUANIA

3. Kanaporis Tomas - LITHUANIA


-70 кг.

1. Зачепа Артем - Украина

2. Musazade Sahil - AZERBAIJAN

3. Medžiuolis Deividas - LITHUANIA

3. Feher Imre - HUNGARY


-75 кг.

1. Gaule Dovydas - LITHUANIA

2. Lisauskas Ignas - LITHUANIA

3. Vico Pedro - SPAIN

3. Jusaitis Giedrius - LITHUANIA


+75 кг.


1. Gudauskas Valdemaras - LITHUANIA

2. Sokolovas Titas - LITHUANIA

3. Safikovas Aivaras - LITHUANIA

3. Wiszler Csaba - HUNGARY


Взрослые - кумите :


Женщины :

-55 кг.

1. Pivoriunaite Rita - LITHUANIA

2. Brazdzionyte Ruta - LITHUANIA

3. Pinilla Isis - SPAIN

3. Garrido Nuria - SPAIN


-65 кг.

1. Mikstaite Inga - LITHUANIA

2. Szepesi Csenge - HUNGARY

3. Leliukaite Eimante - LITHUANIA

3. Kormondi Lidia - HUNGARY


+65 кг.

1. Ciuplyte Margarita - LITHUANIA

2. Chirila Viviana - ROMANIA

3. Abraham Edit - HUNGARY

3. BriX Carolien - GREECE


Мужчины:


-70 кг.

1. Tsiklauri Mikheil - GEORGIA

2. Miseckas Andrius - LITHUANIA

3. Druhora Sergiu - ROMANIA

3. Garbacz Mateusz - POLAND


-80 кг.

1. Ilas Marius - ROMANIA

2. Milevskij Andzej - LITHUANIA

3. Tsintzadze Levan - GEORGIA

3. Proc Orest - LITHUANIA


-90 кг.

1. Dimitrov Valeri - BULGARIA

2. Balogh Zsolt - HUNGARY

3. Gudauskas Darius - LITHUANIA

3. Pavilionis Mindaugas - LITHUANIA


+90 кг.


1. Imbras Donatas - LITHUANIA

2. Kubilius Lukas - LITHUANIA

3. Kovacs Sandor - HUNGARY

3. Draugelis Andrius - LITHUANIA

Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии