О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
07-04-2018 20:26

Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушин карате (IFK)

Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушин карате (IFK) среди детей, юниоров, юношей и взрослых - IFK Kyokushin European Open Championship. Чемпионат проходит 7-8 апреля 2018 в Ереване (Армения). 


10-11 Girls -25Kg

1 Laura Tovmasyan Armenia

2 Milena Khachatryan Armenia

3 Marieta Khanzadyan Armenia

3 Nika Manukyan Armenia


10-11 Girls 25-30Kg

1 Milana Sazanovich Kazakhstan

2 Sona Karapetyan Armenia

3 Lili Kechyan Armenia

3 Setayesh Salehi Iran


10-11 Girls 30-35Kg

1 Veronika Zakharian Russia

2 Milana Oshchepkova Ukraine

3 Milena Apikyan Armenia

3 Lyudmila Nazaryan Armenia


10-11 Girls +35Kg

1 Oleksandra Sokirchuk Ukraine

2 Angelina Perch Kazakhstan

3 Sofi Mkheyan Armenia

3 Ruzanna Mkhitaryan Armenia


10-11 Boys -25Kg

1 Nurlan Kapas Kazakhstan

2 Miqayel Hovhannisyan Armenia

3 Erik Ohanjanyan Armenia

3 Grisha Kirakosyan Armenia


10-11 Boys 25-30Kg

1 Rodion Timashev Russia

2 Abakar Tamazaev Russia

3 Artem Khabiuk Ukraine

3 Davit Basilaia Georgia


10-11 Boys 30-35Kg

1 Andrei Kamel Italy

2 Ioseb Avlokhashvili Georgia

3 Abylaikhan Moldakhmetov Kazakhstan

3 Miqayel Zaqaryan Armenia


10-11 Boys 35-40Kg

1 Sagandik Kobilan Kazakhstan

2 Maksym Ivaniusha Ukraine

3 Vladislav Shatov Russia

3 Robert Manukyan Armenia


10-11 Boys +40Kg

1 David Akhunianov Russia

2 Dimitri Iremashvili Georgia

3 Artem Baranov Russia

3 Nikita Akimov Ukraine


12-13 Girls -40Kg

1 Diana Protsenko Russia

2 Madina Bobiyeva Russia

3 Nastasya Efremova Russia

3 Ksenia Bogdanova Russia


12-13 Girls 40-45Kg

1 Oliwia Wojtas Poland

2 Karina Berikova Kazakhstan

3 Olga Kalinichenko Russia

3 Yasmin Mamysheva Kazakhstan


12-13 Girls 45-50Kg

1 Daneliya Akatayeva Kazakhstan

2 Anastasia Krasnova Russia

3 Dariya Strigas Russia

3 Dariia Zezyulya Russia


12-13 Girls +50Kg

1 Kristina Kuznetsova Russia

2 Jessica Krause Germany

3 Svetlana Valyuk Russia

3 Victoria Neprintsesova Russia


12-13 Boys -40Kg

1 Erzhan Kenes Kazakhstan

2 Timur Kirsanov Russia

3 Alisher Kozhakmet Kazakhstan

3 Vyachaslav Rostov Russia


12-13 Boys 40-45Kg

1 Vladislav Li Russia

2 Andrei Sharikov Russia

3 Steven Abugu Russia

3 Nikita Botagov Russia


12-13 Boys 45-50Kg

1 Abdula Bigishiev Russia

2 Pavel Korovkin Russia

3 Vladislav Ilichev Russia

3 Daniil Raspopov Russia


12-13 Boys 50-55Kg

1 Vardan Mkhitaryan Russia

2 Dmitry Spiridonov Russia

3 Timur Gorobets Russia

3 Vladislav Manushev Russia


12-13 Boys +55Kg

1 Pavel Tiatkin Russia

2 Egor Zubkov Russia

3 Danil Kushnarenko Russia

3 Kirill Grachev Russia


14-15 Girls -45Kg

1 Karina Bogdanova Russia

2 Ekaterina Loginova Russia

3 Anastasiya Surgutskaay Russia

3 Aleksandra Fedotova Russia


14-15 Girls 45-50Kg

1 Kseniia Shulpina Russia

2 Alina Buravleva Russia

3 Alena Tsetiyeva Russia

3 Anastasiia Ermolaeva Russia


14-15 Girls 50-55Kg

1 Yuliia Shtaferina Russia

2 Anastasiia Martynova Russia

3 Varvara Bolilaia Russia

3 Anastasia Kiseleva Russia


14-15 Girls +55Kg

1 Nurzat Atakulova Russia

2 Alina Kashkambaeva Russia

3 Anastasiia Nesterenko Ukraine

3 Anna Ustyuzhanina Russia


14-15 Boys -55Kg

1 Daniil Fomiin Russia

2 Stepan Gavrilenko Russia

3 Anton Kulikov Russia

3 Daniil Petrachenka Belarus


14-15 Boys 55-60Kg

1 Aleksandr Kudriashov Russia

2 Mindia Mgeladze Georgia

3 Aibaz Chopalaev Russia

3 Danila Nazarov Russia


14-15 Boys 60-65Kg

1 Vadim Gunin Russia

2 Andrei Kratko Russia

3 Ivan Chistyakov Russia

3 Omar Magemodov Russia


14-15 Boys 65-70Kg

1 Sergei Ivannikov Russia

2 Artem Pakhomov Russia

3 Aleksey Gurvich Ukraine

3 Ivan Skortsov Russia


14-15 Boys +70Kg

1 Alireza Namdarshahi Iran

2 Aleksandr Semenov Russia

3 Viktor Kumashenko Russia

3 Evgeny Udartsev Russia


16-17 Girls -50Kg

1 Polina Balobanova Russia

2 Elena Dubrovina Kazakhstan

3 Maryam Mukhuteva Russia

3 Lucsan Boglarka Hungary


16-17 Girls 50-55Kg

1 Alisa Zelenina Russia

2 Lyubov Bakina Russia

3 Arna Satubayeva Kazakhstan

3 Diana Turpova Russia


16-17 Girls 55-60Kg

1 Agnes Westrin Sweden

2 Anna Cheremiskina Russia

3 Samantha Karim Sweden

3 Anastasiia Gumennykh Russia


16-17 Girls +60Kg

1 Elena Zaikovskaia Russia

2 Angelina Kalashnikova Russia

3 Sofya Golityana Russia

3 Nadezhda Kolotilo Russia


16-17 Boys -60Kg

Eduard Tyabov Russia

Sergei Vakhrameev Russia

3 Dmitry Zhumygin Russia

3 Mikhail Kuroedov Russia


16-17 Boys 60-65Kg

Kuandyk Mukayev Kazakhstan

Telman Mamedov Russia

3 Mohsen Khanjani Iran

3 Azat Aloyan Armenia


16-17 Boys 65-70Kg

Dmitry Savin Russia

Ramin Akberov Russia

3 Daniil Bakanov Russia

3 Arkadi Baghdasaryan Armenia


16-17 Boys 70-75Kg

Ildar Bilalutdinov Russia

Kirill Ledentsov Russia

3 Eduard Vorontsov Russia

3 Ruslan Solovyev Russia


16-17 Boys +75Kg

Ruslan Shukov Russia

Daniil Ermakov Russia

3 Ehsan Piriyaei Iran

3 Aleksandr Shvets Russia


18+ Women -60Kg

Ekaterina Shemina Russia

Emma Markwell Great Britain

3 Irina Valieva Russia

3 Anastasia Shvydun Russia


18+ Women +60Kg

Anna Vishnyakova Russia

Aneta Meskauskiene Ireland

3 Anna Ulybina Russia

3 Kristina Golovanova Russia


18+ Men -70Kg

Dmitry Rodichkin Russia

Omar Magomedov Russia

3 Daniel Redondo cardoso Spain

3 Ivan Tumashev Russia


18+ Men 70-80Kg

Artem Nazaretyan Russia

Emelian Bitkash Russia

3 Shamil Ramazanov Russia

3 Narek Aboyan Armenia


18+ Men 80-90Kg

Hovhannes Sargsyan Armenia

Jonas Rosin Sweden

3 Artem Lyalikov Russia

3 David Bitkash Russia


18+ Men +90Kg

Dmitrii Solovev Russia

Vitaliy Ishakhneli Russia

3 Aleksandr Karshigeev Russia

3 Stanislav Stepankov Russia




Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии