О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
13-05-2016 21:43

Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушинкай карате (WKO)

 
Сегодня, 13 мая 2016г в Тбилиси (Грузия) завершился первый день весового чемпионата Европы (European Kyokushin / ShinKyokushinkai Karate Championships). В первый день прошел чемпионат среди юниоров в разделе "кумите, а так же, чемпионат Европы в разделе ""ката", среди юниоров, мужчин и женщин.
Организаторы очень сильно постарались и чемпионат проходит на очень высоком уровне.
 
Все новости с Чемпионата Европы 

Adults Men KATA
1 Konrad Kozubowski Poland
2 Raimundas Paskauskas Lithuania
3 Cristian Boldut Romania
3 Toth Attila Hungary
 
Adults Women KATA
1 Aleksandra Bukowa Poland
2 Chalita Andersson Sweden
3 Paula Malikowska Poland
3 Alicia Edin Sweden
 
Juniors Men KATA
1 Yaroslav Kovalchuk Ukraine - Ярослав Ковальчук (Украина)
2 Arsen Lebid Ukraine - Арсен Лебидь (Украина)
3 Octavian Rada Romania
3 Kasparas Karalis Lithuania
 
Juniors Women KATA
1 Raminta Makackaite Lithuania
2 Anastasiia Duziak Ukraine - Анастасия Дузяк (Украина)
3 Cristiana Chirlejan Romania
3 Joana Lopes Gomes Switzerland
 
Juniors Men ­-60Kg
1 Aleksandar Kostadinov Bulgaria
2 Karim Karimov Azerbaijan
3 Vazha Khutsishvili Georgia
3  Andrius Dubickas Lithuania
 
Juniors Men 60­-65Kg
1 Bohdan Lemishko Ukraine - Богдан Лемишко (Украина)
2 Oleksandr Svynarenko Ukraine - Александр Свинаренко (Украина)
3 Daniel Bilbak Poland
3 Varushan Parsamyan Armenia
 
Juniors Men 65­-70Kg
1 Ruslan Sokol Ukraine - Руслан Сокол (Украина)
2 Osvaldas Balcius Lithuania
3 Bence Pantelics Hungary
3 Irmantas Simulionis Lithuania
 
Juniors Men 70­-75Kg
1 Laurynas Vaicikauskas Lithuania
2 Csongor Ferenczi Hungary
3 Marius Milto Lithuania
3 Preslav Nikolov Bulgaria
 
Juniors Men 75-­80Kg
1 Otar Esitashvili Georgia
2 Adam Kovacs Hungary
3 Denys Byelykh Ukraine - Денис Белых (Украина)
3 Marius Luksys Lithuania
 
Juniors Men +80Kg
1 Gytis Ruzgys Lithuania
2 Michal Bekisz Poland
3 Mykhailo Bondarenko Ukraine - Михаил Бондаренко (Украина)
3 Dovydas Lukaitis Lithuania
 
 
Juniors Women ­-50Kg
1 Timea Berencsi Hungary
2 Julia Kedzierska Poland
3 Hrystyna Osyka Ukraine - Кристина Осыка (Украина)
3 Diana Sinchilova Ukraine - Диана Синчилова (Украина)
 
Juniors Women 50­-55Kg
1 Raminta Makackaite Lithuania
2 Emilija Korotkovaite Lithuania
3 Natalia Chrzanowska Poland
3 Natalia Nalewajk Poland
 
Juniors Women 55­-60Kg
1 Monika Tydikaite Lithuania
2 Ioana Vaida Romania
3 Alina Bezuhla Ukraine - Алина Безугла (Украина)
3 Toth Csenge Hungary
 
Juniors Women +60Kg
1 Monika Ryzkovaite Lithuania
2 Aiste Tatarunaite Lithuania
3 Roberta Vegerbauer Hungary
3 Tajti Bianka Hungary
 

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии