О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
27-11-2015 23:35

Результаты 5 чемпионата Европы среди кадетов по киокушинкай карате (WKO)

 
Сегодня, 27 ноября 2015г в Польском городе Тарновские Горы, завершился 5 чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди кадетов в разделе "кумите" и "ката".
 
 
Результаты 5 Первенства Европы среди кадетов (U16)
Results 5th European Kyokushinkai / Shinkyokushin Karate Championship For Cadets
 
Kata / Ката
Cadet Woman - кадеты, девочки

1 Klapatauskaite Goda (Lithuania)
2 Korol Yulia (Ukraine) - Король Юлия
3 Chirlejan Cristiana (Romania)
3 Balazs Panni (Hungary)
 
Cadet Man / кадеты, мальчики
1 Povoroznyk Pavlo (Ukraine) - Поворознюк Павел (Украина)
2 Pantelics Bence (Hungary)
3 Mahiques Mario (Spain)
3 Rada Octavian (Romania)
 
 
 
Cadet Man / Кадеты, мальчики
-50

1 Mandalyna Pavlo (Ukraine) - Мандалина Павел (Украина)
2 Civilis Gintaras (Lithuania)
3 Moroz Danilo (Ukraine) - Мороз Данила (Украина)
3 Palsszewski Jakub (Poland)
 
-55
1 Bondar Norbert (Hungary)
2 Sosnowski Oskar (Poland)
3 Spodaryk Roman (Ukraine) - Сподарюк Роман (Украина)
3 Faur Octavian (Romania)
 
-60
1 Merchuk Dmytro (Ukraine) - Мерчук Дмитрий (Украина)
2 Kostadinov Alexander (Bulgaria)
3 Simonenko Lukas (Lithuania)
3 Dombi-Derzi Dominick (Romania)
 
-65
1 Rusys Ronaldas (Lithuania)
2 Priadka Radmir (Ukraine) - Прядка Радмир (Украина)
3 Kaminski Michal (Poland)
3 Iglodi Gergo (Hungary)
 
-70
1 Pantelics Bence (Hungary)
2 Sokol Ruslan (Ukraine) - Сокол Руслан (Украина)
3 Celmer Kacper (Poland)
3 Martisius Dovydas (Lithuania)
 
-75
1 Muntimas Dominykas (Lithuania)
2 Drugeika Ricardas (Lithuania)
3 Paliy Severyn (Ukraine) - Палий Северин (Украина)
3 Bekisz Michal (Poland)
 
+75
1 Zimantas Paulius (Lithuania)
2 Luksys Marius (Lithuania)
3 David Mate (Hyngary)
3 Slowikowski Sebastian  (Poland)

 
Cadet  woman / Кадеты, девочки
-50

1 Aladzhova Illiyana (Bulgaria)
2 Kedzierska Julia (Poland)
3 Sinchilova Diana (Ukraine) - Синчилова Диана (Украина)
3 Vago Greta (Hungary)
 
-55
1 Jankauskaite Aiste (Lithuania)
2 Gummesson Elvira (Sweden)
3 Pavel Andreea (Romania)
3 Polianina Daria (Ukraine) - Полянина Дарья (Украина)
 
-60
1 Mezo Lili (Hungary)
2 Linder Lisa (Sweden)
3 Vynogradova Kseniya (Ukraine) - Виноградова Ксения (Украина)
3 Korzec Natalia (Poland)
 
-65
1 Talackaite Radvile (Lithuania)
2 Toth Csenge (Hungary)
3 Starzec Daria (Poland)
3 Gradzickaite Justina (Lithuania)
 
+65
1 Gorog Bettina (Hungary)
2 Kovacs Kata Zsofia (Slovakia)
3 Spogyte Karolina (Litguania)
3 Neuherz Szonja (Hungary)
 
Best Fighter / Лучший боец
Mezo Lili (Hungary)
Kostadinov Alexander (Bulgaria)
Best Spirit - Merchuk Dmytro (Ukraine) - Мерчук Дмитрий (Украина)


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии