О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
01-10-2012 17:34

Официальные результаты турнира по киокушин карате "2 Galizia Cup"

29 сентября 2012 года, в польском городе Лежайск (Lezajsk) прошел второй международный турнир по киокушин карате "Galizia Cup 2012". Соревнования пройдут в разделах "кумите" и "ката".
В данном турнире приняли участие украинские команды.
Общее количество участников соревнований составило 311 спортсменов.
В соревнованиях участвовало 45 команд из 6 стран: Польша, Украина, Беларусь, Словакия, Венгрия, Испания.
1  Украина – Херсон, Бранч Всеволодова С.С.
2  Украина – Евпатория, Бранч Всеволодова С.С.

3  Poland – Le?ajsk,  DOP D. Burda
4  Poland – Nowa Sarzyna, DOP D. Burda
5  Poland – Rudnik, DOP D. Burda
6  Hungay – Budapest, BC K. Halasz
7  Poland – Zielonka, DOP M. Sieradzki
8  Украина – Киев, Бранч  С.В.Близнюка
9  Poland – Otwock, DOP P. Juszczyk
10  Poland – Ostrуda, DOP A. Ma??
11  Poland - Bielsko Bia?a, DOP S. Dubiel
12  Poland – Wroc?aw, DOP A. Sypie?
13  Poland – Limanowa, DOP E. Goli?ski
14  Poland – Chrzanуw, DOP E. Dadzibug
15  Poland – Krosno, DOP R. Wo?niak
16  Spain – Barcelona, BC  D. Lorente
17  Poland – W?oc?awek, DOP J. Stelmach
18  Poland – Gorzyce, DOP K. Ostrowski
19  Poland – Sosnowiec, DOP E. Dadzibug
20  Украина – Киев, Бранч В.В. Максимова
21  Poland – Ostro?eka,  DOP W. Orzo?
22  Poland – Tarnobrzeg, DOP K. Ostrowski
23  Poland – Warszawa, DOP R. Wojnowski
24  Poland – Zakopane, DOP W. Weselski
25  Poland – Cz?stochowa, DOP J. Rytel
26  Belarus – Dziatlovo, DOP W. Maksymow
27  Slovakia – Sturovo, BC  N. Racz
28  Poland – I?awa, DOP T. G?ska
29  Poland – Brzostek, DOP  T. Mendo?
30  Poland – D?bica, DOP A. Szela
31  Poland – Lublin, DOP J. Czerniec
32  Poland – Pozna?, DOP  M. Kopielski
33  Belarus – Slonim, DOP  W. Maksymow
34  Poland – Szczytno, DOP  D. Hrynowiecki
35  Poland – Zamo??, DOP K. Policha
36  Poland – W?oc?awek, DOP J. Mazurkiewicz
37  Poland – Piaseczno, DOP  P. Juszczyk
38  Poland – Bia?ystok, DOP  M. Puczko
39  Poland - Bia?a Podlaska, DOP J. Czerniec
40  Украина – Днепропетровск,  бранч Всеволодова С.С.
41  Belarus – Grodno, DOP W. Maksymow
42  Poland – Katowice, DOP  D. ?yczko
43  Украина – Запорожье, Бранч Всеволодова С.С.
44  Украина – Евпатория, бранч Всеволодова С.С.

45  Poland – Grodzisko Dolne, DOP D. Burda


2nd International Kyokushin Karate Tournament  OPEN POLISH IKO  "GALIZIA CUP”  Le?ajsk 29 September 2012 POLAND
Результаты открытого международного турнира по киокушин карате (IKO1) Galizia Cup, 29 сентября 2012г. г.Лежайск, Польша

Результаты раздела "ката"
мальчики 2003 г.р.
1 Николай Имиров (Евпатория) - Mykhailo Imirov  Ukraine - Evpatoria
2 Boczar Jakub  Poland - Krosno
3 G?уwka Jaros?aw   Poland - Bielsko Bia?a
4 Ner Mateusz  Poland - Le?ajsk
5 S?owiok Oskar  Poland - Bielsko Bia?a

мальчики 2001-2002 г.р.
1 Gуrecki Krzysztof  Poland - Bielsko Bia?a
2 Mieczkowski Kacper  Poland - Sosnowiec
3 Tucki Bartosz  Poland - Ostrуda
4 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola  Ukraine - Evpatoria
5 ?liwi?ski Miko?aj  Poland – Zamo??

Мальчики 1999-2000 г.р.
1 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan  Ukraine - Evpatoria
2 Эдем Аметов (Евпатория) Ametov Edem Ukraine - Evpatoria
3 Kondysiak Kamil  Poland - Bielsko Bia?a
4 Janusek Kamil  Poland - Wroc?aw
5 Dubiel Alex  Poland - Bielsko Bia?a

девочки 2003г.р.
1 Horvath Berta  Slovakia - Sturovo
2 Sypie? Julia  Poland - Krosno
3 Halasz Jazmin  Hungary – Budapest
4 Jagie?o Julia  Poland - Gorzyce
5 Jurkowska Alicja  Poland - Bielsko Bia?a

девочки 2001 - 2002 г.р.
1 Биленко Алеся (Херсон) Bilenko Alesia  Ukraine - Kherson
2 Zieli?ska Magdalena  Poland - Le?ajsk
3 Szczuka Anna  Poland - Le?ajsk
4 Nieradka Amelia  Poland - Gorzyce
5 Wierzbicka Zuzanna  Poland - Ostrуda

девочки 1999 - 2000 г.р.
1 Majder Paula  Poland - Le?ajsk
2 Wiatrowska Anna  Poland - Wroc?aw
3 Krenбcs Mirella  Hungary – Budapest
4 Kandefer Agata  Poland - Krosno
5 Vitay Luca  Hungary – Budapest


Результаты раздел "кумите"

мальчики 2003г.р. – 25 кг.
1 Ner Mateusz  Poland - Le?ajsk
2 Sroka Miko?aj  Poland - Le?ajsk
3 Potacza?a Kacper  Poland - Le?ajsk
3 Ner Dominik  Poland - Le?ajsk

мальчики 2003 г.р. – 30 кг.
1  Имиров Михаил (Евпатория) Imirov Mykhailo  Ukraine - Evpatoria
2  T?uczek Bartosz  Poland - Le?ajsk
3  Siwkowski Hubert  Poland - Ostrуda
3  T?uczek Karol  Poland - Le?ajsk

мальчики 2003 г.р. + 30 кг.
1 S?owiok Oskar  Poland - Bielsko Bia?a
2 Szuba Tomasz  Poland - Le?ajsk
3 J?drkiewicz Stanis?aw  Poland – Jуzefуw
3 Antoniuk Iwan  Poland - Gorzyce

Мальчики 2001-2002 г.р. -35 кг.
1 Tucki Bartosz  Poland - Ostrуda
2 Грановский Илья (Евпатория) Hrankovski Ilya  Ukraine - Evpatoria
3 Medwedko Jaros?aw  Poland - Le?ajsk
3 Szarvas Roland  Hungary – Budapest

Мальчики 2001-2002 г.р. -40 кг.
1 Szulim Hubert  Poland - Zielonka
2 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola  Ukraine - Evpatoria
3 Papai Balazs  Hungary – Budapest
3 Siwiec Patryk  Poland - Le?ajsk

Мальчики 2001-2002 г.р. +40 кг.
1 Nejfeld Jakub  Poland - Zielonka
2 Motyka Kamil  Poland - Gorzyce
3 Wryk Jakub  Poland - Tarnobreg
3 Wali?ko Wiktor  Poland - Le?ajsk

мальчики 1999-2000 г.р. -40 кг.
1 Верещацкий Андрей (Евпатория) Verezchackiy Andriy  Ukraine - Evpatoria
2 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan  Ukraine - Evpatoria
3 Burzyk Karol  Poland - Zielonka
3 Kaczy?ski Jakub  Poland - Szczytno

мальчики 1999-2000 г.р. -50 кг.
1 Сотниченко Данил  (Киев) Sotnichenko Danilo  Ukraine - Kiev
2 Онищук Дмитрий (Киев) Onishcuk Dmytro  Ukraine - Kiev
3 Klok Aleksandr  Balarus - Slonim
3 Szczuka Beniamin  Poland - Le?ajsk

мальчики 1999-2000 г.р. +50 кг.
1 Герко Владислав (Херсон) Gerko Vladyslav  Ukraine - Kherson
2 Szilagyi Janos  Hungary – Budapest
3 Bukowski Micha?  Poland – Ostruda
3 Detyna Jakub  Poland - I?awa

мальчики 1997-1998 г.р.  -60 кг.
1 Dуka Mark  Hungary – Budapest
2 Dуka Martin  Hungary – Budapest
3 Zachar Krisztian  Hungary – Budapest
3 Marchlewski Daniel  Poland - Ostrуda

мальчики 1997-1998 г.р.  -70 кг.
1  Kotel Benedek  Hungary – Budapest
2  Hidalgo Aitor  Spain - Barcelona
3  Kodymowski Adam  Poland – W?oc?awek
3  G?ska Kamil  Poland - I?awa

мальчики 1997-1998 г.р.  +70 кг.
1  Андриевский Даниил (Херсон) Andriievskyi Daniil  Ukraine - Kherson
2  Piotrowski Mateusz  Poland – Cz?stochowa
3  Rigу Bertold  Hungary – Budapest
3  Kandarian Eryk  Poland - W?oc?awek

мальчики 1995-1996 г.р.  -65 кг.
1  Всеволодов Всеволод (Херсон) Vsevolodov Vsevolod  Ukraine - Kherson
2  Аншиц Александр (Херсон) Anshits Oleksandr  Ukraine - Kherson
3  Bieniert Mateusz  Poland - Pozna?
3  Jeziorowski Maciej  Poland - Le?ajsk

мальчики 1995-1996 г.р.  -75 кг.
1  Kumor Oskar  Poland - Limanowa
2  Пешенко Никита (Херсон) Peshenko Mykyta  Ukraine - Kherson
3  Губанов Ильгар (Киев) Gubanov Ilgar  Ukraine - Kiev
3  Kara? Mateusz  Poland - Le?ajsk

мальчики 1995-1996 г.р.  +75 кг.
1 Brojek Pawe?  Poland - Jуzefуw
2  B?o?ski Daniel  Poland - Le?ajsk
3  Rutyna ?ukasz  Poland - Zamo??
3  Kurzyp Karol  Poland - Le?ajsk

Мужчины -70 кг.
1 N?dza Rafa?  Poland - Zakopane
2 Kalmus Micha?  Poland - Piaseczno
3 Abel Matе  Hungary – Budapest
3 Rudzki Marcel  Poland - Sosnowiec

Мужчины -80 кг.
1  Исмаилов Эльдар (Херсон) Ismailov Eldar  Ukraine - Kherson
2  Куницын Иван (Киев) Kunitsin Ivan  Ukraine - Kiev
3  Brzostowski Miko?aj  Poland - Sosnowiec
3  Szczuc Robert  Poland - Le?ajsk

Мужчины +80 кг.
1 Kikla Maciej  Poland - Chrzanуw
2 Tapai David  Hungary – Budapest
3 Tуszeczki Attila  Hungary – Budapest
3 Tokarczyk Pawe?  Poland - Limanowa

Ветераны  +35  абсолютка
1 Бурлуцкий Алексей (Киев) Burlutskyy Oleksly  Ukraine - Kiev
2 Urba?ski Sebastian  Poland - Chrzanуw
3 Koltai Gabor  Hungary – Budapest
3 Koczmara Mateusz  Poland - Lublin

девочки 2003 г.р. абсолютка
1 Cyra Alicja  Poland - Warszawa
2 Halasz Jazmin  Hungary – Budapest
3 Jurkowska Alicja  Poland – Bielsko Bia?a
3 Jagie?o Julia  Poland - Gorzyce

девочки 2001-2002 -35 кг.
1 Биленко Алеся (Херсон) Bielenko Alesia  Ukraine - Kherson
2 Szczuka Anna  Poland - Le?ajsk
3 Nieradka Amelia  Poland - Gorzyce
3 Багнюк Анна (Херсон) Bagniuk Anna  Ukraine - Kherson

девочки 2001-2002 +35 кг.
1 Wierzbicka Zuzanna  Poland - Ostrуda
2 Zimnicka Martyna  Poland - Tarnobrzeg
3 Dub Ma?gorzata  Poland - Le?ajsk
3 Granda Julia  Poland - Tarnopbrzeg

девочки 1999-2000 г.р. -45 кг.
1 Wiatrowska Anna  Poland - Wroc?aw
2 Majder Paula  Poland - Le?ajsk
3 Krysztoforska Agnelika  Poland - Sosnowiec
3 B?achno Wiktoria  Poland – Bielsko Bia?a
 
девочки 1999-2000 г.р. +45 кг.
1 Sienicka Aleksandra  Poland - Zielonka
2 Halat Karolina  Poland - Limanowa
3 Soucsek Roxбna  Hungary – Budapest
3 Скрипченко Анастасия (Евпатория) Skrypnychenko Anastasiia  Ukraine - Evpatoria
 
девочки 1997-1998 г.р. -50 кг.
1 Бурлака Наталья (Херсон)  Burlaka Natalia  Ukraine - Kherson
2 Tуth Nikolett  Hungary – Budapest
3 Rohonyi Alнz  Hungary – Budapest
3 ?ak Julia  Poland - Le?ajsk
 
девочки 1997-1998 г.р. +50 кг.
1 Czarnecka Klaudia  Poland - Zielonka
2 Kulczycka Agnieszka  Poland - Zielonka
3 Козлова Юлия (Херсон) Kozlova Yuliia  Ukraine - Kherson
3 Szalengiewicz Klaudia  Poland - Le?ajsk
 
девочки 1995-1996 г.р. -55 кг.
1  Stelmach Kamila  Poland - W?oc?awek
2  Dec Izabela  Poland - Le?ajsk
3  Puch Agnieszka  Poland - Limanowa
3  Krenacs Loretta  Hungary – Budapest
 
девочки 1995-1996 г.р. +55 кг.
1  Szkodowska Krystyna  Poland - Wroc?aw
2  Sobi?o Ewa  Poland - Le?ajsk
3  Kogutowicz Patrycja  Poland - Limanowa
3  Cz?ba Agnieszka  Poland - D?bica
 
Женщины -55 кг.
1 Mierzejek Katarzyna  Poland - Ostro??ka
2 Ryszewska Katarzyna  Poland - Jуzefуw
3 W?sik Magdalena  Poland - Brzostek
3 Maldonado Rocio  Spain - Barcelona
 
Женщины -65 кг.
1 Марианна Вербицкая (Киев) Verbytska Marianna  Ukraine - Kiev
2 Немцева Татьяна (Херсон) Niemtseva Tetiana  Ukraine - Kherson

3 Wla?lak Agata  Poland - Cz?stochowa
3 Halasz Vivien  Hungary – Budapest

Женщины +65 кг.
1 Lewandowska Iwona  Poland - Piaseczno
2 Martinez Vanessa  Spain - Barcelona
3 Urbanowska Ewelina  Poland - Wroc?aw
3 Sidor Karolina  Poland - Ostrуda

Лучший боец турнира
мужчины Rafa? Nedza - Poland
женщины Марианна Вербицкая (Киев)

Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии