О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
25-09-2012 11:30

Официальные результаты Чемпионата и Первенства Европы по киокушинкан карате

Официальные результаты Чемпионата и Первенства Европы по киокушинкан карате, 22-23 сентября 2012 года г.Ереван (Армения). Спасибо организаторам Чемпионата Европы за предоставленные результаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

1998-1997 г.р. (до 45 кг)

1. Азизян Армен (Армения)

2. Еров Рустам (Россия)

3. Адамян Гарник (Армения)

1998-1997 г.р. (до 50 кг)

1. Пирогов Иван (Россия)

2. Мухаев Александр (Россия)

3. Адамян Гор (Армения)

1998-1997 г.р. (до 55 кг)

1Аракелян Вардан (Армения)

2. Костев Дмитри (Россия)

3. Варданян Владимир (Армения)

1998-1997 г.р. (до 60 кг)

1. Абовян Армен (Армения)

2. Мамедов Камран (Россия)

3. Джавоян Эрик (Армения)

1998-1997 г.р. (свыше 60 кг)

1. Григорян Армен (Армения)

2. Абоян Нарек (Армения)

3. Степанов Федр (Россия)

1996-1995 г.р. (до 55 кг)

1. Махлаури Ника (Грузия)

2. Мхитарян Артем (Армения)

3. Багдасарян Гарник (Армения)

1996-1995 г.р. (до 60 кг)

1. Николов Дилян (Болгария)

2. Шен Беркдзан (Болгария)

3. Мнацаканян Рудольф (Россия)

1996-1995 г.р. (до 65 кг)

1. Краснов Максим (Россия)

2. Каграманян Армен (Армения)

3. Андреев Андрей (Болгария)

1996-1995 г.р. (до 70 кг)

1. Гуртовой Александр (Украина)

2. Айрапетян Армен (Армения)

3.Спитцин Владимир (Россия)

1996-1995 г.р. (свыше 70 кг)

1. Межевтцов Станислав (Россия)

2. Гуляк Иван (Россия)

3. Саргсян Ованннес (Армения)

Мужчины до 70 кг

1. Ильясов Руслан (Россия)

2. Стародубцев Дмитрий (Россия)

3. Соловьев Артем(Россия)

3. Солтыханов Адлан (Россия)

Мужчины до 80 кг

1. Абдурашидов Шамсудин (Россия)

2. Ряднов Игорь (Россия)

3. Межевцов Алексей (Россия)

3. Джафаров Эмиль (Россия)

Мужчины до 90 кг

1. Хачатрян Арсен (Россия)

2. Мицаев Магомед (Россия)

3. Косумов Сулиман (Россия)

3. Команов Александр (Болгария)

Мужчины свыше 90 кг

1. Коготыжев Андемир (Россия)

2. Гасташев Тимур (Россия)

3. Горохов Алексей (Россия)

3. Янев Йордан (Болгария)

Женщины до 55 кг

1. Седракян Юнона (Россия)

2. Лепина Мария (Россия)

3. Березова Светлана (Россия)

Женщины до 65 кг

1. Шапина Ксения (Россия)

2. Собанина Марина (Россия)

3. Бекджанова Мира (Казахстан)

Женщины свыше 65 кг

1. Гендик Татьяна (Россия)

2. Вдовенко Анна (Россия)

3. Гурина Елена (Россия)

Ката Мужчины

1. Грачев Михаил (Россия)

2. Трошин Денис (Россия)

3. Богдановский Андрей (Россия)

Ката Женщины

1. Сковородникова Ирина (Россия)

2. Манжикова Байирта (Россия)

3. Милосердова Любовь (Россия)

Чемпион Тамешивари - Межевцов Алексей (Россия)

Лучшая техника - Абдурашидов Шамсудин (Россия)

Воля к победе - Команов Александр (Болгария)

Короткий бой - Солтыханов Адлан (Россия)


European Open Championship  Armenia, Yerevan, 22-23 September, 2012

1998-1997 year category (-45kg)

1. Azizyan Armen (Armenia)

2. Erov Rustam (Russia)

3. Adamyan Garnik (Armenia)

1998-1997 year category (-50kg)

1. Pirogov Ivan (Russia)

2. Muhaev Aleksander (Russia)

3. Adamyan Gor (Armenia)

1998-1997 year category (-55kg)

1. Aragelyan Vardan (Armenia)

2. Kostyaev Dmitri (Russia)

3. Vardanyan Vladimir (Armenia)

1998-1997 year category (-60kg)

1. Abovyan Armen (Armenia)

2. Mamedov Kamran (Russia)

3. Javoyan Erik (Armenia)

1998-1997 year category (60 +kg)

1. Grigoryan Armen (Armenia)

2. Aboyan Narek (Armenia)

3. Stepanov Fedor (Russia)

1996-1995 year category (-55kg)

1. Makhlauri Nika (Georgia)

2. Mkhitaryan Artem (Armenia)

3. Bagdasaryan Garnik (Armenia)

1996-1995 year category (-60kg)

1. Nikolov Dilyan (Bulgaria)

2. Shen Berkdzhan (Bulgaria)

3. Mnatsakanyan Rudolf (Russia)

1996-1995 year category (-65kg)

1. Krasnov Maksim (Russia)

2. Kaghramanyan Armen (Armenia)

3. Andreev Andrey (Bulgaria)

1996-1995 year category (-70kg)

1. Gurtovoj Alexand (Ukraine)

2. Ayrapetyan Armen (Armenia)

3. Spitsyn Vladimir (Russia)

1996-1995 year category (70+kg)

1. Mezhevtsov Stanislav (Russia)

2. Gulyak Ivan (Russia)

3. Sargsyan Hovhannes (Armenia)

Men up to 70 kg

1. Iliasov Rustam (Russia)

2. Starodubtsev Dmitrriy (Russia)

3. Solovev Artem (Russia)

3. Soltyhanov Adlan (Russia)

Men up to 80 kg

1. Abdurashidov Shamsudin (Russia)

2. Ryadnov Igor (Russia)

3. Mezhevtsov Alexey (Russia)

3. Dzafarov Emil (Russia)

Men up to 80 kg

1. Khachatryan Arsen (Russia)

2. Mitsaev Magomed (Russia)

3. Kosumov Suliman (Russia)

3. Komanov Aleksandr (Russia)

Men above 90 kg

1. Kogotijev Andemir (Russia)

2. Gastashev Timur (Russia)

3. Gorokhov Alexey (Russia)

3. Yanev Yordan (Bulgaria)

Women up to 55 kg

1. Sedrakyan Yunona (Russia)

2. Lepina Maria (Russia)

3. Berezova Svetlana (Russia)

Women up to 65 kg

1. Shapina Ksenia (Russia)

2. Sobanina Marina (Russia)

3. Bekjhanova Mira (Kazaxstan)

Women above 65 kg

1. Gendik Tatiana (Russia)

2. Vdovenko Anna (Russia)

3. Gurina Elena (Russia)

Kata Men

1. Grachev Mikhail (Russia)

2. Troshin Denis (Russia)

3. BogdanovskiyAndrey (Russia)

Kata Women

1. Skovorodnikova Irina (Russia)

2. Manzhikova Bayirta (Russia)

3. Miloserdova liubov (Russia)

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии