О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
09-10-2017 13:02

Украина завоевала 58 медалей на Кубке Мира по киокушинкай карате (WKO)

5-8 октября 2017г в Будапеште (Венгрия) прошел открытый Кубок Мира по киокушинкай карате - "World Dream Cup" (WKO ShinKyokushinkai) среди детей, юношей, юниоров, взрослых и ветеранов в разделе "кумите" и "ката". По итогам чемпионата, Украина завоевала 58 медалей: 13 золотых, 16 серебряных, 29 бронзовых.


Результаты Кубка Мира "World Dream Cup 2017"


Результаты команды Украины на кубке Мира по киокушинкай карате - "World Dream Cup"


Раздел "КУМИТЕ"


1 место

Кармазин Георгий (U12, -35кг)

Сподарик Богдан (U12, -45кг)

Стоянова Дарья (U12, -35кг)

Мазурик Роман (U14, -45кг)

Щудлык Ярослав (U14, -60кг)

Чабан Мария (U14, -50кг)

Нестеренко Анастасия (U14, +55кг)

Каминский Роман (U16, -60кг)

Пришляк Анастасия (U16, -50кг)

Воеводкин Данил (U18, +80кг)


2 место

Цимбровский Владислав (U12, -30кг)

Антонишин Маркиян (U12, -45кг)

Бабич Максим (U12, -55кг)

Дробченко Татьяна (U12, -35кг)

Татарченко Илья (U14, -55кг)

Омельченко Мирослав (U14, -60кг)

Сирик Андрей (U14, +70кг)

Чабан Андриана (U14, -50кг)

Цуревский Виталий (U16, -60кг) 

Ладошкин Денис (U16, -75кг)

Ковальчук Ярослав (U18, -65кг)

Чемерис Артем (U18, -70кг)

Пешенко Константин (M+35, +90кг)


3 место

Стинский Максим (U12, -35кг)

Бакус Маркиян (U12, -50кг)

Ковальчук Анастасия (U12, -35кг)

Демчук Диана (U12, -35кг)

Джуджук Каролина (U12, -45кг)

Пархомова Богдана (U12, -45кг)

Гаевская Наталья (U12, +45кг)

Анджейчак Марк (U14, -5кг)

Сподарик Денис (U14, -45кг)

Горобчук Игорь (U14, -65кг)

Константинов Александр (U14, -70кг)

Афанасенко Алексей (U14, +70кг)

Денега Юлия (U14, -45кг)

Чуйко Елизавета (U14, -45кг)

Сливинская Марианна (U14, -50кг)

Лозбен Анна (U14, -50кг)

Хурина Екатерина (U14, -55кг)

Лебедев Никита (U16, -55кг)

Шед Сергей (U16, -75кг)

Хойдик Остап (U18, -65кг) 

Пшеминский Демьян (U18, -80кг)

Дунаевский Максим (U18, +80кг)

Лозбен Мария (U18, -55кг)  


Раздел "КАТА"  


1 место

Стинский Максим (U12)

Каминский Роман (U16)

Ковальчук Ярослав (U18)


2 место

Демчук Диана (U12)

Васюк Вадим (U18)

Шимкив Иван (M+35)


3 место

Кармазин Георгий (U12)

Матрохин Сергей (U12)

Ковальчук Анастасия (U12)

Завойко Катерина (U14)

Дзинюк Николай (U16)

Петренко Александр (U16)

 


  

 

 

 


Карта залов
Наш канал YouTube




Комментарии