О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
26-09-2017 22:16

Результаты открытого Кубка Полтавской области "Полтавская битва 2017" (WKB)

 

23 сентября 2017 года, в день города Полтава, при поддержке мера города Александра Федоровича Мамая, состоялся открытый кубок Полтавской области «Полтавская Битва 2017» по киокушин карате (WKB).

В чемпионате принимали участие команды из Полтавы, Пирятина, Глобино, Миргорода, Киева, Николаева, Кривого Рога, Ромнов, Кременчуга, Новомосковска, Запорожья, Ирпени, Херсона, Днепра и Харькова: —  408 спортсменов в разделе «Кумите», и 24 спортсмена в разделе «Ката».

По результатам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место — Полтава

2 место — Харьков

3 место — Днепр

Дети до 11 лет были награждены специальными призами от компании «Мишутка», а Кривобок Илья — фитнес трекером от компании LuxDoor.



Результаты открытого Кубка Полтавской области "Полтавская битва 2017"

 

Возраст
Весов. категория Ф. И. О Место Город Тренер
1. Мальчики

6-7 лет

До 20 Авдеев Кирилл 1 Харьков Таран А.
2. Назарчук Степан 2 Полтава Мещерский Д.
3. Сагато Илья 3 Херсон Онищенко Я.
4. До 23 Лабанов Глеб 1 Харьков Таран А.
5. Слепченко Максим 2 Полтава Гордин А.
6. Козьмин Роман 3 Херсон Онищенко Я.
7. До 25 Курилко Алексей 1 Херсон Онищенко Я.
8. Рекуха Назар 2 Днепр Давидян В
9. Игнатов Андриан 3 Полтава Сурков Р.
10. До 30 Данилов Ярослав 1 Харьков Таран А.
11. Костогрыз Ярослав 2 Харьков Таран А.
12. Таранов Никита 3 Херсон Онищенко Я.
13. Св 30 Юрко Георгий 1 Полтава Ивахно Т.
14. Мушенко Захар 2 Харьков Таран А.
15. Черепаха Дима 3 Харьков Таран А.
16. Мальчики

8-9  лет

 

До 25 Пудов Назар 1 Полтава Тимошенко В.
17. Розумный Егор 2 Полтава Мисюренко М.
18. Погребняк Кирил 3 Днепр Давидян И
19. До 27 Крайнов Владимир 1 Кривой Рог Панчуков А.
20. Сапьяный Максим 2 Запорожье Айкин Д.
21. Оноприенко Ярослав 3 Харьков Таран А.
22. До 30 Торяник Денис 1 Харьков Таран А.
23. Шульга Артем 2 Харьков Таран А.
24. Туркевич Иван 3 Херсон Всеволодов В.
25. До 35 Асланов Тахир 1 Харьков Подбуцкий
26. Лазоренко Александр 2    
27. Чух Владимир 3 Полтава Сурков Р.
28. Св. 35 Сакевич Максим 1 Полтава Богодистый Н.
29. Бульбаха Артем 2 Полтава Сурков Р.
30. Махмудов Илькин 3 Харьков Самсонов
31. Мальчики

10-11  лет

 

До 30 Рудаков Данила 1 Харьков Таран А.
32. Ризели Александр 2 Днепр Давидян В
33. Ищенко Александр 3 Полтава Богодистый Н.
34. До 33 Юшко Никита 1 Полтава Сурков Р.
35. Вовк Ярослав 2 Полтава Богодистый Н.
36. Бондаренко Максим 3 Ирпень Петренко И.
37. До 35 Ильченко Антон 1 Полтава Сурков Р.
38. Троцковец Данил 2 Херсон Лежнюк В.
39. Бебешко Дмитрий 3 Харьков Таран А.
40. До 40 Таран Данил 1 Харьков Таран А.
41. Дучинский Дмитрий 2 Херсон Лежнюк В.
42. Чабаненко Никита 3 Кривой Рог Панчуков А.
43.

Св. 40

Пелых Миша 1 Харьков Таран А.
44. Коломак Дмитрий 2 Полтава Кулешов Д.
45. Хохоляк Яков 3 Полтава Костенко А.
46. Юноши

12-13 лет

До 40 Петренко Давид 1 Днепр Давидян В
47. Бублейник Александр 2 Днепр Буренко И
48. Перепелица Керил 3 Полтава Соломаха И.
49.

До 45

Стрилец Дмитрий 1 Ирпень Петренко И
50. Дубинко Андрей 2 Ирпень Петренко И
51. Слюсар Егор 3 Полтава Сурков Р.
52.

До 50

Юрченко Роман 1 Днепр Давидян В
53. Клименко Игнат 2 Днепр Давидян И
54. Казимиров Максим 3 Днепр Буренко И.
55.

Св 50

Усов Иван 1 Ирпень Петренко И.
56. Калантаевский Максим 2 Полтава Сурков Р.
57. Пешенко Марьян 3 Херсон Всеволодов С
58. Юноши

14-15 лет

До 50 Зубатый Игорь 1 Новомосковск Заблуда М
59. Суровец Максим 2 Днепр Давидян В.
60. Колотилов Анатолий 3 Херсон Жиров О.
61.

До 60

Гирман Тимур 1 Днепр Давидян В
62. Силаков Никита 2 Новомосковск Заблуда М
63. Ищенко Андрей 3 Полтава Мисюренко М.
64.

Св 60

Пулин Дмитрий 1 Днепр Буренко И
65. Никитенко Данил 2 Херсон Доценко И.
66. Кива Максим 3 Новомосковск Заблуда М
67. Мальчики

16-17 лет

До 60 Малый Евгений 1 Днепр Буренко И.
68. Спиричев Виталий 2 Харьков Таран А.
69. Браилко Иван 3 Полтава Мисюренко М.
70.

До 70

Рябенко Александр 1 Кривой Рог Панчуков А.
71. Кислый Арсений 2 Новомосковск Заблуда М
72. Тымановский Максим 3 Полтава Мисюренко М.
73.

Св 70

Шкромыда Никита 1 Ромны Магомедов С.
74. Заболотный Владислав 2 Новомосковск Заблуда М
75. Бондаренко Александр 3 Запорожье Айкин Д.
76. Девочки

8-9 лет

До 30 Шевченко Полина 1 Кременчуг Берг А.
77. Лапшун Таисия 2 Харьков Таран А.
78. Белова Женя 3 Харьков Таран А.
79. Св. 30 Мацкевич Ева 1 Днепр Давидян И.
80. Паровенко Вероника 2 Полтава Сурков Р.
81. Алимбекова Маша 3 Харьков Таран А.
82. Девочки

10-11 лет

До 35 Ощепкова Мила 1 Ирпень Петренко И.
83. Овсий София 2 Полтава Кулешов Д.
84. Обертюк Крестина 3 Глобино Стасенко В.
85. Св. 35 Клименко Валерия 1 Полтава Кулешов Д.
86. Евтушенко Мария 2 Полтава Ищенко Д.
87. Соловьева Мирослава 3 Харьков Таран А.
88. Девочки

12-13 лет

До 45 Нечай Галина 1 Полтава Богодистый
89. Микитюк Елизавета 2 Херсон Жиров О.
90. Милостная Маргарита 3 Харьков Таран А.
91. Св. 45 Чубатюк Виктория 1 Ирпень Петренко И.
92. Мазанка Алена 2 Миргород Ивко И.
93. Яцкина Екатерина 3 Херсон Доценко И
94. Девочки

14-15 лет

До 50 Шпилева Виолета 1 Днепр Буренко И
95. Гаран Анастасия 2 Днепр Буренко И
96. Св. 50 Сидорчук Виктория 1 Херсон Лежнюк В.
97. Анцибор Александра 2 Ромны Магомедов С.
98. Бойко Настя 3 Ромны Магомедов С.
99. Девочки

16-17 лет

Абсол. Лимонт Анна 1 Ирпень Петренко И.
100. Карпенко Олександра 2 Ромны Магомедов С.
101. Мужчины До 70 Мартынович Ярослав 1 Николаев Геркен А.
102. Шиян Дмитрий 2 Киев Новиченков А.
103. Кривобок Илья 3 Полтава Мисюренко М.
104. До 80 Игнатов Илья 1 Полтава Игнатов И.
105. Онищенко Ярослав 2 Херсон Всеволодов С.
106. Ищенко Дмитрий 3 Полтава Костенко А.
107. Женщины Абсол. Ивахно Татьяна 1 Полтава Костенко А.
108. Эйсмунт Анастасия 2 Ирпень Петренко И.
109. Ветераны Абсол. Берг Александр 1 Кременчуг Берг А.
110. Руденко Александр 2 Киев Лабзюк
111. Табак Сергей 3 Запорожье Айкин Д.
112. Ката Мальчики

8-13 лет

Сапьяный Максим 1 Запорожье Айкин Д.
113. Зубенко Михаил 2 Запорожье Айкин Д
114. Магда Тимофей 3 Полтава Костенко А.
115. Юноши

14-17 лет

Лика Антон 1 Кривой Рог Панчуков А.
116. Калинин Александр 2 Полтава Всеволодов С.
117. Мхиня Богдан 3 Новомосковск Заблуда М
118. Девочки Константинова София 1 Полтава Сурков Р
119. Кирпота Евгения 2 Полтава Мещерский Д.
120. Мужчины Мещерский Дмитрий 1 Полтава Костенко А.
121. Белобров Дмитрий 2 Херсон Всеволодов С.
122. Шайтан Максим 3 Запорожье Айкин Д
123. Женщины Скамарохова Марина 1 Запорожье Айкин Д.
124. Давидян Ирина 2 Днепр Королев Р.
125. Кугаевская Людмила 3 Полтава Костенко А.
126. Ветераны Толкунов Александр 1 Полтава Костенко А.
127. Колегов Олег 2 Кременчуг Колегов О.
128. Табак Сергей 3 Запорожье Айкин Д.




Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии