О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
16-11-2016 19:24

Результаты Кубка Украины по киокушин карате 2016 (IKO)

5 ноября 2016г в г. Днепр в спорткомплексе химико-технологического университета прошел Кубок Украины по киокушин карате среди детей, юношей, мужчин и женщин, в котором приняли участие 350 спортсмен из 11 областей Украины. Организаторами Кубка Украины является Национальная федерация киокушин карате вместе с Днепропетровской областной федерацией киокушин карате ИКО-1, главный судья соревнований Меликян Г.А.

На церемонии открытия присутствовали:

-Президент ФККУ Близнюк Станислав Васильевич

-Президент Днепропетровской областной федерации киокушин карате Солдатов Александр Андреевич

-Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Примаков Камиль Юрьевич

-Начальник управления молодёжи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации

- Пшеничников Александр Петрович

-Гавриш Андрей Владимирович

-Депутат городского совета Слободянюк Николай Валерьевич

-Директор КП «Спорт-Инвест» Шило Валерий Витальевич

-Чемпион Украины  по киокушин карате, чемпион Мира по дзюдо, победитель паралимпийских игр Лондон 2012 года, бронзовый призёр паралимпийских игр 2016 года в  Рио-де-Жанейро Хорава Давид Элгуджаевич

На церемонии открытия президент НФККУ Близнюк Станислав Васильевич отметил тот факт, что

Днепр принимает этот турнир уже 4 год подряд. Благодаря отличной организации и развития этого вида спорта, последние годы всеукраинская федерация проводит соревнования именно в этом мегаполисе.

Вручил черные пояса спортсменам Днепропетровской федерации, которые успешно прошли Дан-тест в апреле этого года на семинаре генерального секретаря IKO, шихана Кацухито Горая(6 Дан). А также наградил орденами за высокие заслуги в области спорта: Пшеничникова А.П., Меликяна Г.А., Солдатова А.А.

Главный Судья Кубка Украины Меликян Гарик Альбертович пожелал всем участникам успешного выступления, а также от имени Национальной федерации поздравил и вручил памятную награду, за успешное выступление на летних играх в Рио-де-Жанейро, Хораве Давиду.

Началом соревнований стали показательные выступления спортсменов спортивного клуба «САМ» под руководством Солдатова А.А.

Этот турнир является последним соревнованием перед Кубком Европы, который пройдет в конце ноября в Польском городе Люблин и поэтому является отборочным для основного состава сборной команды не только Украины но и Днепропетровской области.

Командное первенство определилось в таком порядке:

1-е место Днепропетровская область

2-е место Запорожская область

3-е место Николаевская область

 

Результаты Кубка Украины 2016

 

8-9 лет

до 25кг

1. Юренко Никита - Николаевская область

2. Петренко Матвей - Николаевская область

3. Оноприенко Ярослав - Харьковская область

 

8 лет до 30кг

1. Рыцкий Радион - Запорожская область 

2. Шульга Артем - Харьковская область

3. Романов Николай - Николаевская область

 

9 лет до 30кг

1. Рудаков Даниил - Харьковская область

2. Ермоленко Даниил - Запорожская область

3. Бродовский Александр - Николаевская область

 

8 лет до 35кг

1. Иванченко Владимир - Запорожская область

2. Опанасюк Кирилл - Николаевская область

3. Мисейко Владислав - Харьковская область

 

9 лет до 35кг

1. Асланов Тахир - Харьковская область

2. Халилов Рамиль - Харьковская область

3. Пономаренко Никита - Запорожская область

 

8-9 лет до 40кг

1. Липчанский Сергей - Харьковская область

2. Каземиров Денис - Николаевская область

3. Недилько Евгений - Днепропетровская область

 

8-9 лет свыше 40кг

1. Летучий Глеб - Днепропетровская область

2. Суздальцев Илья - Харьковская область

3. Яровой Богдан - Днепропетровская область

 

10-11 лет

до 25кг

1. Максимчев Ярослав - Днепропетровская область

2. Данько Тимофей - Запорожская область

3. Гамерник Владислав  - Ровненская область

 

до 30кг

1. Долганов Габриэль - Одесская область

2. Иванец Иван - Николаевская область

3. Шевченко Захар - Днепропетровская область

 

10-11 лет

до 35кг

1. Казимиров Дмитрий - Николаевская область

2. Шевченко Дмитрий - Запорожская область

3. Филюк Ростислав - Николаевская область

 

10 лет

до 40кг

1. Таран Даниил - Харьковская область

2. Пелих Михаил - Харьковская область

3. Жинко Глеб - Запорожская область

 

11 лет

до 40кг

1. Копысов Денис - Николаевская область

2. Лысечко Дмитрий - Днепропетровская область

3. Горбарук Максим - Днепропетровская область

 

до 45кг

1. Шевченко Никита - Запорожская область

2. Вороновский Игорь - Запорожская область

3. Дмитриев Виталий - Николаевская область

 

свыше 45кг

1. Ефтеев Максим - Николаевская область

2. Семирозум Кирилл - Харьковская область

3. Емельянов Виктор - Запорожская область.

 

12-13 лет

до 30 кг

1. Москаленко Игнат - Днепропетровская область

2. Деревицкий Андрей - Днепропетровская область

3. Павлюк Назар - Ровненская область

 

до 35кг

1. Лукьяненко Никита - Запорожская область

2. Севцов Дмитрий - Николаевская область

3. Кордюк Андрей - Запорожская область

 

до 40кг

1. Безверхний Ростислав - Запорожская область

2. Коротков Дмитрий - Запорожская область

3. Асатрян Егиш - Днепропетровская область

 

до 45кг

1. Приходченко Арсений - Днепропетровская область

2. Портной Даниил - Днепропетровская область

3. Овдиенко Антон - Днепропетровская область

 

до 50кг

1. Рябов Вадим - Запорожская область

2. Коваль Вадим - Запорожская область

3. Солтасюк Артур - Николаевская область

 

свыше 50 кг

1. Меликян Альберт - Днепропетровская область

2. Груба Данил - Днепропетровская область

3. Карпенко Эдуард - Николаевская область

 

14-15 лет

до 45кг

1. Здражевський Максим - Николаевская область

2. Иванов Илья - Запорожская область

3. Ильченко Максим - Запорожская область

 

до 50кг

1. Полоз Вячеслав - Днепропетровская область

2. Котляр Алексей - Николаевская область

3. Ищенко Андрей - Полтавская область

 

до 55кг

1. Тофтул Ростислав - Николаевская область

2. Даутов Владислав - Николаевская область

3. Пелих Павел - Харьковская область

 

до 60кг

1. Ешонов Артем - Запорожская область

2. Додаток Кирил - Днепропетровская область

3. Спиричев Виталий - Харьковская область

 

до 65кг

1. Ерёменко Иван - Запорожская область

2. Мызь Максим - Николаевская область

3. Надточий Богдан - Днепропетровская область

 

свыше 65кг

1. Капустин Никита - Запорожская область

2. Воскобойник Олег - Запорожская область

3. Шампаров Владислав - Запорожская область

 

16-17 лет

до 60кг

1. Мишарин Владислав - Запорожская область

2. Кривобок Илья - Полтавская область

3. Здражевский Дмитрий - Николаевская область

 

до 65кг

1. Школяренко Иван - Запорожская область

2. Аверочкин Иван - Днепропетровская область

3. Гордубей Андрей - Днепропетровская область

 

до 70кг

1. Инодин Владислав - Запорожская область

2. Батыр Евгений - Николаевская область
3. Кисельов Максим - Одесская область

 

до 75кг

1.Гринченко Сергей - Днепропетровская область

2.Лысенко Артем - Днепропетровская область

 

свыше 75кг

1. Рудой Богдан - Днепропетровская область

2. Мельник Олег - Днепропетровская область

3. Шость Руслан - Днепропетровская область

 

Мужчины

до70 кг

1. Грушенко Александр - Николаевская область

2. Демидов Василий - Донецкая область

3. Папов Сергей - Донецкая область

 

до 80 кг

1. Гречановский Сергей - Днепропетровская область

2. Новиков Александр - Запорожская область

3. Тарасов Иван - Днепропетровская область

 

до 90 кг

1. Рочняк Алексей - Донецкая область

2. Лободюк Юрий - Одесская область

3. Рудик Андрей - Запорожская область

 

свыше 90 кг

1. Белей Сергей - Николаевская область

2. Хорош Артем Олегович - Донецкая область

3. Дегтяр Константин - Днепропетровская область

 

 

Ката

Мальчики 10-14 лет

1. Приходченко Арсений - Днепропетровская область

2. Овдиенко Антон - Днепропетровская область

3. Дацко Андрей - Днепропетровская область

 

Юноши 15-17 лет

1. Даутов Владислав - Николаевская область

2. Браилко Иван - Полтавская область

3. Надтоий Богдан - Днепропетровская область

 

Мужчины Ката

1. Мамедов Эльнур - Днепропетровская область

2. Свиридов Андрей - Запорожская область

3. Шевчук Дмитрий - Киев

 

КУМИТЕ

Девочки 10-11 лет

до 30кг

1. Майборода Ксения - Запорожская область

2. Черепко Екатерина - Одесская область

3. Сорочинська Ангелина - Днепропетровская область

 

До 35кг

1. Почапская Вероника - Днепропетровская область

2. Дацко Дарина - Днепропетровская область  

3. Стоянова Дарья - Запорожская область

 

До 40кг

1. Назаренко София - Днепропетровская область

2. Кайдаш Виктория - Днепропетровская область

 

свыше 40кг

1. Смирнова Вероника - Запорожская область.

2. Яковлева Дарья - Запорожская область

3. Кизилова Анастасия - Запорожская область

 

12-13 лет

до 35кг

1. Голик Мария - Днепропетровская область

2. Мищенко Влада - Днепропетровская область.

3. Кулиш Анастасия - Запорожская область

 

до 45кг

1. Шевченко Мария - Днепропетровская область.

2. Ганиева София - Днепропетровская область

3. Бондаренко Ника - Одесская область

 

свыше 45кг

1. Кульчицкая Анна - Николаевская область

2. Середенко Ульяна - Николаевская область

3. Широкинская Дарья - Николаевская область

 

14-15 лет

до 50кг

1. Лукьяненко Александра - Запорожская область

2. Кернус Алена - Днепропетровская область

 

16-17 лет

до 50кг

1. Аратовская Илона - Днепропетровская область

2. Жатченко Валерия - Запорожская область

 

до 55кг

1. Комарова Карина - Запорожская область

2. Гурьева Анастасия - Днепропетровская область

 

до 60кг

1. Плахотная Татьяна - Днепропетровская область

2. Горбенко Евгения - Днепропетровская область

 

свыше 60кг

1. Приходченко Ксения - Днепропетровская область

2. Завгородняя Софья - Николаевская область

3. Репецька Ася - Одесская область

 

Женщины

до 65кг

1. Байстрюченко Лилия - Киев

2. Пчелинцева Александра - Полтавская область

3. Соколова Виктория Полтавская область

 

 

Ката

Девочки 10-14 лет

1. Васецкая Анна - Днепропетровская область

2. Яковлева Дарья - Запорожская область

3. Назаренко София - Днепропетровская область

 

Девушки 15-17лет

1. Аратовская Илона - Днепропетровская область

2. Комарова Карина - Запорожская область     

 

Женщины

1. Небесная Ирина - Киев

2. Коробка Диана - Киев

3. Сироткина Татьяна - Киев

 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии