О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
16-10-2016 19:04

Результаты открытого Кубка Полтавской области "Полтавская битва 2016"

 

Результаты открытого Кубка Полтавской области по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин в разделе "кумите" - "Полтавская битва 2016". Турнир прошел 15 октября 2016г в г.Полтава.

В соревнованиях приняли участие 327 спортсменов.

 

Специальный приз от ГУ НП:

Власков Рамир (Ромны)

 

Торт за Братский дух: Херсон

 

Диплом за Дух и Волю к победе:

Олейник Екатерина

Рябенко Александр

 

Диплом За лучшую технику:

Сапьяный Максим

Колотилов Анатолий

 

Командные Места:

1 Полтава

2 Херсон

3 Харьков

 

 

Возраст

Весов. категория

Ф. И. О

Место

Город

Тренер

1.                    

Мальчики

6-7 лет

 

До 20

Черный Иван

1

Полтава

Мисюренко М.

2.                    

Гордиенко Александр

2

Полтава

Сурков Р.

3.                    

Кучеренко Никита

3

Харьков

Таран А.

4.                    

До 25

Комнацкий Евгений

1

Харьков

Таран А.

5.                    

Сусь Кирилл

2

Херсон

Костарев В.

6.                    

Руденький Евгений

3

Херсон

Чернов М.

7.                    

До 30

Смигунов Виктор

1

Харьков

Таран А.

8.                    

Берг Ратмир

2

Кременчуг

Берг А.

9.                    

Казмирчак Станислав

3

Херсон

Доценко И.

10.                 

Св. 30

Трофименко Иван

1

Кривой Рог

Панчуков А.

11.                 

Капинос Владислав

2

Херсон

Доценко И.

12.                 

Горбань Артем

3

Полтава

Сурков Р.

13.                 

Мальчики

8-9  лет

 

До 25

Сапьяный Максим

1

Запорожье

Корж М.

14.                 

Жмурко Тимур

2

Полтава

Сурков Р.

15.                 

Онуприенко Ярослав

3

Харьков

Таран А.

16.                 

До 30

Рудаков Данил

1

Харьков

Таран А.

17.                 

Шульга Артем

2

Харьков

Таран А.

18.                 

Леонтьев Данил

3

Харьков

Таран А.

19.                 

До 35

Асланов Тахир

1

Харьков

Подбуцкий С.

20.                 

Гамула Роман

2

Ромны

Магомедов С.

21.                 

Чабоненко Никита

3

Кривой Рог

Панчуков А.

22.                 

Св. 35

Леванда Денис

1

Харьков

Таран А.

23.                 

Семенец Денис

2

Полтава

Костенко А.

24.                 

Пилипчанский Сергей

3

Харьков

Таран А.

25.                 

Мальчики

10-11  лет

 

До 30

Бондаренко Николай

1

Херсон

Костарев В.

26.                 

Ильченко Антон

2

Полтава

Сурков Р.

27.                 

Филиппов Филип

3

Херсон

Костарев В.

28.                 

До 35

Магда Тимофей

1

Полтава

Костенко А.

29.                 

Бебешко Дмитрий

2

Харьков

Таран А.

30.                 

Березин Андрей

3

Полтава

Костенко А.

31.                 

До 40

Таран Данил

1

Харьков

Таран А.

32.                 

Крыжевый Ярослав

2

Кривой Рог

Панчуков А.

33.                 

Хохоляк Яков

3

Полтава

Костенко А.

34.                 

Св. 40

Фисун Арсений

1

Полтава

Богодистый Н.

35.                 

Коломак Дмитрий

2

Полтава

Кулешов Д.

36.                 

Дзюба Дмитрий

3

Полтава

Ищенко Д.

37.                 

Юноши

12-13 лет

До 40

Колотилов Анатолий

1

Херсон

Жиров О.

38.                 

Лелеко Дмитрий

2

Херсон

Доценко И.

39.                 

Бриндак Иван

3

Полтава

Костенко А.

40.                 

До 45

Чередниченко Михаил

1

Кривой Рог

Панчуков А.

41.                 

Илляшенко Вадим

2

Ромны

Магомедов С.

42.                 

Процун Назар

3

Полтава

Костенко А.

43.                 

До 50

Ищенко Андрей

1

Полтава

Мисюренко М.

44.                 

Ивахненко Сергей

2

Полтава

Костенко А.

45.                 

Круглый Ярослав

3

Полтава

Костенко А.

46.                 

Св 50

Еренбург Семен

1

Полтава

Богодистый Н.

47.                 

Маметкулов Фархад

2

Полтава

Сурков Р.

48.                 

Федорук Мотвей

3

Полтава

Костенко А.

49.                 

Юноши

14-15 лет

До 50

Онищенко Ростислав

1

Полтава

Кулешов Д.

50.                 

Киселев Александр

2

Полтава

Костенко А.

51.                 

Соколов Кирилл

3

Запорожье

Корж М.

52.                 

До 60

Цуревский Виталий

1

Полтава

Богодистый Н.

53.                 

Спиричев Виталий

2

Харьков

Подбуцкий С.

54.                 

Бредихин Александр

3

Херсон

Костарев В.

55.                 

Св 60

Шкромида Никита

1

Ромны

Магомедов С.

56.                 

Рябенко Александр

2

Кривой Рог

Панчуков А.

57.                 

Токарь Александр

3

Полтава

Костенко А.

58.                 

Мальчики

16-17 лет

До 60

Перепелица Артур

1

Полтава

Богодистый Н.

59.                 

Кривобок Илья

2

Полтава

Мисюренко М.

60.                 

Апостол Максим

3

Лохвица

Прядка В.

61.                 

До 70

Сокол Руслан

1

Лохвица

Прядка В.

62.                 

Бойко Павел

2

Полтава

Богодистый Н.

63.                 

Фирсов Кирилл

3

Полтава

Костенко А.

64.                 

Св 70

Антонец Сергей

1

Полтава

Костенко А.

65.                 

Левченко Виктор

2

Херсон

Костарев В.

66.                 

Немцов Богдан

3

Павлоград

Савченко Е.

67.                 

Девочки

8-9 лет

До 27

Белова Евгения

1

Харьков

Таран А.

68.                 

Батова Анастасия

2

Харьков

Таран А.

69.                 

Борщ Соня

3

Полтава

Кулешов Д.

70.                 

Св. 27

Клеменко Лера

1

Полтава

Кулешов Д.

71.                 

Жаботинская Надя

2

Полтава

Кулешов Д.

72.                 

Панчишина Елизовета

3

Полтава

Ищенко Д.

73.                 

Девочки

10-11 лет

До 35

Козлова София

1

Херсон

Костарев В.

74.                 

Пихуля Юлия

2

Полтава

Сурков Р.

75.                 

Журавлева Валерия

3

Киев

Новиченков А.

76.                 

Св. 35

Олийнык София

1

Кривой Рог

Панчуков А.

77.                 

Гусева Карина

2

Херсон

Анохин А.

78.                 

Кирпота Евгения

3

Полтава

Мещерский Д.

79.                 

Девочки

12-13 лет

До 45

Микитюк Елизавета

1

Херсон

Жиров О.

80.                 

Олийнык Катя

2

Кривой Рог

Панчуков А.

81.                 

Богодистая Дарья

3

Полтава

Богодистый Н.

82.                 

Св. 45

Жирова Арина

1

Херсон

Жиров О.

83.                 

Мазанка Алена

2

Миргород

Ивко И.

84.                 

 

3

 

 

85.                 

Девочки

14-15 лет

До 55

Бриллиантова Анастасия

1

Миргород

Ивко И.

86.                 

Анцибор Александра

2

Ромны

Магомедов С.

87.                 

 

3

 

 

88.                 

Св. 55

Онищенко Дарья

1

Херсон

Костарев В.

89.                 

Левченко Диана

2

Херсон

Костарев В.

90.                 

Маслак Наталья

3

Полтава

Сурков Р.

91.                 

Мужчины

До 70

Анохин Алексей

1

Херсон

Всеволодов С.

92.                 

Павлюх Сергей

2

Запорожье

Корж М.

93.                 

Шиян Дмитрий

3

Киев

Новиченков А.

94.                 

До 80

Ищенко Дмитрий

1

Полтава

Костенко А.

95.                 

Анацкий Евгений

2

Полтава

Петраш И.

96.                 

Мещерский Дмитрий

3

Полтава

Костенко А.

97.                 

Св. 80

Журавель Анатолий

1

Лохвица

Прядка В.

98.                 

Чернов Михаил

2

Херсон

Всеволодов С.

99.                 

 

3

 

 

100.              

Женщины

Абсолют

Скамарохова Марин

1

Запорожье

Корж М.

101.              

Пчелинцева Александра

2

Полтава

 

102.              

Ковалева Юлия

3

Запорожье

Корж М.

 

 

 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии