О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
29-09-2016 22:38

Результаты отборочного чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

16-17 сентября 2016г в г.Полтава прошел чемпионат Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди юношей (U16), молдожеи (U22) и взрослых в разделе "кумите" и "ката". Данный чемпионат являлся отборочным на чемпионат Европы который пройдет в ноябре, в Софии (Болгария).

В чемпионате приняли участие 18 команд из 17 областей Украины и города Киев.

 

Все новости с чемпионата Украины 2016

 

 

Абсолютный чемпионат Украины среди мужчин и женщин в разделе «кумитэ» в открытой весовой категории

 

мужчины
1-е место Тимец Александр, г.Хмельницкий
2-е место Котляревский Игорь, г.Киев
3-е место Кривко Александр, г.Лохвица
4-е место Билоцкий Артем, г.Киев

женщины
1-е место Вересняк Алена, г.Хмельницкий
2-е место Лагно Светлана, г. Александрия
3-е место Хрусталева Анастасия, Кривой Рог
4-е место Пелих Мария, Днепр

 

 

Чемпионат Украины среди молодежи 1994-1997 годов рождения
раздел «кумитэ»

до 65,0 кг
1-е место Лемишко Богдан, г.Львов
2-е место Свинаренко Александр, г.Лохвица
3-е место Рыбак Владимир, г.Бровары
4-е место Ступец Игорь, г.Львов

 

65,0-70,0 кг
1-е место Слынько Максим, Львов
2-е место Кравченко Вадим, г.Хмельницкий
3-е место Блощаневич Олег, г.Фастов
4-е место Лебидь Арсен, г.Хмельницкий

70,0-75,0 кг
1-е место Чайковский Максим, г.Житомир
2-е место Максимов Игорь, г.Буск
3-е место Жуков Руслан, Львов
4-е место Краснокуцкий Даниил, г.Львов

 

75,0-80,0 кг
1-е место Ференц Ростислав, г.Золочев
2-е место Сергиенко Илья, г.Буча
3-е место Дума Юрий, г.Львов
4-е место Малендевич Никита, г.Львов

80,0-85,0 кг
1-е место Бугай Владимир, г.Лохвица
2-е место Крюков Юрий, г.Буск
3-е место Загорбенский Любомир, г.Львов
4-е место Чернов Михаил, г.Херсон

свыше 85,0 кг
1-е место Журавель Анатолий, г.Лохвица
2-е место Петренко Семен, Винницкая область
3-е место Мазур Николай, Полтавская область
4-е место Весельский Юрий, г.Львов

 

до 55,0 кг
1-е место Эйсмунт Анастасия, г.Буча
2-е место Мельничук Анастасия, г.Винница
3-е место Покотило Анастасия, Днепр
4-е место не определялось

55,0-60,0 кг
1-е место Сас Анна, г.Казатин
2-е место Дузяк Анастасия, г.Ладыжин
3-е место не определялось

60,0-65,0 кг
1-е место Козлова Юлия, Херсонская область г.Херсон
2-е место Красилова Дария, г.Киев
3-е место не определялось

более 65,0 кг
1-е место Лагно Светлана, г. Александрия
2-е место не определялось

 

Раздел «ката»


1-е место Габчак Юрий, г.Львов
2-е место Слинько Максим, г.Львов
3-е место ступицы Игорь, г.Винница
4-е место Лебедь Арсен, г.Хмельницкий

1-е место Мельничук Анастасия, г.Винница
2-е место Дузяк Анастасия, г.Ладыжин
3-е место не определялось

 

 

Чемпионат Украины среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения
Раздел «кумитэ»

юноши
до 50,0 кг
1-е место Томаровщенко Максим, г. Александрия
2-е место Юрчук Роман, г.Житомир
3-е место Николайчик Федор, г.Бровары
4-е место Дзинюк Николай, г.Хмельницкий

50,0-55,0 кг
1-е место Каминский Роман, г.Львов
2-е место Базилевский Олег, г.Львов
3-е место Бугай Андрей, г.Лохвица
4-е место Марченко Станислав, г.Лохвица

55,0-60,0 кг
1-е место Крайнюк Андрей, г.Херсон
2-е место Цуревский Виталий, г.Полтава
3-е место Сорока Антон, г.Лохвица
4-е место Морозов Андрей, г.Донецк

60,0-65,0 кг
1-е место Журавель Ростислав, г.Лохвица
2-е место Ищенко Дмитрий, г.Николаев
3-е место Шевченко Андрей, г. Донецьк
4-е место Бойко Павел, г.Лохвица

65,0-70,0 кг
1-е место Лукьяненко Леонид, г.Полтава
2-е место Пушка Максим, г.Львов
3-е место Бень Денис, г.Львов
4-е место Турчин Николай, г.Ходоров

70,0-75,0 кг
1-е место Гаран Никита, г.Херсон
2-е место Кабанов Денис, г.Фастов
3-е место Попенюк Зеновий, г.Львов
4-е место Саволюк Даниил, г.Ладыжин

свыше 75,0 кг
1-е место Воеводкин Даниил, г.Фастов
2-е место Гаран Иван, г.Херсон
3-е место Сараев Юрий, г.Золочев
4-е место Швидкий Денис, г.Львов

девушки
до 50,0 кг
1-е место Король Юлия, г.Львов
2-е место Мудрая Екатерина, г.Херсон
3-е место Пограничная Олеся, г.Львов
4-е место не определялось

50,0-55,0 кг
1-е место Бесценная Руслана, г.Лохвица
2-е место Полянина Дария, г.Александрия
3-е место Елистратова Дарья, г.Павлыш
4-е место Франко Татьяна, г.Херсон

55,0-60,0 кг
1-е место Шпаковская Наталья, г.Николаев
2-е место Троян Валерия, г.Херсон
3-е место Яремченко Юлия, г.Лохвица
4-е место Данильчук Татьяна, г.Ладыжин

60,0-65,0 кг
1-е место Юреня Анастасия, г.Львов
2-е место не определялось

свыше 65,0 кг
1-е место Пилипенко Злата, г.Александрия
2-е место не определялось

Раздел «ката»

юноши:
1-е место Каминский Роман, г.Львов
2-е место Дзинюк Николай, г.Хмельницкий
3-е место Куциняк Кирилл, г.Львов
4-е место Деревянко Александр, г.Николаев

девушки:
1-е место Верещак Дарья, г.Николаев
2-е место Король Юлия, г.Львов
3-е место Лазарько Анастасия, г.Николаев
4-е место Полянина Дария, г.Александрия

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии