О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
14-06-2016 23:39

Результаты Кубка Азовского моря по киокушин карате (IKO)

 
4 июня вг.Геническ, на базе ГРДЮСШпрошел открытый чемпионатпо Киокушин каратэ «Кубок Азовскогоморя 2016» среди детей и юношей в возрасте от 5 до 17 лет. В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из городов: Мелитополь, Запорожье, Киев,Николаевская обл., Сумскаяобл., Днепропетровская обл. Крым, сборнаяАрмении и команда Геническогорайона.Соревнования проходили согласно календарному плануГРФКК под эгидой Генической райгосадминистрации и районного совета.
Втурнире принимали участиеученики таких тренеров как: ДмитрийНиколаев (Николаев), Алексей Бурлуцкий (Киев), ЕвгенийВиниченко (Мелитополь), АндрейСвиридов (Запорожье), Алексей Школяренко (Мелитополь), АнатолияЯковенко (Николаев), Влад Левченко (Запорожье), Александр Новиков (Запорожье) ИльмийЧелебиев (Генический р-н).
Юные спортсмены показали очень хорошую технику и функциональную подготовку.
Самым юным участникам было 5 лет, но, несмотря на свой юный возраст, они показалитвердый характер, который они приобрели на тренировках.
От лица всех спортсменов организаторы турнира благодарят спонсоров и меценатов турнира: Геническую райгос администрацию Воробьева А.С.Бекирову Г.Р. Геническийрайсовет Евстратова А. А., мэра г. Геническа ТулуповаА.В. Генический отдел по делам семьи, молодежи и спорта под руководством Филипповой Л.Ф,директора ГРДЮСШ ГодесаЭ.В., родительский комитет ГРФКК в составе: Цапок Н.И., Цапок Н.Н. Яковенко О.А.,Заикин В. Брага Ю.





 
Результаты "Кубок Азовского моря"  04.09.2016, г.Геническ

Ф.И.

Город

Ф.И.

Город


Мальчики 8 - 9 лет (- 30 кг) 0-9кю

Брага Анатолий

Генический р-н

1

Тригубенко Руслан

Мелитополь

Кальченко Радион

Генический р-н

2

Шаронов Алексей

Николаев

 

 

3

Романов Николай

Николаев


Мальчики 8 – 9 лет (- 35 кг) 0 -9кю

Уца Артемий

Николаев

1

Котенко Евгений

Николаев

Кильпиков Артем

Генический р-н

2

Ганькевич Тимофей

Николаев

Брага Анатолий

Генический р-н

3

Сатульский Андрей

Николаев


Мальчики 8-9 лет (-30 кг) +8 кю.

Тимченко Артем

Запорожье

1

БродовскийАлександр

Запорожье

Брага Анатолий

Генический р-н

2

Мороз Максим

Генический р-н.

Казимирчук Илья

Николаев

3

Шерстов Ростислав

Запорожье


Мальчики 8 -9 лет (- 35 кг) +8 кю.

Погосян Мартин

Армения

1

Фемяк Никита

Киев

Травянко Александр

Запорожье

2

Каземиров Денис

Николаев

Аблаев Михаил

Мелитополь

3

Бурлуцкий Давид

Киев


Мальчики 10 – 11 лет (- 40 кг) 0-9кю. (А)

Кешишян Андраник

Армения

1

Тригубенко Виталий

Николаев

Герлих Альберт

Мелитополь

2

Логинов Максим

Мелитополь

Кравченко Станислав

Николаев

3

Нужный Никита

Николаев


Мальчики 10 – 11 лет (- 40 кг) 0-9кю. (В)

Иванченко Владимир

Мелитополь

1

Свириденко Максим

Николаев

Кравченко Станислав

Николаев

2

Голяков Никита

Генический р-н

Назарук Даниил

Генический р-н

3

Ткаченко Дмитрий

Мелитополь


Мальчики 10 – 11 лет (- 30 кг) +8 кю. (А)

Казачинский Денис

Киев

1

Филюк Ростислав

Николаев

Смаилов Эльмар

Генический р-н

2

Пуле Ярослав

Николаев

 


3

Нужный Никита

Николаев


Мальчики 10 – 11 лет (- 30 кг) +8 кю. (В)

Шушкевич Егор

Запорожье

1

Каземиров Дмитрий

Николаев

Юренко Никита

Николаев

2

Саргсян Телман

Армения

Гаркуша Богдан

Николаев

3

Цапок Алексей

Генический р-н

 

Ф.И.

Город

Ф.И.

Город

Мальчики 10 – 11 лет (- 35 кг) +8 кю

Девочки 6 – 7 лет

Кардюк Андрей

Николаев

1

Яковлева Дарья

Запорожье

Казмиров Дмитрий

Николаев

2

Ягьяева Сусанна

Крым

Казарян Сурен

Мелитополь

3

 

Мальчики 10 – 11 лет (- 40 кг) +8 кю.

Девочки 8 – 9 лет

БезверхнийРостислав

Мелитополь

1

Рубцова Екатерина

Запорожье

Попов Дмитрий

Мелитополь

2

Майборода Ксения

Мелитполь

Письмиченко Илья

Николаев

3

 

Мальчики 12 – 13 лет (- 45 кг)

Девочки 10 – 11 лет (- 50 кг)

Котляр Алексей

Николаев

1

Смирнова Вероника

Мелитополь

Коваленко Иван

Николаев

2

Шустер Анна

Запорожье

Иванов Илья

Николаев

3

Пшеничная Елизавета

Мелитополь

Мальчики 12 – 13 лет (+ 45 кг)

Девочки 12 – 13 лет

Карпенко Эдуард

Николаев

1

Чан-Чу-Мила Валерия

Николаев

Эшонов Артем

Мелитополь

2

Костина Анастасия

Мелитополь

Черных Владислав

Мелитополь

3

 

Юниоры 14 – 15 лет (- 50 кг)

Девочки 14 – 15 лет 0-9кю

Лузгарев Богдан

Мелитополь

1

Анна Писарева

Сумска обл.

Рамазанов Руслан

Генический р-н

2

Марина Любимова

Сумская обл.

ШимановскийВладислав

Генический р-н

3

 

Юниоры 14 – 15 лет (+50 кг)

Девочки 14 – 15 лет +8 кю

Лузгарев Богдан

Мелитополь

1

Барановская Виктория

Генический р-н

Товмасян Саргис

Армения

2

Маршал Елизавета

Крым

Еременко Иван

Мелитополь

3

 

Юниоры 16 – 17 лет (+ 55 кг) +8кю

Девочки 16 – 17 лет

Заикин Севастьян

Генический р-н

1

Вакуленко Анастасия

Киев

Сусмент Ян

Генический р-н

2

Ершова Ирина

Крым

Эмирла Ильяс

Крым

3

 

Юниоры 16 – 17 лет (+ 55 кг) 0-9кю

Мальчики 8 -9 лет (+ 35 кг)

Ворожко Денис

Сумская обл.

1

Цапок Алексей

Генический р-н

Владимиров Сергей

Сумская обл.

2

Мороз Максим

Генический р-н

 

3

 

 

Ф.И.

Город

Мальчики 10 -11 лет (+45 кг) +8 кю.

1

Смаилов Эльмар

Генический р-н

2

Сахно Никита

Крым

3

Литфулин Сервер

Генический р-н


 


Карта залов
Наш канал YouTube

Гравиемойка

гравиемойка

rudgor21.ru



Комментарии