О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
02-03-2016 18:19

Результаты чемпионата Украины по киокушинкай карате "Житомир-2016" (WKO)

 
Результаты чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди юниоров и взрослых в разделе "кумите" и "ката". Чемпионат прошел в Житомире 26-27 февраля 2016г.
Данный турнир являлся отборочным на майский чемпионат Европы, который пройдет в столице Грузии, городе Тбилиси.
Организатором чемпионата Украины выступили: Министерство молодежи и спорта Украины, Украинская федерация киокушинкай каратэ, Управление по делам семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации, Житомирская областная федерация киокушинкай каратэ, Житомирская областная ассоциация киокушинкай каратэ.
В чемпионате приняли участие 236 спортсменов из 15 областей Украины и города Киев.
 

 
Результаты чемпионата Украины по киокушинкай карате
среди мужчин и женщин в разделе "кумите" и "ката"
РАЗДЕЛ "КУМИТЕ"
мужчины:
до 65,0 кг
1 место Гаврилец Тарас, Львовская область, г.Львов
2 место Брезицкий Владимир, Ивано-Франковская область, г.Ивано-Франковск
3 место Опришко Руслан, г.Киев
4 место ступицы Игорь, Львовская область, г.Львов

65,0-75,0 кг
1 место Свинаренко Александр, Полтавская область, г.Лоховица
2 место Чайковский Максим, Житомирская область, г.Житомир
3 место Кравченко Евгений, Полтавская область, г.Лохвица
4 место Кравец Александр, Кировоградская область, г.Кировоград

75,0-85,0 кг
1 место Тимец Александр, Хмельницкая область, г.Хмельницкий
2 место Красота Юрий, Львовская область, г.Львов
3 место Котляревский Игорь, г.Киев
4 место Ференц Ростислав, Львовская область, г.Львов

свыше 85,0 кг
1 место Журавель Анатолий, Полтавская область, г.Лохвица
2 место Завертанный Алексей, Черниговская область, г.Чернигов
3 место Микитенко Максим, г.Киев
 
женщины:
до 50,0 кг
1 место Эйсмунт Анастасия, Киевская область, г.Буча
2 место Нестерук Елена, Житомирская область, г.Барановка
3 место не определялось

50,0-55,0 кг
1 место Вересняк Алена Хмельницкая область, г.Хмельницкий
2 место Мельничук Анастасия, Винницкая область, г.Винница
3 место Бабич Анна, Киевская область, г.Буча
4 место Покотило Анастасия, Кировоградская область, г.Александрия

55,0-60,0 кг
1 место Сас Анна, Винницкая область,  г.Казатин
2 место Сароян Хонарик, Житомирская область, г.Барановка
3 место не определялось

более 60,0 кг
1 место Лагно Светлана, Кировоградская область, г.Александрия
2 место Суворова Надежда, г.Киев
3 место Мажара Инна, Полтавская область, г.Полтава

 
РАЗДЕЛ «КАТА»
мужчины:

1 место Гаврилец Тарас, Львовская область, г.Львов
2 место Габчак Юрий, Львовская область, г.Львов
3 место Король Олег, Львовская область, г.Львов
4 место Тимец Александр, Хмельницкая область, г. Хмельницкий
 
женщины:
1 место Журавлева Надежда, г.Киев
2 место Король Ярина, Львовская область, г.Львов
3 место Мазур Леся, Винницкая область, г.Ладыжин
4 место Мельничук Анастасия, Винницкая область, г.Винница 
 
 
Результаты чемпионата Украины среди мужчин и женщин в разделе групповое "ката",
а так же в разделе "ката" среди команд смешанного состава
 
 
женщины:
1 место Винницкая область, г. Ладыжин, СК «Синдо»:
Дузяк Анастасия, Мазур Леся, Скоробогатько Иванна

2 место не определялось
 
мужчины
1 место Львовская область, г. Львов, СК «Канку»:
Гаврилец Тарас, Габчак Юрий, Слынько Максим

2 место Винницкая область:
Ступец Игорь, Краснокуцкий Даниил, Иленко Андрей

3 место Хмельницкая область, г. Хмельницький, ХОФКК:
Тимец Александр, Жуков Руслан, Куц Александр
 
Смешанный состав:
1 место Львовская область, г.. Львов, ЛОФКК:

2 место Винницкая область, г. Ладыжин, СК «Синдо»:
Мазур Леся,Дузяк Анастасия, Брушницкий Сергей
 
3 место Кировоградская область, г. Александрия., СК «Спарта-17»:
Лагно Светлана, Слынько Сергей, Павличенко Денис
 
 
 
Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате среди юниоров и юниорок
1998-1999г.р. в разделе "кумите" и "ката"
РАЗДЕЛ "КУМИТЕ"
юниоры:

до 60,0 кг
1 место Перепелица Артур, Полтавская область, г.Полтава
2 место Лут Иван, Киевская область, г.Буча
3 место Знойко Богдан, Черниговская область, г.Чернигов
4 место Осыка Олег, Львовская область, г.Буск

60,0-65,0 кг
1 место Свинаренко Александр, Полтавская область, г.Лохвица
2 место Лемишко Богдан, Львовская область, г.Львов
3 место Ковальчук Ярослав, Львовская область, г.Львов
4 место Дурмаджи Артем, Днепропетровская область, г.Кривой Рог 
 
65,0-70,0 кг
1 место Прядка Радмир, Полтавская область, г.Лохвица
2 место Сокол Руслан, Полтавская область, г.Лохвица
3 место Бабич Антон, Донецкая область, г.Донецк
4 место Бенько Алексей, Винницкая область, г.Калиновка
 
70,0-75,0 кг
1 место Горобец Михаил, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
2 место Кравченко Анатолий, г.Киев, Киокушин-Кан
3 место Брижук Егор, Житомирская область, г.Бердичев
4 место Барсегян Карен, Кировоградская область, г.Павлыш

75,0-80,0 кг
1 место Белых Денис, Львовская область, г.Львов
2 место Глущук Тарас, Донецкая область, г.Луцк
3 место не определялось

более 80,0 кг
1 место Дунаевский Максим, Полтавская область, г.Лохвица
2 место Бондаренко Михаил, Кировоградская область, г. Александрия
3 место не определялось

юниоры:
до 50,0 кг
1 место Осыка Кристина, Львовская область, г.Буск
2 место Сичилова Диана, Кировоградская область, г.Александрия
3 место Лозбень Мария, Львовская область, г.Львов

50,0-55,0 кг
1 место Проценко Анна, г.Киев
2 место Плахотная Татьяна, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
3 место Заруцкая Дарья, Житомирская область, г.Новоград-Волынский

55,0-60,0 кг
1 место Дузяк Анастасия, Винницкая область,. Ладыжин
2 место Безуглая Алина, Кировоградская область, г.Кировоград
3 место Савенко Анастасия, г.Киев

более 60,0 кг
1 место Коваль Олеся, Львовская область,. Львов
2 место Попова Екатерина, Донецкая область, г.Донецк
3 место Шкурак Анна, Житомирская область, г.Житомир
 
РАЗДЕЛ "КАТА"
юниоры:

1 место Ковальчук Ярослав, Львовская область, г.Львов
2 место Лебидь Арсен, Хмельницкая область, г.Хмельницкий
3 место Макаревич Максим, Хмельницкая область, г.Хмельницкий
4 место Худик Виталий, Львовская область, г.Львов

юниорки:
1 место Дузяк Анастасия, Винницкая область, г.Ладыжин
2 место Осыка Кристина, Львовская область, г.Львов
3 место Лопушанская Марьяна, Львовская область, г.Львов
4 место Заруцкая Дарья, Житомирская область, г.Новоград-Волынский

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии