О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
27-11-2015 02:25

Украинские бойцы привезли 15 медалей с Международного турнира который прошел в Гомеле

21 ноября 2015 в г.Гомель (Беларусь), прошел открытый международный кубок «Кубок Гомеля» Киокушин-Кан Карате-до. Турнир собрал около 220 участников из Беларуси, Украины, России (Челябинск, Курск, Москва, Орехово–Зуево), Таджикистана.
Украину представляли Киокушин-Кан клубы Киева и области, Днепропетровска и Тернополя, Шинкиокушин представляли клуб с Ирпеня. Соревнования прошли в хорошей обстановке. Теплый, уютный зал, хорошее судейство. Начиная с расселения и заканчивая сайнарой все прошло на высоком организационном уровне. Команда Украины показала хорошие результаты.

Город Киев СК «Волот» тренер Гладкий Б.
Кравченко Анатолий - 2 место юноши 16-17 лет до 75 кг
Рукавишникова Ольга - 2 место девушки 16-17 лет до 55 кг
Свистунов Андрей - 1 место юниоры 12 -13 лет до 55 кг

Город Бровары ск «Тайфу»  тренер Долинин Г.

Кучер Яна - 3 место тренер  Сибилев А.

Город Ирпень федерация Шинкиокушин тренер Петренко И.
Сергиенко Илья - 2 место мужчины 18+ до 80 кг
Усов Иван - 1 место
Стрилец Дмитрий - 1 место
Гурвич Алексей - 1 место

Практически все спортсмены с Украины заняли призовые места. Этот турнир показал, хороший уровень подготовки Украинских бойцов. Пожелаем  в дальнейшем успешных выступлений наших спортсменов на Международном уровне.