О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
31-12-2013 17:12

C наступающим Новым 2014 Годом!

Уважаемые посетители сайта, совсем скоро мы встретим Новый 2014 год.
Уходящий 2013 год, был очень насыщенным на спортивные мероприятия. Украинские спортсмены активно и успешно принимали участие в международных турнирах различного уровня.
Безусловно, самым большим достижением за этот год стала победа Александра Еременко на 30 Чемпионате Японии (IKO-1), на котором он стал Чемпионом в своей весовой категории, а так же третье место Эльдара Исмаилова на Чемпионате Мира (IKO-1). Так же на этом Чемпионате среди ветеранов Дмитрий Прасолов занял второе место, а Сергей Вербицкий третье.
И уже почти в конце года, Мазур Игорь порадовал своим выступлением на Первом Чемпионате Мира Всемирного союза Киокусин карате (KWU), где занял второе место, уступив опытнейшему сопернику из России - Алексею Межевцову.
Кроме этого, принимая участие в Чемпионатах Европы, которые проводили различные Международные организации, украинцы становились Чемпионами или призерами.
Так же, в Киеве и Донецке прошли Чемпионаты Европы по киокушин карате, в декабре был проведен еще один крупный Международный турнир - Открытый Кубок Украины по киокушинкай карате (WKO). На данный чемпионат заявились спортсмены из 18 стран, но к сожалению из-за ситуации в Киеве, на турнир решились приехать только спортсмены из 5 стран. Несмотря на это, турнир получился очень хорошим. На следующий год многие из тех, кто не приехал снова посетят Киев, а так же ожидается приезд команд которые до этого не участвовали в данном турнире.
Как уже многие знают, в этом году наш Портал организовал премию "Нокаут Года". После праздников, жюри, в состав которого вошли опытные спортсмены и инструкторы определят победителя.
С 1 января 2014 года, стартует номинация "Нокаут Года - 2014" (в номинации участвуют спортсмены от 18 лет и старше).
Желаем Всем хорошо провести старый год и так же хорошо встретить Год 2014.
Пусть каждому Год лошади принесет только положительные эмоции, и новых побед на татами. Трудитесь и работайте в додзё как лошадь, и  Вы будите такими же выносливыми и сильными.