О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-11-2012 13:21

Результаты финала кубка Украины и всеукраинского турнира в г.Тернополь.

В период с 17 по 18 ноября 2012 года, в городе Тернополь, прошли сразу два турнира по киокушин-кан карате - Всеукраинский турнир по киокушинкан карате-до Ренмей памяти Кушнирика В.Б. среди детей (8-9 лет), мужчин, женщин, ветеранов в разделе кумите и ката, а так же Финал кубка Украины.

Результаты Открытого финала Кубка Украины среди детей, юношей, юниоров и девушек по Киокушинкан каратэ-до Ренмей в разделе кумитэ и ката.

Результаты финала кубка Украины и всеукраинского турнира в г.Тернополь.

 

Кумите

Дети 10-11 лет
Вес до 30 кг:
I-е место Пичурин Артем Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Влад Головачев Киевская обл.
III-е место Виталий Шершнев Запорожская обл.
Вес 30 - 35 кг:
I-е место Богдан Петренко Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Малый Евгений Днепропетровская обл. (Будокай)
III-е место Евтушенко Максим Закарпатская обл.
Вес 35-40 кг:
I-е место Малеев Александр Николаевская обл.
II-е место Кукса Алексей Киевская обл.
III-е место Даниил Филюрский Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
Вес 40-45 кг:
I-е место Ефрем Агафонов Днепропетровская обл (ИФК)
II-е место Коваленко Евгений Киевская обл.
III-е место Никитович Иван Житомирская обл.
Вес 45 + кг:
I-е место Кондратенко Егор Донецкая обл. (ИКО Мацушима)
II-е место Самойлов Евгений Киевская обл.
III-е место Алексей Лысков Киевская обл. (Будокан)

Дети 12-13 лет
Вес до 35 кг:

I-е место Дзямка Николай Запорожская обл.
II-е место Русин Юрий Закарпатская обл.
III-е место Кохан Юрий Закарпатская обл.
Вес 35-40 кг:
I-е место Святослав Сахаров Киевская обл.
II-е место Галицкий Илья Киевская обл.
III-е место Никита Остринский Киевская обл.
Вес 40-45 кг:
I-е место Сидаков Евгений Белоруссия (Мацушима)
II-е место Триморуш Арсен Киевская обл., Г. Вышгород
III-е место Никита Коваленко г. Киев (ИФК)
Вес 45-50 кг:
I-е место Дмитрий Губа Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Константин Голитенко Николаевская обл ..
III-е место Масайло Александр Белоруссия (Мацушима)
Вес 50-55 кг:
I-е место Артем Лысенко Днепропетровская обл.
II-е место Летковский Дмитрий Тернопольская обл., Тернополь
III-е место Величко Владислав Днепропетровская обл. (ИФК)
Вес 55 + кг:
I-е место Влад Рубальський Киевская обл., (Будокан, Мацушима)
II-е место Михаил Шабатина г.Киев (ИФК)
III-е место Роман Суслов Днепропетровская обл., (Будокай)

Юноши 14-15 лет
Вес до 45 кг:

I-е место Олег Бондарь Киевская обл.
II-е место Артем Егоров Житомирская обл.
III-е место Константин Прозоровский Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
Вес 45 - 50 кг:
I-е место Александр Варламов Запорожская обл.
II-е место Максим Момот Донецкая обл. (ИКО Мацушима)
III-е место Андрей Сокур г. Киев (ИФК)
Вес 50-55 кг:
I-е место Николай Матевосян Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Владимир Сергеев Киевская обл., г.Вышгород
III-е место Сергей Чийпеш Закарпатская обл.
Вес 55-60 кг:
I-е место Вячеслав Кубар Днепропетровская обл. (ИФК)
II-е место Константин Пригода Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
III-е место Виталий Жаборинский Львовская обл.
Вес 60-65 кг:
I-е место Евгений Конош Киевская обл.
II-е место Ярослав Науменко Киевская обл.
III-е место Сергей Матковский Закарпатская обл.
Вес 65 + кг:
I-е место Короленко Владимир г. Киев (ИФК).
II-е место Вадим Малинкин г. Киев (ИФК)
III-е место Богдан Ялагузян Киевская обл.

Юниоры 16-17 лет
Вес 55-60 кг:
I-е место Максим Романенко г.Киев (ИФК)
II-е место Брезицкий Владимир Ивано-Франковская обл.
III-е место Андрей Андреев Днепропетровская обл. (Будокай)
Вес 60-65кг:
I-е место Ляховский Виталий Тернопольская обл., г.Тернополь
II-е место Илья Левашов Житомирская обл.
III-е место Дмитрук Алексей Тернопольская обл., г.Тернополь
Вес 65-70кг:
I-е место Дан Звоник Донецкая обл. (ИКО Мацушима)
II-е место Гуртовой Александр Запорожская обл.
Вес 70-75кг:
I-е место Андрей Гишко Николаевская обл.
II-е место Олег Лысенко Днепропетровская обл. (Будокай)
III-е место Роман Емельяненко Белоруссия
Вес 75 + кг:
I-е место Игорь Мазур Николаевская обл.
II-е место Владислав Левицкий Волынская обл.

Девочки 10-11 лет
Вес до 35кг:
I-е место Юлия Седельникова Киевская обл. (Будокан, Бровары)
II-е место Ульяна Багашова Киевская обл.
III-е место Клитинская Лариса Тернопольская обл., г.Тернополь
Вес до 35-40кг:
I-е место Екатерина Юшкевич Белоруссия
II-е место Карина Чаплинская Белоруссия (Мацушима)
III-е место Антонина Гадз Тернопольская обл. (Шинкиокушин)
Вес до 40 + кг:
I-е место Наталья Оксинь г.Киев (ИФК)
II-е место Екатерина Нишимна Киевская обл. (Будокан, Мацушима)
III-е место Ольга Сокол Тернопольская обл. Тернополь

Девушки 12-13 лет
Вес до 40кг:

I-е место Елена Ольшанецкая Львовская обл.
II-е место Ангелина Стась Волынская обл.
Вес 40-50кг:
I-е место Александра Антоненко Киевская обл. (Мацушима)
II-е место Светлана Мельничук Тернопольская обл.
III-е место Алла Лемах Львовская обл.
Вес 50 + кг:
I-е место Агния Бушманова Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Люба Соломаха Белоруссия
III-е место Наталья Павлюк г.Киев (ИФК)

Девушки 14-15 лет
Вес 60 + кг:

I-е место Марина Каменева Белоруссия
II-е место Алиса Ткаченко Днепропетровская обл.
III-е место Юлия Олендрив Ровенская обл. (KWF)

Юниорки 16-17 лет
Вес до 55 + кг:

I-е место Елена Капустинская Житомирская обл.
II-е место Олеся Мельник Житомирская обл.
III-е место Екатерина Горовенко Днепропетровская обл.

Раздел ката
мальчики 12-13 лет
I-е место Поворозник Павел Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
II-е место Воронков Алексей Россия
III-е место Филюрский Даниил Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
Юноши 14-15 лет
I-е место Бондарь Олег Киевская обл.
II-е место Прозоровский Константин Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
III-е место Ялагузян Богдан Киевская обл.
Девушки 12-13 лет
I-е место Седельникова Юлия Киевская обл. (Мацушима, Будокан)



Результаты открытого Всеукраинского турнира по Киокушинкан каратэ-до Ренмей памяти Кушнирик Виталия Богдановича среди детей 8-9 лет, мужчин, женщин и ветеранов в разделе кумитэ и ката.

Дети 8-9 лет
Вес до 25кг:

I-е место Карпенко Илья Днепропетровская обл. (Будокай)
II-е место Головачев Ярослав Киевская обл.
III-е место Ковдря Кирилл Днепропетровская обл. (Будокай)
III-е место Иванков Иван Белоруссия
Вес до 25 - 30кг:
I-е место Ким Вадим Россия
II-е место Родионов Максим Белоруссия (Мацушима)
III-е место Мартынюк Ростислав Львовская обл.
III-е место Виниченко Дмитрий Киевская обл
Вес 30-35 кг:
I-е место Патрушев Дмитрий Киевская обл.
II-е место Денисенко Андрей Киевская обл.,
III-е место Жандос Болотхан г.Киев
III-е место Путинев Станислав Запорожская обл.
Вес 35-40кг:
I-е место Кристиан Пекарский Киевская обл. (Бровары)
II-е место Алексей Корж г. Киев
III-е место Виктор Калатинец Житомирская обл
III-е место Виктор Чобитко Киевская обл.
Вес 40кг +:
I-е место Савелий Греков Ивано-Франковская обл.
II-е место Михаил Делог г.Киев (ИФК)
III-е место Олег Гурич Волынская обл.
III-е место Константин Стец Тернопольская обл., Тернополь

Девочки 8-9 лет
Вес до 30 кг:

I-е место Яна Колодач г. Киев
II-е место Ленгрен Анна г. Киев
III-е место Пивоварова Анна Белоруссия
III-е место Юлия Тиш Тернопольская обл., Тернополь
Вес 30 + кг:
I-е место Багашова Ульяна Киевская обл.
II-е место Коваленко Виктория Киевская обл.
III-е место Дуда Божана Тернопольская обл., Тернополь

Мужчины 18-35 лет
Вес до 60 кг:

I-е место Терещенко Игорь г. Киев (ИФК)
II-е место Владимир Бойко Ивано-Франковская обл.
III-е место Георгий Долинин Киевская обл.
Вес 65-70кг:
I-е место Петришен Николай Тернопольская обл. г. Тернополь
II-е место Олеськив Тарас Тернопольская обл. г. Тернополь
III-е место Владислав Олексенко г.Киев (ИФК)
Вес 70-75кг:
I-е место Рашевский Виталий Николаевская обл.
II-е место Виниченко Владимир г.Киев (Тэнно)
III-е место Антон Бондарь г.Киев
Вес 75-80кг:
I-е место Гладкий Вадим г.Киев
II-е место Виталий Щавинский Житомирская обл.
III-е место Сергей Колесник Хмельницкая обл.
Вес 80-85 кг:
I-е место Владимир Перегинец Тернопольская обл., Смт.Гусятин
II-е место Денис Данченко Львовская обл.
Вес 90-95 кг:
I-е место Виталий Плигун Житомирская обл.
II-е место Вячеслав Яковцов г.Киев

Ветераны (мужчины) 35-40 лет
Абсолютная весовая категория:

I-е место Красносельский Владимир Львовская обл. (Шинкиокушин)
II-е место Гладкий Борис Киев
III-е место Михаил Храпийчук Житомирская обл.

Женщины 18-35 лет
Вес до 55 кг:

I-е место Силюкова Наталья Беларусь
II-е место Безъязычная Екатерина Киевская обл. (Будокан)
III-е место Татьяна Колчук Житомирская обл.
Вес до 55-65 кг:
I-е место Дерунец Елена Киев
II-е место Ольга Опанасюк г.Киев (ИФК)
III-е место Кристина Хоменко Ивано-Франковская обл.

Раздел ката
Мужчины 18-35 лет
I-е место Богдановский Андрей Россия, г. Москва
II-е место Рудков Мамука Киевская обл.
III-е место Мармыш Андрей Белоруссия
Женщины 18-35 лет
I-е место Даниелян Ирина Днепропетровская обл.
II-е место Гладкая Елена Киев
III-е место Безъязычная Екатерина Киевская обл., (Будокан)

Карта залов
Наш канал YouTube

Театральная студия для детей

Театральная студия для детей! Открыт набор! Профессиональные педагоги

КИНОШКОЛА-НСК.РФ



Комментарии