О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
25-01-2012 22:49

Черные пояса Украины по киокушин карате IKO Matsushima

 
Черные пояса  Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан
 
5 ДАН


Бранч-Чиф Лукьянчиков Сергей Васильевич
Бранч-Чиф Гнутов Евгений Иванович
 
 

 4 ДАН


 Ли Андрей Дин Хванович
Пятаченко Сергей Павлович 
Запара Евгений Анатольевич 
Горбатюк Андрей Мирославович
 

3 ДАН


Раджабов Михаил Захарович
Доронин Сергей Олегович
Саенко Владимир Григорьевич

 

2 ДАН
 
 

Солоников Сергей Васильевич
Мягков Марк Николаевич
Евдокимов Евгений Николаевич
Дудина Марина Владимировна
Чапля Александр Вячеславович
Бывалец Андрей Александрович
Лысь Сергей Викторович
Томаров Анатолий Сергеевич

 

1 ДАН


Бубнов Игорь Анатольевич
Нузброх Сергей Яковлевич
Тумашенко Федор Николаевич
Мартынов Юрий Юрьевич
Фоменко Олег
Гудумак Андрей Анатольевич
Ягельский Александр Валентинович
Сомов Павел Андреевич
Резинкин Владимир Викторович
Припадчев Денис
Бондарев Евгений
Чижик Виталий
Мухин Вячеслав Юрьевич
Федотов Виталий Сергеевич
Тимошкевич Тарас
Розумный Андрей
Дремин Даниил
Лисицкий Богдан
Раджабов Абдулкадыр
Терехов Антон
Пампура Виктория
Детченя Владимир
Госман Дмитрий
Новосад Ирина
Леник Антон
Сотников Юрий
Мусаев Искандер
Зайченко Михаил
Максимов Максим
Гузеева Лидия
Рудомётов Сергей
 
 
 
 
  Черные пояса  Украинской Федерации "Киокушинкайкан Карате"

 
  5 ДАН


Бранч-Чиф Волынец Дмитрий Леонидович (Луцк)
Бранч-Чиф Звиздун Иван Степанович (Днепродзержинск)
 

 
3 ДАН


Головин Дмитрий Владимирович (Днепропетровск)
Гаврилюк Андрей Анатольевич (Бровары)
Нежнов Эдуард Анатольевич (Донецк)
 Жорняк Андрей Николаевич (Мелитополь)

 
 
2 ДАН


Шевчук Василий Валерьевич (Луцк)
Приходько Мария Валерьевна (Луцк)
Шумик Вадим Васильевич (Луцк)
Лещук Ольга Петровна (Луцк)
Добровольский Александр Витальевич (Корец)
Соколов Вячеслав Юрьевич (Донецк)
Мавродий Артур Александрович (Донецк)
Звоник Дан Русланович (Донецк)
Звоник Руслан Николаевич (Донецк)
Никуляк Руслан Владимирович 2 дан (Днепродзержинск)
Ткачев Валерий Анатольевич 2 дан (Днепродзержинск)
Митрофанов Александр Сергеевич (Кривой Рог)
Гижа Игорь Валерьевич (Бердичев)
Селиванов Игорь Александрович (Новомосковск) 
 
 
1 ДАН


Камкин Игорь Юрьевич (Луцк)
Гончаренко Ярослав Александрович (Днепропетровск)
Конош Евгений (Бровары)
Федин Игорь Александрович (Донецк)
Задворный Андрей Николаевич (Донецк)
Митрофанов Алексей Сергеевич (Кривой Рог)
Ермоленко Евгений Сергеевич (Киев)
Руссол Андрей Николаевич (Днепродзержинск)
Немцов Денис Михайлович (Днепродзержинск)
Дурманжи Артем Александрович (Мелитополь)
Зинченко Анатолий Юрьевич (Мелитополь)
Никуляк Юлия Владимировна (Днепродзержинск)
Черноколенко Василий Александрович (Днепродзержинск)
Звиздун Илья Иванович (Днепродзержинск)
Вениченко Петр Валентинович (Бердянск)
Губа Егор Александрович (Днепродзержинск)
Земцов Тарас Михайлович (Кривой Рог)
Заславский Вячеслав Михайлович

Карта залов
Наш канал YouTube

Сервисное обслуживание мксм-800

Выездная сервисная бригада. Компьютерная диагностика. Оригинальные запчасти

zetorus.ru



Комментарии