О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
04-01-2012 12:44

Черные пояса КиокушинКан карате

Список Чёрных поясов Всеукраинская Федерация Киокушин-Кан Карате-До, официально зарегистрированных в Со-Хонбу Kyokushin-kan International (KyokushinKan) по состоянию на 01.04.2014г.

 

5-й Дан

Щиголев Андрей Олегович (Днепропетровск)

4-й Дан

 Гладкий Борис Николаевич (Киев)

3-й Дан

Жидков Константин Сергеевич (Харьков)
Чунгин Михаил Петрович (Броды)
   Гишко Виталий Валерьевич (Николаев)

2-й Дан

 

  Богорад Роман Ефимович (Днепропетровск)
  Завизион Виталий Григорьевич (Днепропетровск)
  Шишков Денис Олегович (Днепропетровск)
Колишевский Евгений Сергеевич (Днепродзержинск)
  Кашира Роман Владимирович (Днепродзержинск).
  Томащук Виталий Степанович (Киев)
  Куликов Алексей Иванович (Николаев)
  Чубата Татьяна Богдановна (Тернополь)
  Масик Владимир (Тернополь)
  Нетребко Олег (Днепродзержинск)
  Лесовой Дмитрий (Днепродзержинск)
  Семигал Алексей (Полтава)

Губарев Вадим (Запорожская обл., г.Энергодар)

Гладкий Вадим Борисович (г.Киев)

   Мединский Олег (Очаков)
   Проскуряков Андрей (Кременчуг)
   Клименко Евгений ( Черкассы)
   Роханский Владимир (Львов)
   Бугай Андрей (Ивано-Франковск)
 

Ренкунас Сергей (Очаков)

   Чертков Александр (Вышгород)
    Колесниченко Дмитрий (Одесса)

1-й Дан

  Бородулин Богдан (Полтава)
  Сидоренко Яна (Бровары)
 Удуд Ирина (Свалява)
  Осипенко Александр (Вышгород)
   Веремийчук Наталья (Киев)
Каданов Максим (Ивано-Франковск)
 

Петричкан Иван (Ивано-Франковск)

  Мазур Игорь (Николаев)
  Дышкант Ярослав (Киев)
  Калинин Виктор (Белая-Церковь)
  Деонищенко Владимир (Киев)
  Войтенко Сергей (Кременчук)
  Малофеев Александр (Днепродзержинск)
  Калашник Андрей (Новомосковск )
   Трофимец Сергей (Киев)
  Александр Чуприна (Николаев )
  Алексей Почтарёв (Кривой Рог)
 Шведова Елена (Днепропетровск)

 Ланова Ольга Ивановна (Новомосковск)

 Асланов Арсений Евгеньевич (Новомосковск)

 Скорик Екатерина (Новомосковск)

Андрей Гишко (Николаев)

 Радивилов Сергей (Днепродзержинск)

 Кузьминский Олег ( Киев )

 Долинин Георгий (Бровары, Киевская область)

 Шостацкий Евгений (Ивано-Франковск)

 Щиголев Андрей-младший (Днепропетровск)

 Матьковский Сергей ( Закарпатская обл.., г. Мукачево)

 Бондар Антон  (Киев)

 Бойко Владимир  ( г.Ивано-Франковск )

 Галушко Сергей ( г.Ивано-Франковск)

 Билинчук Дмитрий (г.Ивано-Франковск)

 Федорчук Николай (Броды)

 Варламов Александр (Кирилловка)

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии